перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Детки рождаются, мамы улыбаются». Как устроено многоженство в России и почему женщины соглашаются быть вторыми

24 февраля 2022, 16:45
Рождение детей и поднятие демографии это хорошо,конечно, но смущает это многоженство... Не нужно этого навязывать. Если уж так хотят,то пусть принимают ислам, а к Христианству это не имеет отношение! Русские и так становятся как будто без рода,без племени. Нет своей культуры, религии

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2022, 13:23
Кто-нибудь дочитал до конца?
Гость
21 февраля 2022, 14:00
Гость, нет
Гость
21 февраля 2022, 13:57
одну то жену с ребенком содержать не в состоянии..тут многомужество надо развивать, а не многоженство
Гость
21 февраля 2022, 17:59
Слишком много букав. Не надо таких длинных статей, не мучайте. И тему эту не продавливайте. Пока страна православная, нечего сбивать с пути истинного. Итак институт брака до основания разрушен
Гость
21 февраля 2022, 19:43
У вас оксюморон: в православной стране не может быть разрушен институт брака. Это как раз и есть плод воинствующего атеизма. Впрочем, как и многое другое. А сейчас и вовсе сатанизм из всех щелей лезет.
Гость
21 февраля 2022, 15:52
А как от алиментов бегать будут?
Гость
21 февраля 2022, 16:31
как бегали так и будут бегать - система позволяет. Всегда поражало - вот мужик размножился - с чего он решил что кто то вместо него должен его потомство выращивать и содержать?.Почему это сходит с рук? Почему эти особи позволяют себе вешать на общество своих детей брошенных? Почему дети то должны платить за грехи родителей?
Гость
21 февраля 2022, 17:03
тёща №1, тёща №2, тёща .... сто восьмидесятая
Гость
21 февраля 2022, 17:48
"Не плохо очень иметь три жены ... Но с другой стороны - тещи тоже три." ))
Гость
21 февраля 2022, 13:16
Жену проверьте - наверно таблетки от детей в ход пошли.
Гость
21 февраля 2022, 13:31
Вообще насрать, на ваше многоженство. Пусть валят на северный полюс и там поднимают уровень заселённости своим спермотоксикозом.
Гость
21 февраля 2022, 15:51
Примером такого "делового подхода" может быть противник русской монархии Учитель.
Гость
21 февраля 2022, 15:59
В Перми есть один многоженец,детей вроде 13 или ещё больше,всех содержит,всем помогает
Гость
21 февраля 2022, 16:21
С психикой проблемы там у всех.
Гость
22 февраля 2022, 12:31
Алешенька одним словом