Курить мужикам нужно прекращать. Они не табак курят. Промокашку, пропитанную неизвестно каким составом. Тут вам не Куба, и не Доминикана. Тут запросто травят. Не новичком так сигаретами.
Гость
1 апреля 2021, 09:42
А еще каждые 5 минут будет включаться реклама с 1 канала
Гость
1 апреля 2021, 15:20
Наконец то заживём как люди. Всем денег добавили . А с сигаретами вопрос решаем. В США много лет уже не курят. Они их нам, дуракам, отправили. Теперь осталось найти кого то ещё дурнее нас, и отправить им все папиросы. У нас план по курению выполнен на несколько жизней. Почти каждым мужиком. И бабой.
Гость
4 апреля 2021, 18:37
А коммуналку снизят?
Гость
4 апреля 2021, 21:35
Мне их МИР что в карточке, что в телефоне нафиг не нужен. Тормозную жидкость можно купить и так в магазине!
Гость
1 апреля 2021, 10:43
Хорошо хоть пейджеры пока покупать не заставляют. А цифровое телевидение в деревнях думаете зачем сделали, правильно, 20 патриотичных каналов и бабушки выбирают кого нужно
Гость
4 апреля 2021, 18:05
Так, вот только пиво не надо трогать!
Гость
1 апреля 2021, 10:52
что-то шутку про icq никто не оценил
Гость
1 апреля 2021, 13:48
вот про аську действительно зацепило. Эх, были времена...
Гость
4 апреля 2021, 16:20
Jimm Astro портируют надеюсь)) Хотя в аське уже нет уинов
Гость
4 апреля 2021, 21:06
все хуже и хуже
Гость
4 апреля 2021, 21:34
Хотел бы я посмотреть на придурков покупающих новый айфон с рашенским софтом! Или топовый Самсунг с русским ведроидом....
Гость
4 апреля 2021, 22:53
А еще коммуналка, бензин, фрукты ,воздух,селёдка и скалки.Короче как всегда временно и по просьбе населения.Надо же как то содержать тех кто ни чего не производит.Роснадзор ,Ростехнадзор,Ростечнадзор,Росвздохнадзор,Роспотребнадзор,Роснепотребнадзор,ну и прочие СК и гвардии.Иначе народец расслабится ,забалует.
Гость
1 апреля 2021, 11:33
Барахло от яндекса и, особенно, мэйла мне же просто жизненно необходимо. С учётом того, что оно не удаляемое будет. МРЦ на сигареты ? Але, бредогенераторы, чуть не в каждом мелком магазине торгуют сигаретами из Грузии.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
754мм 87%Что нас ждет в апреле: в России растут пенсии, детские пособия, цены на сигареты и пиво