Судиться будут с Ингосстрах когда прилетят в Россию, что ещё сейчас остаётся делать?
Гость
3 августа 2021, 11:53
Да так могло случиться с каждым, что накинулись на ребят? Тут явное и ясное отношение со всех сторон, что всем на все просто плевать, заплатите и вам помогут
Гость
3 августа 2021, 12:04
Отель дали, лекарства дали, детей, вроде, нет - кайфуйте бродяги)))
Закрыли Россию от глобальных СК, вот и результат. Была б нормальная СК (не РФ) не было б проблем. СК нашим только деньги собрать, да правила страхования такие насочинять, чтоб их никогда не отдать. Везде...согласно правил страхование. Думаю, страховка для туристов должна быть стандартная, как ОСАГО. Для заграницы отдельно и для туристов по РФ.
Гость
3 августа 2021, 11:27
Богатые тоже плачут
Гость
3 августа 2021, 11:47
Вот реально насрать, сами должны были думать.
Гость
3 августа 2021, 12:03
помолимся за них
Гость
3 августа 2021, 14:03
МЧС предупреждает жителей Пермского края об аномальной жаре в ближайшие дни. По данным ЦГМС, 3 и 4 августа в Пермском крае ожидается аномально жаркая погода, температура поднимется до +30…+35 градусов, местами по югу до +36 градусов.
Гость
3 августа 2021, 11:09
Увидеть Мальдивы и умереть. Даже говорить не хочется знали куда летят и что может быть, теперь ягнята такие типа я не в теме что корона в мире
Гость
3 августа 2021, 12:23
Фу, Мальдивы!
Я хотел в анапу
Гость
3 августа 2021, 11:21
Есть деньги на Мальдивы, значит и деньги на лечение должны быть! Понавыезжают, а потом стонут, помогите, так вам и надо!
Гость
3 августа 2021, 14:15
остается только трахаться и трахаться
Гость
3 августа 2021, 11:31
Так прививки перед выездом ставили или купили?
Гость
3 августа 2021, 11:18
Вот у кого-то ... горит в пандемию куда-то съездить...
Гость
3 августа 2021, 14:12
браво, так держать
Гость
3 августа 2021, 18:36
и кому это интересно
Гость
3 августа 2021, 23:02
Сочувствия нет. Есть пожелание: чтобы полученный опыт пошел на пользу. А деньги - дело наживное!
Гость
3 августа 2021, 23:44
Вот что за необходимость тащиться за тридевять земель в период пандемии? Знали на что шли, вот и нечего плакаться.
Гость
4 августа 2021, 10:18
Страховки все это просто пшик. Страховые себя давно во всем подстраговали. У меня быо каско, а я плачу по сей момент, потому что страховая во время разбирательства снимает с себя все обязательства.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%«Нас садят на платный карантин»: муж и жена застряли на Мальдивах, подхватив там COVID-19