Наши русские предки доживает до 90- 100 лет. Мой прадед прожил 98 лет. Выбора не надо, т. к. и то и другое лечит. Хотя некоторым отныне путь только в больницу, а оттуда куда?
Этого мало. Нужно организовать крестный ход сотрудников Роспотребнадзора, иначе никак.)))
Гость
21 июля 2022, 00:10
В этой новости прекрасно всё. И "рекомендации", и остановка чумы иконой.
Может, рекомендовать разогнать эту контору, а на сэкономленные деньги купить несколько специализированных икон, или одну универсальную, и ими бороться против всяких там ковидов и осп?
Не ну а чо, рабочий же метод? Или неееет.
Гость
21 июля 2022, 10:49
Поддержу!!
Гость
21 июля 2022, 15:34
с языка сняли!
если есть такие чудотворные иконы, зачем нам столько нахлебников в РПН?
опосля и о медработниках можно подумать... обязать все население дома святыню какую-нить небольшую иметь и смести с лица земли больницы, аптеки и пр. прихлебателей
Земляника - попечитель богоугодных заведений - просто отдыхает, даже Гоголь с Салтыковым-Щедриным не могли придумать более увлекательный сюжет, чем наш Роспотребнадзор
Гость
21 июля 2022, 00:37
Помнится, в 2020 году Патриарх Кирилл, сидючи в Мерседесе, с иконой Божией Матери объехал Москву - чтобы спасти страну от коронавирусной инфекции. Но, чота не помогло... Ага.
Гость
21 июля 2022, 05:27
С выкрутасы последних лет нет к сотрудникам этой организации никакого сочувствия. Пусть по десятке тыщь платят.
Гость
20 июля 2022, 23:33
а как быть атеистам, мусульманам, язычникам?
Гость
21 июля 2022, 15:40
ваш вопрос просто провокация 😂😂😂
Гость
22 июля 2022, 14:29
Гость
21 июля 2022, 15:40
ваш вопрос просто провокация 😂😂😂
В Роспотребнадзор, видимо, только православных берут.
Гость
20 июля 2022, 23:26
По данным ВЦИОМ, за последние пять лет процент неверующих россиян увеличился вдвое — с 7 до 14%. Причем среди молодежи атеистов больше всего — 22%. Количество относящих себя к православным христианам уменьшается: всего среди россиян таких 66%, а среди молодежи — 43%. Причем даже среди тех, кто считает себя частью православного сообщества всего 2% жителей России соблюдают все посты, 71% не соблюдают ни одного, а о дате начала Великого поста знают 19% опрошенных православных. Только 11% участников опроса каждый день молятся во время Великого поста, 12% причащаются и исповедуются, зато на Пасху красят яйца аж 57% верующих россиян.
Гость
21 июля 2022, 09:52
А с учётом усиливающегося маразма главного православного Всея Руси православие скоро и эти позиции потеряет.
Гость
21 июля 2022, 19:49
А мечети как? Напиши
Гость
20 июля 2022, 22:59
А сама патриарха по сколько скинется и скинется ли вообще!?
Гость
21 июля 2022, 09:24
Так и от коронавируса надо было иконами с кадилом бороться, а не это вот все.
Гость
21 июля 2022, 10:19
Средневековье.скоро святая инквизиция придет.
Гость
21 июля 2022, 19:44
Так далеко не надо. Было уже в 30-х, и зиккурат с терафимом есть.
Гость
21 июля 2022, 00:09
😂😂😂😂😂
Гость
21 июля 2022, 13:28
надеются отмолить результаты своей деятельности?
Гость
21 июля 2022, 08:35
Отчитываться о переводе не требуется.
Что не так?
Гость
21 июля 2022, 15:37
конечно, не требуется
все же будет в электронном виде зафиксировано: кто и сколько перевел
для этого заява и пишется: мол, вычтите с моей зарплаты... и пр. 😂😂😂
Гость
22 июля 2022, 03:18
Чтобы не понятно было, сколько нелево уйдёт 😄😄😄
Гость
21 июля 2022, 09:46
С каких пор для пожертвований на что либо нужно заключать договор да еще и заявление писать?!
Гость
21 июля 2022, 15:39
потому что доверия нет сотрудникам Роспотребнадзора
они пообещают перевести взнос, а сами зарплату получат и поминай, как звали
а заява нужна, чтоб расчетчик сразу из з/п вычел нужную сумму, как по исполнительному листу 😂😂😂
Гость
21 июля 2022, 09:48
Христос Воскресе!
Гость
21 июля 2022, 10:16
Эти не обеднеют! А за два последних года они должны всю Россею храмами застроить!
Гость
22 июля 2022, 09:48
Я, как и все врачи страны, считаю инициативу половинчатой: предлагаю или оформить сотрудникам Роспотребнадзора регулярные автоматические переводы по 1000 руб в неделю или сразу ввести им церковную десятину
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Сотрудников Роспотребнадзора просят скинуться на храм в честь иконы, остановившей чуму (публикуем документ)