перейти к публикации
48 комментариев к публикации

55 часов ожидания на замороженных бутербродах. Застрявшие в Стамбуле разгневанные туристы пишут письмо Путину

28 января 2022, 09:17
Пишут что раз в 30 лет такие снегопады в Турции бывают, а перевозчик конечно подвёл - пусть в суд на него подают в России.
28 января 2022, 13:08
Виноват кто угодно только не они. Ср@ть на них вообще.
Гость
28 января 2022, 09:03
В Спортлото приготовьте обращение
Гость
28 января 2022, 18:15
Пенсионер, саркисянчику?
Гость
28 января 2022, 11:05
Сиди дома и будет по красоте. В такой толпе всяко заразу хапнули и теперь домой везут..
3 февраля 2022, 00:34
Это карантин.
28 января 2022, 12:23
Жалуйтесь Эрдогану :)
Гость
28 января 2022, 09:17
Ну и чьи это проблемы? Насрать вообще.
Гость
28 января 2022, 11:53
Зачем беременная потащилась в Турцию? Путин послал? Теперь они чего ждут, что Путин прилетит и снегопад выключит силой приказа? Самим надо было думать сначала.
Гость
28 января 2022, 10:21
А что Турция уже часть России и Путин за уборку снега и кейтеринг в турецких аэропортах отвечает?
Гость
28 января 2022, 10:19
Жаловаться на снегопад Путину - это прям new level. Первый после Бога, а как же.
Гость
28 января 2022, 12:32
При этом они же винят его во всех бедах. Он же только и делает чтобы им всё испортить и загнобить. И тут же просят от него что-то 😂
3 февраля 2022, 00:36
Тогда уж, патриарху Кириллу - он нынче не владах с константинопольским Варфоломеем.
Гость
28 января 2022, 11:00
про казаков, которые письмо писали, уже упоминали? :-)
Гость
28 января 2022, 09:18
Летают самыми дешевыми компаниями,а гонору больше,чем у клиентов эмирэйтс.Ясно же,форс мажер из за аномальной погоды,так нет,еще есть надежда после кляуз и денежку получить Ну загнется чартерный перевозчик,у них и так тяжелейшее положение,на весельных лодках будете в Турцию добираться,ведь только на авиабилеты от серьезных а/к по цене всего вашего туры вам денег жалко.
Гость
28 января 2022, 09:30
чо за нытьё? сами выбрали когда, куда и на чём лететь, вот и жрите. турЫсты)
Гость
28 января 2022, 09:40
В Стамбуле прекрасно, неделю назад летали, транспорт - как по нотам, без пробок. Но здесь ведь редкая там ситуация. Никто не виноват. И авиа тоже. В Перми каждый год зима, но ходить невозможно. Там понятно, все на летних шинах, временная жопа. Да и я летела за 5 000 туда обратно на победе, потому гостиницу бы требовать уже за такие деньги смысла нет.
Гость
28 января 2022, 09:50
Не ну правда, что за стоноты? Разве авиакомпания виновата в том что выпал снег? От катаклизмов никто не застрахован, почему авиакомпания должна убытки терпеть? На синоптиков ещё жалобу напишите, что не предупредили аэропорт чтобы на это день рейсы не назначали 😆
Гость
28 января 2022, 11:48
о как, Стамбул уже к России присоединили, красота!
Гость
28 января 2022, 18:19
ку ку, да, да, уже паспорта раздали, как в Донбассе
Гость
28 января 2022, 11:42
Зачем замороженные бутерброды едят ? Надо было стырить вместе с полотенцами еду на дорогу из отельного ресторана ))! Путин вас этому не научит, самим надо расторопнее и ловчее быть))) а про погоду и самолеты вообще смешно
Гость
28 января 2022, 12:29
Дети мои! Высылаю вам гречку и лопаты!
Гость
28 января 2022, 13:08
Чёт я не понял: денег на поездку они нашли, а на поесть не нашли?! Бедненькие.
Гость
28 января 2022, 14:14
А чемоданы им Путин не должен поднести? Едешь за бугор- всегда какой - то риск есть. Потому нормальные туристы на последние шиши туда не ездят.
Гость
28 января 2022, 14:11
Ибо нефиг! А потом мы всей страной из-за этих.... на карантине сидеть будем!
Гость
28 января 2022, 14:06
Нежный народ пошел...
Гость
28 января 2022, 11:01
Вот забавные, все-таки, люди - ну а нахрена поперлись в это "забугорье", с такой эпидимической обстановкой? Сильно сомневаюсь, что по неотложным делам. И, наверняка, выбрали самый дешевый вариант перелета. Вроде, билеты продают только взрослым, но по уровню мышления и оценки ситуации - некоторые дети адекватнее таких взрослых будут....
Гость
28 января 2022, 11:03
а из Крыма или из Сочи могли бы автостопом добраться
Гость
28 января 2022, 10:11
На Мальдивах у миллионера украли кошелёк. Надо написать Путину - пусть вернут!
Гость
28 января 2022, 09:15
ха ха
Гость
28 января 2022, 18:15
нехер ползать
Гость
28 января 2022, 09:57
а нечего по турциям раскатывать....своих надо поддерживать !
Гость
28 января 2022, 21:01
армян сочи )
Гость
28 января 2022, 10:29
Не, ну а че? Создал вертикаль, где всё это него зависит только, вот пусть и разбирается самолично.
Гость
28 января 2022, 10:03
Просто поражает наивность ,Путин им поможет! А не он ли виноват во многих их проблемах?
Гость
28 января 2022, 21:40
вот как-то не жалко
Гость
29 января 2022, 12:17
А ведь писать надо турецкому султану
Гость
29 января 2022, 12:50
Пусть в небесную канцелярию напишут!
Гость
30 января 2022, 02:48
Жесть, сколько в комментах нищебродов-завистников 😂😂😂 Жалкие холопы, нищие духом и телом, вам даже эрдоганостан не по карману, вот и беситесь ))
28 января 2022, 09:46
кошка бросила котят - это Путин виноват )))