перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Хочу стать интернет-тотемом»: три тайны Павла Дурова

30 октября 2021, 14:30
Гость
30 октября 2021, 17:58
Гений. И, как всегда, не нужный отечеству. Риторический вопрос: Нашей стране гении не нужны? Те, кто вынуждает их эмигрировать, они кто?
Гость
31 октября 2021, 01:49
ВК у него отжали как у Чичваркина Евросеть когда то как отжимают любой лакомый бизнес у нас = = Последние его высказывания в прессе если они его и достоверны наводят на мысль что он переобулся не в лучшую сторону
Гость
31 октября 2021, 01:13
Гений скорее его брат, а Павел просто хороший бизнесмен. Но очень неприятны его мракобесные манифесты: антиамериканизм, всякая антинаучная чушь про все эти голодовки, сыроедение, праноедение и многие другие странности. Ну и главная претензия - он лицемер. Говорит про цифровое сопротивление, а сам прогибается под режим. Не удивлюсь, что он давно слил ключи шифрования от телеги фейсам.
Гость
30 октября 2021, 15:01
Одним словом - дурдом.
Гость
30 октября 2021, 17:28
Из-за этого ДУРДОМОВА в телеге и переписываются террористы, сколько бед уже принесла эта никчемная телега. А из-за вконтакте люди перестали общаться вживую, ходить в гости друг к другу, а поздравляют друг друга никчемными смайлами