перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Все антиваксеры привиты, но им платит Запад, чтобы порочить нашу вакцину»: московские ковидные каникулы оказались фикцией?

6 ноября 2021, 13:10
Любопытно, что ещё можно сочинить, чтобы загнать людей вкалывать себе невесть что рискуя своим здоровьем и жизнями для пополнения бездонных карманов чубайсоа и голиковых?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 ноября 2021, 14:02
Путину это вообще не интересно...а губеры устраивают одну фиктивную показуху...чтоб их не сняли, а народ мрёт.
Гость
6 ноября 2021, 13:40
Вот и до клейма "враг народа" докатились... Очередное днище пробито.
6 ноября 2021, 13:41
Оно, конечно "пензию заздря не дают", но и мозг при назначении пенсии не забирают. 2/3 россиян, по его мнению, не поставивших непонятно что вместо прививки от вируса, получают деньги от запада и порочат то, чего почти не осталось? Шикарный образец сектанта!
Гость
6 ноября 2021, 19:07
Надо прекратить нагнетание психоза сми и властью и тогда "болезнь" пойдет на спад.
Гость
6 ноября 2021, 17:30
Такой локдаун бесполезен от слова совсем. Если уж закрывать, так всё, кроме продуктовых. И самолеты-поезда отменять. И гостиницы закрывать. И на улицах больше двух не собираться. И не на неделю, а на месяц. Тогда может выйдет какой-то толк.
Гость
6 ноября 2021, 14:17
Вот не насрать ди что там в этой Москве? Хоть потоп, хоть чума, вообще насрать.
Гость
6 ноября 2021, 16:49
Чем больше вакцинируюь, тем больше смертей. -Совпадение? -Да, совпадение!
Гость
6 ноября 2021, 21:06
Антиваксеры терпят за свои убеждения, сопротивление во имя идеалов несравненно выше сопротивления из-за страха за свою тушку
Гость
6 ноября 2021, 21:29
Укрепляйте иммунитет и не поддавайтесь общественной панике и стадному инстинкту. Верьте в свой иммунитет больше, чем в вакцину
Гость
6 ноября 2021, 22:01
Странно, но те кто привит, не орут, не ходят на митинги против куаркодов, не пишут комменты даже, не спорят, а просто РАБОТАЮТ. Может просто много бездельников в стране? Не учатся (списывают в основном),не работают(мало платят), не создают семьи(зачем)-Я НЕ ТОЛЕРАНТНЫЙ к таким людям, мне ваша философия жизни не понятна. Хотя, возможно, 100тысяч решили бы вопрос с вакцинаций самых упёртых даже
Гость
6 ноября 2021, 21:58
Ковидные антиваксеры не против вакцин, они за правду, права и уважение субъективного отношения к вакцинации, иначе говоря, они против фашизма
Гость
6 ноября 2021, 18:18
Молчим, молчим.
Гость
6 ноября 2021, 13:41
Ага вот оно что ! Значит они решили ещё и таким способом опорочить честь нашей организации антиваксеров ! Нет не получится , и вот вам моя статистика - следите за руками , моими руками , нет никакого сомнения - что болеют только вакцинированные, а не вакцинированные не болеют совсем несмотря на отказ от прививок и зубной пасты , мне даже не надо это вам доказывать , я вам просто приведу свои цифры 36 тысяч заразилось за последние сутки и у 54 тысяч из них был сертификат !!! 89 тысяч из них уже скончалось и выяснилось что они были вакцинированны! и ни чем либо стоящим - иностранным например пфайзером , а именно спутником , при чём если бы у них был пфайзер то не умер бы никто - ведь там за рубежом всё самое лучшее, далее привожу пример как сторонники вакцинации ведут борьбу против таких как я думающих людей которые против любых прививок и не соблюдают даже гигиену , но при этом абсолютно не болеют ничем -например я-абсолютно здоров, в том числе и психически, несмотря на то, что мне уже 60 лет, далее смотрим - следите за руками : они используют кремлеботов , которые занимаются тем, что пытаются уже высмеивать любых пользователей интернета , которые против любых прививок, например меня ! один даже взял мой ник и пытается писать всякую несусветную чушь якобы от моего лица , другой -это якобы рыбак, а на самом деле кремлебот и тролль который лезет во все диалоги и хамит
Гость
6 ноября 2021, 13:52
Недавно встретил знакомого. Давно не встречался. Лет ему под 50. Мнение о разговоре - беседе с ним. .По мнению знакомого - во всем виноват Запад, в частности - США. Вот так. А медицинское светило, по его мнению - доктор Мясников.
Гость
6 ноября 2021, 21:36
Дайте инфу для мыслящих людей. Одни лозунги. Докажите эффективность и безопасность вакцины. Но сейчас мы видим какую-то пропаганду для баранов, которые ничего кроме палки и кнута не понимают. Именно поэтому люди против вакцинации.
Гость
6 ноября 2021, 21:27
Самые бредовые и тупые комментарии от тех, кто топит за вакцинацию. Делайте выводы.
Гость
7 ноября 2021, 00:07
У нас соседку забрала скорая. А её сын без маски спокойно гуляет, кашляет. Почему люди не соблюдают режим самоизоляции? Знакомая проговорилась, что 2 дня провалялась дома с температурой и потерей обоняния, но в понедельник уже побежала на работу в аптечку, т.к. денежки нужно зарабатывать на репетиторов для ребенка. Вот такие случаи приводят к заражению окружающих. Люди не носят маски, не делают ПЦР, не соблюдают карантинные мероприятия.Безответственные люди ! Поэтому вакцинации необходима.
Гость
6 ноября 2021, 21:23
Все самые адекватные и здравомыслящие люди из моего окружения категорически против вакцинации именно против ковида, остальные либо укололась, потому что так надо, так сказала партия, либо искренне топят за вакцинацию, при этом никаких аргументов, кроме как: "ты что!? Надо же защитить свой организм!" не приводят. (Последних абсолютное меньшинство)
Гость
6 ноября 2021, 21:16
Слава Великому Торопу владыке Городу Солнца, да прибудет с нами сила отражения 5G окутанная фольгой вокруг главия нашего , наконец то наша антипрививочная семья бежала от этих умалишённых агентов Путина - врачей которые за нами охотились и пытались нам вколоть свою чипированную жижу , жена - Клавдия Мугерштульц родила шестого и недавно получили пособие , скоро буду отцом седьмого , работать уже начали , да прибудут со мною силы струи бобра властвующего, не почтите за безумствование, но вразумили нас на этом сайте умный люд ,а именно благодарна наша семъя некоему мак-кофею 60 летнему, который сам привёл здесь опыт с масками да с цифрами, доказал вредность вакцинации да и любой гигиены ! так же по его рекомендациям не чистим и зубы, и не моем руки, против любых прививок и против врачей - слуг системы, от влаcти нам ничего не надобно ! Да прибудет снами сила кореньев и знаний ведических и иммунитет у нас врождённый , хоть дети и болеют коклюшем , но нормально это всё - очухаются с силами ведическими ! Аминь ! И если можете то скиньте нашей семъе на карту денег да поболее , а то мало ли припасы на нет к маю сходить начнут, да и пособие за седьмого тугосерия не ведомо когда ждать , от власти этой бессовестливой ...
Гость
6 ноября 2021, 14:33
Скорее всего так и есть. Антиваксеров все привиты. И просто наводят смуту, чтобы умерло как можно больше людей
Гость
6 ноября 2021, 17:08
Как то обошли вниманием поздравления Патриарха народу.
Гость
6 ноября 2021, 21:03
Чем, по мнению экспертов, плохи антиваксеры? Тем, что не хотят становиться подопытной крысой? Не склонны колоть в себя то, что добродушно предлагает политическая рука? Тем, что аппеллируя ко 2 ст. Конституции, против ущемления их прав (трудовых, потребительских и т.п.) по основанию своего убеждения относительно вакцинации?
Гость
7 ноября 2021, 13:10
Не вакцину порочим, а методы вакцинирования, тупые действия руководителей, нарушение основного закона. Если коротко, то все против геноцида и презирают правящий антинародный режим.
Гость
6 ноября 2021, 14:56
Кто переболел короной, как я, того не надо уговаривать вакцинироваться, будете лежать и подыхать, так пусть вас лечат или хоронят блогеры...😂😂😂👍👍👍
Гость
6 ноября 2021, 14:58
Думать, что дураки поумнеют-это самая опасная форма оптимизма!😂😂😂