перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате силовикам

31 августа 2021, 16:57
Покупку голосов даже не пытаются скрыть. На съезде сказал - после выборов, когда ЕР создаст свою фракцию, дам им задание... Но, похоже, результаты намечаются печальные для "фракции", покупать голоса надо сегодня! Режим в очередной раз потерял лицо - так ведь ему не привыкать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2021, 13:44
а чем хуже простые работники доярки, ветеринары, экономисты и бухгалтеры, шоферы, и тд итп.... Давать так всем, не давать так никому
Гость
31 августа 2021, 14:15
Вот она опора режима. Не будет ее- режим рухнет Для нее ничего не жалко.
31 августа 2021, 13:57
Кто то же должен охранять людей на выборах чтобы правильно проголосовали...
Гость
31 августа 2021, 14:28
Охраняешь кукурузу - тебе выплаты и прибавки Созидаешь и строишь - тебе шиш
Гость
31 августа 2021, 13:49
У них и так зарплаты высокие, надо вычитать из их зарплаты, а не прибавлять.
Гость
31 августа 2021, 14:37
Дожили! Ещё и выплаты дармоедам всех мастей раздаёт за наш счёт !
Гость
31 августа 2021, 15:50
Опричники……
Гость
31 августа 2021, 15:27
видимо пухнут с голоду на мизерную зарплату. хотя проходя мимо силовых организаций глядя какие там тачки стоят сразу подумаешь с жиру бесятся. а говорят что в России нет дискриминации а тут всевышний указом поделил всех
Гость
31 августа 2021, 13:41
Как пенсионерам, так 10 тысяч, как каким-то негодяям, которые итак на наши налоги живут, так целых 15 тысяч рублей. силовики вообще в выплате "нуждаются" в ПОСЛЕДНЮЮ очередь. Все для людей блин.
Гость
31 августа 2021, 17:02
А что эти «слабовики» полезного делают что им выплаты раздают? Целая армия бездельников существует и неплохо живёт на наши налоги! Половину если сократить то никто и не заметит!
Гость
31 августа 2021, 15:08
не прокатит голосую за КПРФ!
Гость
31 августа 2021, 18:18
Подкуп всероссийского масштаба
31 августа 2021, 20:56
лоснится-блестит сзади прищепки чтоле?
Гость
1 сентября 2021, 10:31
кто платит, тот и танцует
Гость
31 августа 2021, 14:29
Правильно сделали! Там от остановки 1905 года до следующей ( Рабочий поселок) пробел более километра. А вот в направлении от центра все хотят оставить по-прежнему? Там тоже километр , даже если на Грачева сделают постоянной остановку.
Гость
31 августа 2021, 14:12
Горе.
Гость