Там где сажают в тюрьму почти всех президентов и на большой срок почему то очень всё хорошо???
Гость
16 октября 2021, 20:25
А разве в Корее нефть и газ есть? Странно. Или там социализм? Когда моя подруга кореянка поехала два года назад работать на родину отца, я отговаривала. Теперь она закрыла ипотеку,купила 2машины детям здесь и сказала, я себя человеком почувствовала там, хотя работает уборщицей. А здесь была врачем-эндокринологом
Гость
16 октября 2021, 22:52
Нифига себе, а у нас все оптимизация идёт, людей в коридоры аж ложат
Гость
16 октября 2021, 23:03
Ничё, зато у нас здравоохранение - национальный проект.
Гость
16 октября 2021, 23:22
Вот это понимаю, четко проблему решают.
А у нас второй год эта эпидемия, а скорая не знает куда вести, а куда не вести.
Бардак в стране страшный.
Гость
17 октября 2021, 10:31
Постоянно люди пишут что, то в той стране, то в другой стране , люди живут луше, чем у нас. А почему так? Как то не очень этому верится. Ведь вроде в таких странах, которые России в подмётки не годятся, а говорят что народ живёт намного лучше. Не могу понять почему так? Может быть у них президент страны главнее криминальных крыш, полковники СК не суют головы в петлю, а в думах государственные вопросы решаются не уголовниками? Не знаю.
Гость
16 октября 2021, 21:27
Прививка не помогла. Заболела. Только не надо, что если бы не прививка, то...
А может и не заболела бы, если бы не прививка.
Гость
17 октября 2021, 21:49
И у нас в центре города в тихом парке деревянные домики стоят. Сто лет.
Гость
17 октября 2021, 08:53
У нас всегда как на помойке.. Зачем сравнивать такое... И рядом не стояли страны.
Гость
16 октября 2021, 19:56
Вон оно как оказывается бывает!
Гость
16 октября 2021, 20:50
Вот же там люди загнивают
Гость
16 октября 2021, 23:25
Многие заболевают в промежутке между двумя вакцинами, иммунитет ещё не успел выработаться. Ну ничего, молодая легко переболеет.
Гость
17 октября 2021, 08:58
Похоже, что за всё платит Россия, если есть соглашение между нашими странами! Гражданам других стран приходится самим платить по 85 тысяч за лечение.
Гость
17 октября 2021, 09:38
Вы что? Хотите как в Ю-Корее? Там же солдаты НАТО!
Гость
17 октября 2021, 16:12
Ложь. Пропаганда капитализма. Ай, как у нас плохо, ай, как там хорошо!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%«Больше похоже на отель». Россиянка показала, как устроен ковидный госпиталь в Южной Корее