Чиновники, превращающие мобилизацию в могилизацию, являются явными врагами России. Предателями. И пока мы не справимся с ними - толку не будет.
Гость
27 ноября 2022, 01:49
Что вытворяет Минобороны?! Уму непостижимо!!!Отправляют под пули неподготовленных во всех отношениях мужчин. Где для них настоящая подготовка, где качественные обмундирование? Миллионы в росгвардии и мвд подготовленных здоровых мужчин почему не отправляют их на сво?
Гость
26 ноября 2022, 09:37
зачем там больные???
Гость
26 ноября 2022, 11:08
Больные им не нужны, но…. Если их отправить домой по состоянию здоровья, то придётся признать что все провели как обычно, через одно место. За это могут и наказать, при громком резонансе. А так все отлично, наград - премий за успешное проведение раздали себе да нашим
Гость
26 ноября 2022, 12:40
Да на кой черт обследовать? Какая в обследовании надобность?
Танка в нашей армии хватает на три атаки, экипажа значит тоже. После чего уже ни у кого из экипажа ничего уже не болит.
Наберите в Гугле запрос:
Наградили за то что служили приманкой
-и почитайте то что откроется.
В английской армии для этого самого еще в Первую Империалистическую использовались танки с радио управлением на базе Мк-IV, в немецкой - танкетки с радиоуправлением B-IV (Sd.Kfz.301)
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%«Есть две категории — живые и мертвые». Узнали, почему мобилизованным отказывают в медкомиссии