перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, когда мы вернемся к привычной жизни после пандемии

Гость
8 февраля 2021, 12:03
Было бы странно если бы мы не победили пандемию к сентябрю, к выборам. Уже была краткосрочная победа перед голосованием по поправкам и обнулению. Теперь на фоне протестов единорасты будут обещать что угодно , из главная цель - сохранить конституционное большинство в думе. Народ не должен этого допустить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2021, 11:30
Они уже год обещаниями кормят. Потерпите, вот вот вот... А сами аккуратненько каждые две недели продляют. Нормальные люди как жили, так и живут обычной нормальной жизнью, и ходят без намордников и прочих современных аксессуаров. А этот их тест пцр непонятной точности лишь способ заработать кому то. Запретить эти тесты, и всё, нет никакого коронавируса.
Гость
8 февраля 2021, 12:05
В августе снимут ограничения, а в сентябре выборы в думу. Неужели совпадение?
Гость
8 февраля 2021, 19:53
А почему не считают кто сколько миллионов заработал, на этой напасти? И до сих пор как то не очень верится, что один китаец,который заболел этой заразой, мгновенно смог заразить весь мир.
Гость
8 февраля 2021, 15:18
сейчас опять стали обещать работающим пенсионерам пенсии индексировать
Гость
8 февраля 2021, 11:39
Эх.. как бы и митинги продолжать запрещать по эпидемиологическим показаниям и в тоже время показать, что власть справилась с эпидемией и снять ограничения. Что бы такое придумать!
Гость
8 февраля 2021, 11:11
Не, ну если Песков так сказал, то да! ВЕРЮ!
Гость
9 февраля 2021, 16:02
106 миллионов, говорите, заболело? Ж-ж-ж-жуть! Свиным гриппом десять лет назад болели почти полтора миллиарда, каждый пятый житель Земли. Кто-то помнит локдауны, маски, истерию в средствах массового одурачивания и соревнования в производстве вакцин?
Гость
10 февраля 2021, 00:07
В этот обман уже давным давно никто не верит, а они всё насылают свою вакцинацию. Налицо , любыми путями правдами и не правдами провакценировать большее количество народа. Ах.....как стараются, а я как жила, так и живу.
Гость
8 февраля 2021, 11:40
Да, хотелось бы вернуться к прежней жизни. Прежде чем делать прогноз надо учитывать следующее - вирусологи и инфекционисты пока не могут сказать, насколько вакцина будет препятствовать распространению вируса. Вакцинированный человек заражается, но переносит болезнь в бессимптомном варианте или лёгкой форме. Или вообще не заражается? Кто то знает однозначный ответ? И нужны тесты надёжные. Об это опять никто не вспоминает ( прослеживается лоббизм того, что имеем? ). Человек делает тест 5 раз за три дня ( требуется по работе), в результатах есть все (2+3). Все таки на карантин посадили. О какой объективной и точной статистике идёт речь ?
14 февраля 2021, 21:00
Пандемия уйдёт, когда рухнет этот строй. Пока этот строй живет, убыль населения будет расти в геометрической прогрессии.
9 февраля 2021, 06:45
Ага, будто бы британский и южно-африканский штаммы только Россию и обойдут. Везде будут, а у нас нет. ВОЗ на днях заявила, что с такими темпами вакцинации в мире, как сейчас, ещё лет 7 продлится пандемия.