перейти к публикации
53 комментария к публикации

Россия закрыла перелеты в Турцию и Танзанию. Что теперь делать туристам?

12 апреля 2021, 22:15
Гость
12 апреля 2021, 22:37
Все в нашкрым и Сочи к небывалому уровню сервиса и комфорту!!!
Гость
13 апреля 2021, 10:50
Отдых в российских "отелях" дороже не то что Египта или Танзании, но даже Сейшел, Мальдив и Кариб, я уж не говорю про Турцию! Это настоящее сумасшествие. Причём для поддержания этого неадекватного ценника нужно буквально закрывать страну — даже сквозь ковидные ограничения можно прорваться к приличному и дешевому отдыху. Для этого сейчас закрывают Турцию — якобы из-за вируса, но на самом деле, потому что никто не хочет жить в смрадных совковых "санаториях" за ту же цену, по которой можно получить море, пляж и свежие фрукты"(с).
Гость
12 апреля 2021, 23:11
Зеля с эдиком перетерли,вова "разбомбомбил воронеж" Ни чего нового. А если не будут покупать?-Отключим газ!(с)
Гость
12 апреля 2021, 22:46
Цирк, цирк, цирк… Продолжайте издеваться над тур индустрией, и над людьми. Скоро выходить из дома можно будет только на работу. И всё. Зачем людям отпуск на море? Конечно это лишнее…
Гость
13 апреля 2021, 02:26
Натаща я скучаю ошень силна силна
Гость
12 апреля 2021, 23:38
Недоделанный "Турецкий поток" отыгрывается на русских туристах.
Гость
13 апреля 2021, 00:46
Кто запрещал - тот пусть из своего кармана и компенсирует всем убытки. А то вся тур отрасль стала похожа на какую то комедийную лотерею, деньги платишь, а поедешь или нет никто гарантировать не может. Кто то ещё купит путёвки более чем за три дня до вылета? Думаю вряд ли... Никаких прав у простых людей не осталось... С нами поступают как хотят... Может пора задуматься? Над людьми издеваются как хотят, и всё это легально, под маской пандемии...
Гость
13 апреля 2021, 00:36
Что делать туристам? Да выкинуть свой загранпаспорт, и всё! В ближайшие 10 лет он вам точно не понадобится! Весь мир с ума сходит! Чего творите то??? Хуже распада СССР! Цены в разы растут, зарплата падает... А у них видите ли "коронавирус"... Всё под него списать можно! А за финансовые последствия кто ответит???
Гость
13 апреля 2021, 14:49
Причин закрытия Турции несколько: - Проигранный Карабах; - Договоренности Зеленского (видимо по Крыму и по Донбасу, ведь сразу после них закрыли турецкий туризм); - Отказ от полной загрузки Турецкого потока. При этом, в традиционной для "шептунов" и "тихушников" (они же нынче "рулят"... дорулились уже) манере, о причинах не говорится, а всё сваливается на "заботу о гражданах" (хотя, они любого сгноят и не моргнут, а только сильнее самоутвердятся). Таково положение дел.
Гость
13 апреля 2021, 10:10
Сколько можно прикрываться короной. задрали уже. Путевка осталась с прошлого года, дальше что? Железнодорожный занавес?
Гость
13 апреля 2021, 11:49
да, те кто против Турции сейчас все дружно будем загорать стоя на пляжах краснодарского края, за кучу денег. ну или совсем по нищ..бродски поедем в кудымкар
Гость
12 апреля 2021, 22:50
Приезжайте к нам в кодымкар чё. Поплавков на всех хватит! Если кому приспичит то и коронавирус найдём , и малярию
Гость
14 апреля 2021, 08:09
Да и плевать на эту Турцию лишь бы не болеть??? Кто переболел и потерял близких знает что это такое? А отдохнуть можно везде если захотеть! Раньше жили без Турции и ничего а то сами ничего не боятся и других будут заражать??? Все ноют плохо живём?
Гость
14 апреля 2021, 13:25
Правильно что закрыли, и Европу закрывайте нафиг. Там мрут и мрут,как при чуме уже. Смертность 9 из10 заболевших. Заболел- в топку. Минусуйте, но через месяц эта зараза нас начнет косить. Прививка незнаю как сработает
Гость
12 апреля 2021, 22:34
летайте, везите новую заразу, русскому все не имется
13 апреля 2021, 05:52
Снимать штаны и бегать!
13 апреля 2021, 09:31
Поздно пить Боржоми ;)))
Гость
13 апреля 2021, 12:17
Из новостей: «Фахреттин Коджа, министр здравоохранения Турции: «Мы переживаемый самый тяжелый период пандемии. Не менее 80% населения Турции живет в городах с очень высоким риском заболевания коронавирусом. При этом 85% новых случаев заражения коронавирусом в Турции приходится на британский штамм». По данным Минздрава Турции, суточный прирост новых случаев инфицирования COVID-19 близок к рекордному показателю, зафиксированному в прошлый четверг. Сегодня было выявлено 54 562 новых случая заражения коронавирусом. В четверг, 8 апреля, в Турции зафиксировали 55 941 случая инфицирования COVID..»
Гость
13 апреля 2021, 12:28
Странно, что эти страны до сих пор пускают туристов без наличия справок о вакцинации.
Гость
13 апреля 2021, 12:37
Почему можно летать в ОАЭ, ведь эта страна входит в так называемый красный список.
Гость
13 апреля 2021, 18:47
хм
Гость
13 апреля 2021, 09:33
к чему запреты, пусть едут, только заболевших по возвращению лечить исключительно за свой счет
Гость
13 апреля 2021, 09:14
Решение верное, кокой бы версией произошедшего оно не вызвано. Если скачок заболеваемости в Турции- правильно, нужно снизить риск переноса вируса в Россию. Если причина в откровенно враждебном поведении зарвавшегося султана- это тоже верно. Не нужно отдавать наших людей в заложники, плюс отсутствие денег от туризма в стране заставит турков скорректировать поведение тамошнего диктатора. А вторй раз спасти Эрдогана, как это сделала Россия в 2016, она ведь может и не захотеть...
13 апреля 2021, 05:55
Вот ведь, кровь из носу, но нужно в Турцию, а потом и помирать не страшно!