перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Срочников принуждают ехать в зону боевых действий. Это законно?

Гость
6 октября 2022, 07:10
На фото явно не срочники
Гость
5 октября 2022, 22:28
у нас есть законы?
6 октября 2022, 09:59
Гость, вы с Окраины? Сочувствую...
Гость
6 октября 2022, 12:57
Гость, только дышло.
Гость
6 октября 2022, 13:56
6 октября 2022, 13:56
Гость, вы с Окраины? Сочувствую...
а вы откуда? раз считаете, что правовая система у нас нормально работает
Гость
6 октября 2022, 05:27
Статьи не мешало бы почитать Конституцию. Защита Родины там с 18 лет прописана. Вот как бы выглядела ваша статья в 41, в 42м к примеру в газете Звезда, что срочников принуждают к отправке на фронт?
Гость
6 октября 2022, 08:54
Так это родину, а не ...
Гость
6 октября 2022, 09:02
На нас снова напали и танки под москвой?
Гость
6 октября 2022, 13:57
а кто на нас напал? от кого защищаемся?
Гость
6 октября 2022, 19:43
Закон в России -- Это пол, угол, потолок. Несбыточная мечта потомков читателей романов " Что делать" , "Отцы и дети", а также Достоевского. Пока другие страны не читая эти бредни строили благосостояния своих стран мы читали и мечтали. Помните "сны Веры Павловны" В мое время еще заставляли учить эти "сны" в школе на оценку. Сны остались снами.
Гость
6 октября 2022, 00:56
Как работали армейские законы так и продолжают работать .Не умеешь научим, ....Дальше сами знаете .
Гость
6 октября 2022, 08:42
всегда так, даже 10 назад
Гость
6 октября 2022, 21:31
Россия страна добровольно-принудительного направления
Гость
5 октября 2022, 20:03
Всех ПРИНУЖДАЮТ. Не обязывают. А значит, можете отказаться. Откажетесь - и СВО тут же закончится по причине "достигнутых ею целей" (которых до сих пор так толком никто не понял).
5 октября 2022, 23:17
Такой заголовок написали, как будто уже кого-то принуждают 😠 Что за антироссийская риторика у сайта.
Гость
6 октября 2022, 10:06
Антироссийская - это какая?
Гость
6 октября 2022, 10:50
в чем заключается антироссийскость?
Гость
6 октября 2022, 20:01
Российская риторика, это - когда ни слова правды. Подайте нам российскую риторику, мы хотим всегда быть слепыми и счастливыми через эту слепоту!
Гость
6 октября 2022, 08:49
Срочников, когда остается до окончания службы 2 месяца, заставляют подписать контракт и сразу бросают в Украину.
Гость
6 октября 2022, 18:52
Ну дак это же территория РФ, теперь можно, для этого и делалось...
Гость
5 октября 2022, 21:05
Что за бредовый заголовок, поясните конкретно: кто где кого принуждает?
Гость
5 октября 2022, 20:26
Это просто логично . Ну уйдёт домой . Через пол года мобилизуют . Опять одевать ,вооружать ,сплачивать . Подумайте логически . Пришёл в армию . Через два месяца подписал контракт . Ещё через два уехал воевать . Естественно через месяц погиб . Чему его за за четыре месяца научат . Просто был распил денег и очковтирательство . В мирное время прокатывало . И задайтесь вопросом для чего нужна армия . Правильно , ВОЕВАТЬ .
Гость
6 октября 2022, 12:57
Гость, полагаете если армию распустить, то сво закончится?
Гость
6 октября 2022, 00:13
Автор! Что с Вами? Где срочников принуждают куда ехать?!?!?!?