перейти к публикации
124 комментария к публикации

Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября

19 октября 2021, 16:05
19 октября 2021, 16:08
Вопрос за чей счёт?
Гость
19 октября 2021, 18:00
Что вы все спрашиваете "за чей счет"? Все равно так же все работать и будут, кроме чиновников и бюджетников.
19 октября 2021, 16:08
Ну а что... Неплохо...
Гость
19 октября 2021, 19:14
За чей счёт дома сидим? А о том что открывают все новые и новые направления и страны это нормально? В битком набитом автобусе копонавируса нет! Что за идиотизм то...🥴
19 октября 2021, 16:41
Как и в прошлый раз! Начиналось всё с недели! А закончилось?
Гость
20 октября 2021, 09:13
Вы заметили наверно, как стали прививаться граждане, сразу же резкий всплеск ковида, далее соответственно смертей. Или у нас весна-лето 2021 года такое же было по сравнению что сейчас после прививочной компании.
Гость
19 октября 2021, 16:39
Стадо в стойло, а они полетят на бизнес-джетах на Майорку. Для "элиты" не закрыто ничего.
Гость
19 октября 2021, 17:54
Просто интересно услышать реакцию Путина, он уже осознал, что противоковидные мероприятия достали всех в разы больше, чем сам ковид, или как и раньше срать он хотел на страну и людей.
Гость
19 октября 2021, 16:20
эта песня хороша - начинай сначала..
19 октября 2021, 16:39
Вакцинированные работают, остальные отдыхают за счет вакцинированных
Гость
19 октября 2021, 16:14
А кто интересно будет оплачивать эти выходные
Гость
19 октября 2021, 16:57
И арбидолом всех засыпать?
Гость
19 октября 2021, 16:52
Доруководились.
Гость
19 октября 2021, 16:33
и че? зачем? все равно не изменится ничего.
20 октября 2021, 02:02
Гулять так гулять, режь последний огурец!
Гость
19 октября 2021, 18:28
а дальше что всю жизнь гаситься дома. так выходит так и будем бояться и прятаться
Гость
19 октября 2021, 21:01
Я думаю это полное признание власти своей несостоятельности в борьбе с этой заразой. Вспомните - маски на подбородке, на шее, в кармане. Намекал ведь простой люд. Ценники на масках - Назначение- маска защитная . Высокие чины по TV без масок. И самое главное - штрафы. Штрафы. Штраф для вируса это что керосин для клопа.
Гость
19 октября 2021, 16:15
А гулять, бухать можно будет? Или опять штраф всем кто без собак выйдет? Возьму блоховоза на передержку на пару недель с 23октября
Гость
19 октября 2021, 16:23
репетиция перед локдауном??? не
Гость
19 октября 2021, 16:26
За чей счёт праздник?
Гость
19 октября 2021, 16:46
Кто платить будет за всё?
Гость
20 октября 2021, 09:52
Сегодня в 8.00 ехал из Закамска в автобусе 20 маршрута, забит наглухо, люди нос к носу, да все в масках, но у большинства маски на подбородке. Студенты, пожилые люди 60 + в час пик с какми-то баулами. Вот рассадник распростанения коронавируса. Какой смысл ограничивать работу торговых центров и заведений общепита. Увеличьте количество транспортных единиц на маршрутах, а не сокращайте.
Гость
20 октября 2021, 11:46
Раз так всё плохо, зачем открыли турагентство в разные страны.
Гость
21 октября 2021, 08:19
странный вирус! Он до выборов почти не размножается зато сразу после выборов начинает всех заражать)))) И то же самое в прошлом году.)))) ахахаааа ржу не могу. Голиковой все равно она в списках журнала форбс с зарплатой по лимону в день. Интересно мне а они сами и их дети привитые?
Гость
19 октября 2021, 20:48
холопы будут дома лапу сосать- господа на майорке отдыхать !!! новый выходной для чинуш - переработались !
Гость
19 октября 2021, 16:44
Похоже до декабря посадят. Там потому что предпраздничная торговля начнется
Гость
19 октября 2021, 17:33
Классно! Самое время съездить на шашлыки, с друзьями в сауну ...
Гость
19 октября 2021, 16:57
а зачем Путина спрашивать,он занят в бункере.За всё решит наш передовой защитник о пер штаб
Гость
19 октября 2021, 22:16
Кто не прививается тот сосет лапу, так то всё правильно
Гость
20 октября 2021, 08:33
государство как петух, прокукарекал, а дальше хоть не рассветай если бы государство оплатило зарплату всем работающим, а предприятиям выплатило компенсации, либо предоставило льготы по налогам на сумму потерянной прибыли, а так привыкли заходить в кабак и широким жестом, всем шампанского и в полголоса, за счет заведения
Гость
20 октября 2021, 10:11
На 18 октября: США, — 16 913 заболевших, Индия — 13 596 заболевших. Россия — 34 325. Уровень вакцинации: США — 66,1% населения, Индия — 50,4% населения. Россия — 35,3%. И это притом, что и в Штатах, и в Индии куда больше жителей. (источник: "Новая Газета", отличная статья вышла на днях). Не призываю к вакцинации, это личное дело каждого. Но и прежде чем говорить, что причина роста смертей и заболеваемости в вакцинации - бред. Лучше носите маски правильно в общественных местах и следите за своим состоянием здоровья! Оставайтесь дома, если чувствуйте первые признаки заболеваемости - любой!
Гость
20 октября 2021, 09:20
Вопросик в студию: а мне не болевшему ковидием и не привитому можно за хлебушком ходить в торговый центр? Или в леса податься к староверам?
Гость
19 октября 2021, 17:36
За сутки зафиксировано 1 015 летальных исходов — это новый антирекорд за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране
Гость
19 октября 2021, 16:11
я думаю , как в любом племени
Гость
19 октября 2021, 17:00
Будет, как в прошлый раз: скользящий график работает по полной, пятидневка на выходные уйдет
Гость
19 октября 2021, 17:07
Ага, как у нас. Офис на удаленку. Производство работает. Зашибись.
Гость
19 октября 2021, 18:19
ура
Гость
19 октября 2021, 22:48
Допрививались. Дайте ковиду самоликвидироваться. Как он устал от Поповой да Голиковой.
Гость
20 октября 2021, 09:37
Работаю на обслуживании клиентов,что-то их не убавляется,а наоборот еще больше стало,все ходят и ходят.Особенно пожилые,в чем суть ,люди как ходили, дело да не в дело,так и будут ходить,ограничениям нет смысла!
Гость
20 октября 2021, 13:05
Не просит, а умоляет!
19 октября 2021, 19:37
Ну, продолжайте ныть, анипрививочники! Из-за вас все это долго будет продолжаться. Вопрос только ковид вас скорее косить будет или шиза? А нет, сопьетесь скорее, ведь никакого вам спорта и культурного досуга 😂
Гость
19 октября 2021, 16:09
Государству надо худо-бедно есть - пить.
Гость
19 октября 2021, 16:21
Всех изолировать,ввести комендантский час.
Гость
19 октября 2021, 16:13
урааа! и за