перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Силовики перекрывают дороги, люди выходят на лед: как акции протеста начались на Дальнем Востоке (видео)

31 января 2021, 11:30
Сделал скрин размещенных здесь призывов к свержению власти, завтра подам заявление в прокуратуру на редакторов 59.ру

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2021, 11:44
Каждому гражданину России равную долю от продажи природных ресурсов
31 января 2021, 11:24
Ах как романтично описывают "оппозиционеров" журналисты сайта, как насмешливы они к полиции и властям, не пора ли прокуратуре привлечь редакцию сайта к ответственности за пропаганду незаконных сборищ?
Гость
31 января 2021, 10:36
Молодцы!!!
Гость
31 января 2021, 13:49
Я думалпермскся полиция умней, 23 все прошло спокойно.... А нет все-таки полицаи показали, что подицаю ни чего не чуждо..... Идут и идут, выразят свое мнение, разойдуться, зачем ловить, сажать, КОГО ПОЛИЦАИ ЗАЩИЩАЮТ????
Гость
31 января 2021, 11:53
ротенберг хозяин дворца ,конечно он хозяин на бумаге! фсо и погран охрана уже ротенберга охраняет по их словам! да!! ложь оружие против тупого народа
Гость
31 января 2021, 12:10
Ну почему в мобильной версии так много рекламы, ну невозможно уже основную статью прочесть.
Гость
31 января 2021, 10:41
Поддерживаю всех кто сегодня на улице и неравнодушен к будущему нашей страны!!
Гость
31 января 2021, 10:31
Достали уже с этим Анальным!!!😠😠😠
Гость
31 января 2021, 10:41
Власть относится к народу, как к стаду баранов. Взяли и запретили мирно гулять по своему городу. Завтра запретят выходить из дома, моразм крепчает
Гость
31 января 2021, 10:48
Малолетки побегадт на льду, акции провалилисб во всех городах Дальнего Востока. Телега пестрит осознавшими как их поимели взрослые дедьки грантосомы, раскаивания и слезы, вы то что хотите, картинку, чтобы по жести в Перми полиция гасила детей? Зачем вы на провокаторов работаете? Как вам не стыдно позорники писать о поисковиках, волонтерах, сотрудниках органов порядка и тут же делать рекламу откровенным провокаторам. Вы не журналисты, позор вам!
Гость
31 января 2021, 11:55
Терпите молча дальше, вам не привыкать
Гость
31 января 2021, 17:43
Каждый показал себя и кто с кем. Мирный конституционный протест граждан, оскорбления уголовников, полицейский произвол. Спасибо организаторам митинга.
Гость
31 января 2021, 17:57
хоть бы провалились они там все в это же самое японское море, обезумевшие навальнята
Гость
31 января 2021, 10:37
Этого К... а поддерживают только лентяи и идиоты. Работодатели, сделайте выводы.
Гость
31 января 2021, 10:29
Пермяки, покажите, что мы умный город - сидите дома.
Гость
31 января 2021, 10:20
Каждая корова в стаде, которое идёт пастись, думает, что она часть большой прекрасной семьи, которая несётся вперёд, сметая всё на своём пути. А на самом деле это просто стадо.
Гость
31 января 2021, 10:24
59вру, скоро без работы останетесь! Прекратите пропаганду негодяя!
Гость
31 января 2021, 10:10
Скрытая реклама провокационных митингов в поддержку дважды судимого, нарушившего правила отбывания условного срока.
Гость
31 января 2021, 11:47
В телеге уже фото появились. В Магадане не поленился посчитать количество присутствующих- 39 человек, причём с коптера не видно, но думаю, что большинство- это журналисты таких же провокационных изданий с камерами наготове, чтобы гудеть о массовых протестах 😄