ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
14 ноя 2021 в 16:20

Как там в старом анекдоте - Смотрит Муму в глаза Герасиму, сидя в лодке с камнем на шее, и говорит ему проникновенным голосом - Герасим, мне кажется, ты что-то недоговариваешь!!!" В сентябре у них до 27 тысяч в день заразившихся было. Население Израиля в 16 раз меньше, чем в России, на фоне этих цифр у нас максимальная суточная заболеваемость должна была бы быть 423 000 человек! Но она в десять раз меньше при вакцинации вдвое ниже. Чего - то нам вакцовирусологи недоговаривают.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 18:45

если смотреть тут результаты голосования - то адекватных людей все таки большинство. и это радует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 19:49

Пасусь, по роду деятельности, в Израильском секторе фейсбука, жжках,общаюсь с нашими евреями. Прививаются у них действительно много. Причина банальна: высокое доверие вакцине. Ставить их в пример не стоит так как у них много своих проблем помимо вакцинации ,которая далеко не первая по списку.

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
14 ноя 2021 в 15:17

С высока насрать что там в этом Израиле.

На правах рекламы
14 ноя 2021 в 15:31

забыли написать

Это цирк и комедия.
14 ноя 2021 в 17:43

Зачем прививалась если продолжает бояться не привитых. Современная вакцинация - это не понятно что и для чего. Не привитые не боятся заразиться и не заражаются (кто без масок, конечно), а привитые напоминают шизофреников.

смотрим
15 ноя 2021 в 03:39

Как принимали закон об электронном концлагере (Едином регистре) в Совете Федерации

Медузот
15 ноя 2021 в 08:54

В израиле наших нет.

16 ноя 2021 в 02:07

Шалом! И таки сколько заплатили за еврейскую шабашку? Я болел ковидом, для себя осознал, что если лечить с первых дней, то это не опасная болезнь, а если кушать арбидол как терапевт прописал, то и сдохнуть можно!)))

Гость
14 ноя 2021 в 17:09

Для них эта зараза и была создана!

Диман
15 ноя 2021 в 00:01

Что за реклама опять???!))))
Как можно сравнивать какой то колониальный Израиль с 9млн населения и свободную Россию с населением в 145млн???)))
Смешно! Ещё бы с поселками сравнение приводили

Гость
14 ноя 2021 в 17:09

Наших в Израиле нет! Это ихние к ним на их родину уехали! Так то это враги России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:43

В Израиле наших нет. Это у нас ихние безобразничают, всякие шоломовы- вексельберги-ротенберги. Пусть заберут их себе в Израиль, достали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 15:39

Когда начали умирать взрослые, я надеялся, что люди пойдут вакцинироваться, но нет. А привить детей наверно будет вообще не возможно. Яжматери и от кори то отказываются вакцинировать

Славко
14 ноя 2021 в 22:04

Кто перболел ковидом, как я, уговаривать вакцинироваться не надо.Остальных пусть блогеры лечат и хоронят...😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:02

Мой ответ минусуйте, случайно не тот нажала, вместо нет я собирают, просто не собираюсь.

Гость
14 ноя 2021 в 16:05

Неужели действительно утечка мозгов заграницу произошла. Прочитал эту новость коллеге с ребенком 5летним, она сказала, еще чего, ребенка не дам, пусть лучше переболеет, чем вакцина. А если он инвалидом станет после болезни?