Найдите отличия: появилось видео дворца из расследования Навального
29 января 2021, 15:12
Гость
29 января 2021, 15:48
А хоккейный стадион на яндекс картах хорошо видно, там он ещё без крыши.
Контуры и размеры хоккейной коробки видны столь отчётливо, что сомнений быть не может.
Дело ведь не в деталях отделки, а в назначении дворца.
Для чего охранять ФСО и ФСБ ничейный объект и запрещать над ним полеты?
Всех-то за дураков не держите.
Гость
29 января 2021, 16:39
Великий геополитик, решающий судьбу России, 10 лет не может себе дачу построить
Гость
29 января 2021, 20:35
Кабаевой дизайн не понравился вот и переделывают
Гость
30 января 2021, 00:23
Простой вопрос (к строителям): какую отделку дома делают в первую очередь - наружную или внутреннюю?
В инете пишут, что сначала делают внутреннюю, поскольку во всех отделочных материалах содержится большое количество влаги, которая должна испаряться, в том числе, и через стены. И имеющаяся наружная отделка испортится.
В сюжете "смаш" показан дом, где всё сделано наоборот - снаружи отделано, а внутри нет.
Случайность? Не думаю )
Ремонт нельзя закончить,его можно только приостановить
Гость
30 января 2021, 10:04
Власть невнятно мычит, депутат Пушков молчит... А усы и подделать можно, как сказал почтальон Печкин
Гость
29 января 2021, 20:51
Таме еще все дороже. Медуза:«Ершики за 90 тысяч — это такая мелочь, — уточняет один из ведущих инженеров строительства. — Большая часть затрат приходится на сложные капитальные работы: там же все на буронабивных сваях! Что стены, удерживающие горный массив вдоль дорог, что фундаменты заборов — а это дорогущее сооружение! В фильме не указан еще резервуарный парк, где хранится вода — и пресная, и морская — специально для бассейна. А внизу в Молокановой щели есть еще поля фильтрации — канализацию мы же не будем в пропасть сбрасывать, так что там сделаны очистные сооружения. Отдельные наклонные выработки с трубопроводами, которые соединяют ущелье с главным объектом».
какая реальность? состряпали быстро пропагандистское видео, быстро запустили в новости и на федеральные каналы. вас ничего не смущает?
Гость
29 января 2021, 15:42
Интересно, каким же это образом они попали в самое охраняемое здание России?
Гость
29 января 2021, 16:03
А,ну да верим.ладно.)))
Хорошо не 100 лярдов а "всего" 50
Те Россиянам еще скидываться и скидываться.Ну да ,так конечно спокойнее...
Гость
29 января 2021, 18:56
Что и требовалось просто показать. Наглая, тупая ложь, рассчитанная на тупых малолеток. Навальный - зло.
Гость
29 января 2021, 23:55
Здорово! за две недели ободрали все стены, вывезли мебель, натаскали строительного мусора и... смогли таки "разоблачить"!
Ух, сколькие, как рыбы! Вроде бы - поймал, а фиг удержишь - выскользнула.
Две недели (не слишком оперативно, правда...) - и всё, как всегда - и шито-крыто, и взятки-гладки.
Гость
29 января 2021, 16:21
Показушный ролик. Там всё переделывают из за плесени. Есть старые фото ремонта. Всё временно увезли.
Гость
29 января 2021, 16:28
Ахаха, дак там же нарушены строит нормы и началась переделка - сами подрядчики говорили об этом. Вечный ремонт у хозяина дворца.
В сети есть давнишние фото со строительными лесами и воротами, рабочими - на фоне готовых стен и мебели. Сейчас снова все ободрали - плесень.«Богатство ваше сгнило..»
Гость
29 января 2021, 20:32
Вова, признайся, будь честен до конца
Гость
29 января 2021, 20:41
Понятно ведь; что Mash ускоренно, хоть и очень дешево, используется для дискредитации движения Навального перед событиями 31 января.
Гость
1 февраля 2021, 16:10
Вот для чего "Апарт отелю", который внезапно строит Ротенберг, хоккейный стадион?
Да ещё и подземный.
Есть в мире хоть один аналог?
А бункер в 16 этажей теперь бетоном зальют, чем сильно озадачат археологов будущего - "Поди, пойми этих фараонов из 21го века".
Гость
29 января 2021, 15:49
Ой как нехорошо вышло у Леши…
Хотя это уже стало для него правилом- врать.
Хомякам кстати с компенсацией штрафов за митинги тоже наврал.
Гость
29 января 2021, 22:08
Фильм Навального сняли в Германии по заказу США.
Гость
29 января 2021, 15:48
А кто тебе сказал что это самое охраняемое здание России? Врун- Навальный?
Гость
30 января 2021, 10:10
Для тех кто ещё не обратил внимание- на фотографии двуглавого орла над воротами из фильма наврального- двухглавый орёл со львом на груди- государственный символ Черногории 🤣
Что же за оппозиция-то у нас такая, даже фейк слепить таланта не хватает.
Гость
29 января 2021, 19:34
Что ещё один дворец? Сколько же их у него? Кто-нибудь знает? А ещё бункер не хуже дворца.
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
ю-в.
753мм 92%Найдите отличия: появилось видео дворца из расследования Навального