перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Не могу дышать, парни»: 10 видео жестких задержаний на митингах 31 января (видео)

31 января 2021, 18:40
Гость
31 января 2021, 20:51
Вы ребята меня капец как огорчаете...Неужели вам нравится то,что с вашей скромной рабочей зарплаты и образа жизни типа /спасибо что живой/ кормятся группы лиц по предварительному сговору,действия которых ,к тому же, закреплены в обновленной конституции РФ.Просто посмотрите стримы,везде убирают в первую очередь тех кто может мыслить,и передать эту пережеванную мысль в общество.?Если нет оппозиции,значит что то не так с текущей системой правления ,не помню откуда ,но это есть,и мне близко.Любите друг друга и ждите,несмотря ни на что).
Гость
31 января 2021, 19:27
Надеюсь бумеранг прилетит фашистам-полицаям а вместе с ними и властям.
Гость
31 января 2021, 19:21
Раньше сказка была "Чипполино", теперь она стала реальностью.
1 февраля 2021, 22:22
Задерживать надо всех подряд, штраф на первый раз, срок на второй.
Гость
31 января 2021, 19:07
И заметьте, это все на наши с вами налоги
Гость
31 января 2021, 18:56
Сколько задержанных попали в больницу?
Гость
31 января 2021, 21:21
Есть видео, где милиция избивает лежачих женщин.
Гость
31 января 2021, 21:27
Народ хотел вернуть Сталина!? Считайте, что правительство вас услышало.
Гость
31 января 2021, 19:07
требуем отпустить всех задержанных!
Гость
31 января 2021, 22:31
Вот такая свобода митингов и собраний. Люди читайте Ленина, читайте Карла Маркса, не зря именами этих людей названы улицы нашего города. Долой царя! Долой капитализм! Пролетарии всех стран соединяйтесь!!!
Гость
31 января 2021, 22:41
Что характерно омон работает только в других городах " вахтовики" вах, вах.
Гость
31 января 2021, 23:17
Навальный деньги получает запада, а детей бросают под колеса!
Гость
1 февраля 2021, 00:33
Кто про налоги говорит., сам ни копейки в государство не принес.
Гость
2 февраля 2021, 11:49
Не понимаю что хотят эти молодые молодики, которые идут против государства. правильно, что не дают им разрушать тот мир который есть в стране. Бездельники и глупая молодежь, которая ведется на Навального позор
Гость
1 февраля 2021, 08:11
Хотели революции, получите! По-тихому ее не бывает, так что каждый получил, что хотел!
1 февраля 2021, 22:27
Полиция - молодцы, действуйте решительней, в Белоруссии не допустили майдана и в России не допустим. Пусть в следующий раз подумают, прежде чем бузить. Предателей лишить гражданства и выслать из страны.
4 февраля 2021, 10:22
Дышать не может, а говорить может? У него какая-то другая физиология, не как у людей?
Гость
31 января 2021, 21:52
ОМОН молодцы спасибо мужики
Гость
31 января 2021, 20:31
Удивляться задержаниям на незаконном митинге все равно что удивляться тому что тебя размотает при перебегание МКАДа метров эдак на 400.
Гость
1 февраля 2021, 09:42
У многих сотрудников есть семьи,есть дети и как всё получают зарплату. И они выполняют приказ. Родина в опасности, надо защищать порядок.Вопрос-что они считают Родиной,кучку начальников или простой народ.И готовы ли они стрелять в народ.Все к этому идёт.
Гость
31 января 2021, 21:47
Вспомнилась песня:"Комбат Батяня, Батяня Комбат! За вами Россия, Москва и Арбат!......" На вас вся надежда, вы защита России!
Гость
31 января 2021, 23:24
Полиция отлично поработала. Не зря налоги платим.