Любовь деньгами не купить. Полагаю, что его будут ещё больше ненавидеть. (На эту сумму).
Гость
6 сентября 2021, 20:35
разделил население на две категории, теперь уже не скрывая кто есть кто, ну и правильно, чего зря делать вид что черное это белое
Гость
6 сентября 2021, 16:51
Почему тогда студентам не выплачивают? Курсанты и так не хило получают денежное довольствие - так, правильно назвал?, опять же их бесплатно одевают, кормят.
Гость
7 сентября 2021, 08:34
охранка и военные штыки - надежная опора путинского режима.
Гость
7 сентября 2021, 09:09
ВОЕННЫЙ ПОМНИ! Тебя купили на деньги, которые отняли у тех, кто по возрасту должен был получать пенсию, а теперь экономит на продуктах питания.
Гость
6 сентября 2021, 17:09
А почему пенсионеры,не все получили?
Гость
6 сентября 2021, 17:56
Вот пусть они и работают на государство! а мы уж по возможности ничего делать не будем, и даже немножечко вредить
Гость
6 сентября 2021, 19:10
Наше общество специально разделяют на простых людей и всяких погонников .
эти 2 параллельных мира сейчас люто ненавидят друг друга . Человек в форме стал для людей Источником негатива
Гость
6 сентября 2021, 16:55
Курсантам - то за что? Почему остальным в полтора раза больше чем тем, кто работал всю сознательную жизнь? Блин, кадетам ещё выплатите по 15 тысяч, чтобы их родителей подкупить.
Гость
6 сентября 2021, 19:53
Гвардия - слово древнегреческое. В переводе на русский язык означает
"Войско для охраны государя". МВДэшники , вы что, этого не знали.
Гость
6 сентября 2021, 18:47
Электорат на котором держится режим:-пенсионеры и эти
Гость
6 сентября 2021, 19:36
А всетаки нехорошо
Гость
7 сентября 2021, 12:56
Понимаю . Надо. Но как то "коряво". Накануне выборов.
Гость
7 сентября 2021, 17:41
Да ладно не жалко.Интересно только почему пенсам меньше дали?Видимо пенсии хорошие ,больше чем у силовиков довольствие.Надо ,надо им дать а то от удара пустым пластмассовым стаканчиком,увечья получают, бедолаги голодные .К любому зданию МВД подойдите ,одни "Москвичи ",да "Запорожцы" стоят,лохматых годов,доставшиеся по наследству от дедов ментозавров. Я за, надо поддержать болезных.
Гость
6 сентября 2021, 17:42
Военным пенсионерам на сегодня выплат нет
Гость
8 сентября 2021, 21:38
а почему простым людям не дают? У кого зарплата мизерная, кто без работы остался?
Гость
6 сентября 2021, 18:01
Военным пенсам не дали, зря думаете, что мы не работали, обществу тоже много пользы приносили.
Гость
7 сентября 2021, 06:55
Я, жена и мой отец получили, шашлыки будут по этому поводу!
Гость
6 сентября 2021, 19:29
В Японии старик попался на краже нижнего белья.За несколько лет он собрал коллекцию из 730 предметов.
В Японском городе Беппу полиция задержала необычного вора — мужчина в 56 лет воровал женское нижнее белье из прачечных, пишет The Insider.
Он крал много лет и так бы и остался незамеченным, если бы не местная студентка. Девушка не постеснялась пойти в органы и заявить о пропаже трусов. А уже просмотр камер видеонаблюдения в прачечной показал лицо похитителя.Правоохранительные органны насчитали 730 трусиков, лифчиков и маек. Причем по признанию самого задержанного Тецуо Урату, всю коллекцию он собрал незаконным путем.
— Такого количества нижнего белья мы не конфисковали уже многие годы, — заявил изданию представитель департамента полиции города Беппу.
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%Силовики и военные начали получать по 15 тысяч рублей