перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как отличить переписчика от мошенника: 5 простых правил

17 октября 2021, 15:48
32 000 000 000 руб выделили... Интересно кто стырит??? Явно дойдёт без трёх нолей...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2021, 12:38
Правило №0 - Шлите всех лесом. Государство знает сколько у него людей (здравствуй паспортный стол)
Гость
17 октября 2021, 12:56
Всех пособников РФии лесом...
Гость
17 октября 2021, 13:25
Государство и так все о нас знает.
Гость
17 октября 2021, 14:25
Выборщиков посылал ниже пояса. С переписчиками будет так же.😫
Гость
17 октября 2021, 16:18
Режим путина столько плохого сделал для людей , то только байкот!
Гость
17 октября 2021, 21:41
Лучше ни каких на порог не пускать.
Гость
18 октября 2021, 10:38
Для чего это шоу с ходоками? Голосование так вам и заочное и электронное, а перепись населения как в 19-м веке. Принципиально не пущу, в стране эпидемия, а это потенциальные разносчики.
Гость
17 октября 2021, 14:54
Везде 21 век. Люди на Марсе управляют техникой, у китайцев поезда на звуковой скорости. А у нас ходят пешком в шарфах с сумками по домам, чтобы переписать население.
Гость
17 октября 2021, 20:24
По фигу
Гость
17 октября 2021, 20:23
Я его не знаю и он меня не знает,до моей деревни точно не доберется и вообще все эти игрища мне пофигу.
Гость
17 октября 2021, 20:27
А дистанция в 1,5м?
Гость
18 октября 2021, 02:57
Поголовье крс пересчитать,привить и присвоить кукарекод,отправить в стойла,особенно старых. Дудкииии вам !!!!!!!!!!! Парень из Закамска подтвердит ))))
Гость
18 октября 2021, 08:14
Кругом ограничения, тц и трц хотят пускать по qr коду, а тут здрасте с одним короновирусным пообщался переписчик и пошел по дому из квартиры в квартиру разносить
Гость
18 октября 2021, 11:02
о деньгах не спрашивают, конечно но о каналах поступления доходов - легко (зарплата-пособия, аренда, подсобное хозяйство)
Гость
18 октября 2021, 18:53
Совершенно непонятная затея. Видимо хороший способ освоить средства. Больше же некуда потратить такие большие деньги...С одной стороны все данные о людях есть в базах МВД, налоговой и т.д, с другой когда перепись кончится. можно начинать снова, т.к. от ковида по тыще в день умирает...Лучше бы эти деньги потратили на бесплатные тесты для людей (ПРЦ, антитела)...