перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Кремле перечислили условия начала переговоров с Украиной: новости вокруг спецоперации за 29 ноября

29 ноября 2022, 22:00
30 ноября 2022, 12:24
1) чтобы прислали ножки Байдена 2) чтоб дали покататься на Лазурном берегу на своих ворованных яхтах 3) чтоб освободили от петли в Гааге
Гость
30 ноября 2022, 12:57
чтобы нейтрализовали проплаченных ботов
Гость
30 ноября 2022, 10:56
Кремль готов к переговорам на любых условиях. Только желающих общаться всё меньше.
Гость
30 ноября 2022, 13:00
их вообще нет. решено что запад и нато могут к нам лезть, что они и делают, так как мы записаны в пятисортные и давать отпор нам не положено по западному мнению, все повторяется
Гость
30 ноября 2022, 15:31
Гость
30 ноября 2022, 13:00
их вообще нет. решено что запад и нато могут к нам лезть, что они и делают, так как мы записаны в пятисортные и давать отпор нам не положено по западному мнению, все повторяется
Вообще не понятно, что сказали.
Гость
29 ноября 2022, 22:57
А матом можно? По другому на сказки ответить очень сложно...
Гость
30 ноября 2022, 11:57
вам необходимо читать что то попроще, чтобы не было так сложно
Гость
30 ноября 2022, 12:52
Золотые слова. «Цивилизованному миру эта организация [НАТО] не нужна. Она должна покаяться перед человечеством и быть распущена как преступное образование». Дмитрий Медведев высказался о том, почему мировому сообществу не нужен Североатлантический альянс. По словам Медведева, «наглые натовские выскочки» всегда легко забывают о совершённых ими госпереворотах по всему миру и убитых десятках тысяч мирных граждан — стариков, женщин, детей: «О поставках оружия всякому отребью, зоологическим выродкам и экстремистским режимам. О безнаказанности руководителей Североатлантического альянса за совершённые злодеяния. НАТО многократно доказывало свою сугубо закрытую, корпоративную сущность, действуя в интересах кучки англосаксонских стран и их прихвостней. При этом в странах НАТО проживают не более 12 % населения планеты».
Гость
30 ноября 2022, 15:34
Медведев - тот ещё эксперт. Позорище наше непросыхающее.
Гость
30 ноября 2022, 16:42
Гость
30 ноября 2022, 15:34
Медведев - тот ещё эксперт. Позорище наше непросыхающее.
Это всего лишь твоё субъективнейших мнение, никоим образом не меняющее того, что сказал он ПРАВДУ
Гость
30 ноября 2022, 17:08
Гость
30 ноября 2022, 16:42
Это всего лишь твоё субъективнейших мнение, никоим образом не меняющее того, что сказал он ПРАВДУ
Он каждое утро с бодуна такую правду говорит. И это не субъективное мнение - это всему миру ясный факт.
Гость
29 ноября 2022, 23:49
Новости молодой коричневой демократии “Жителю Одессы дали 15 лет тюрьмы за то, что вывесил российский флаг, обвинив в госизмене”
Гость
30 ноября 2022, 06:04
А если бы в Перми кто-то вывесил флаг Украины? Новости были бы интереснее.
Гость
30 ноября 2022, 09:21
Гость
30 ноября 2022, 06:04
А если бы в Перми кто-то вывесил флаг Украины? Новости были бы интереснее.
никто у нас не вывесит флаг того чего не существует
Гость
30 ноября 2022, 10:53
Гость, старайтесь читайть новости до конца. Кроме флага в приговоре говориться о сотрудничестве с ФСБ, вербовке и передаче инфы о военных объектах и подразделениях.
Гость
30 ноября 2022, 09:55
"В Росгвардии отчитались о задержании 16 пособников ВСУ в ЛНР" О расстреле страйквболистов объявленных тоже пособниками ВСУ - тоже так же отчитались и получили премии и повышения.
30 ноября 2022, 12:26
это тех стрыкболистов что обучают частичномобиков?
Гость
30 ноября 2022, 18:20
Почему ты решил что пособники ВСУ и страйкболисты- несовместимые вещи?
Гость
30 ноября 2022, 12:17
Я не услышал - когда ВВП будет общаться с нашими героями?
Гость
30 ноября 2022, 13:01
никогда ибо нет у вас героев
Гость
30 ноября 2022, 14:58
Оно боится-с. Герои могут ведь и подзатыльника дать.
Гость
30 ноября 2022, 12:49
Европе под руководством США успешно идёт к бедности и деиндустриализации. «…Эмбарго на дизель из России может стать «большой проблемой» для Европы, пишет Bloomberg. Россия остается для Евросоюза крупнейшим поставщиком дизеля, а ЕС для РФ — крупнейшим его покупателем. По подсчетам Bloomberg, в ноябре почти половина морского импорта дизеля в Евросоюз и Великобританию поступила из России. За этот период на европейских терминалах отгружалось в среднем по 600 тыс. баррелей российского дизеля в сутки, 45% от общего объема импорта. Из-за отсутствия альтернативных поставщиков Евросоюзу может грозить резкий дефицит этого вида топлива...»
Гость
30 ноября 2022, 15:33
Ну, когда они ещё дойдут до бедности-то? Вот мы в России уже давно и надёжно там! Гордость прямо распирает, братья-россияне!
Гость
30 ноября 2022, 16:41
Гость
30 ноября 2022, 15:33
Ну, когда они ещё дойдут до бедности-то? Вот мы в России уже давно и надёжно там! Гордость прямо распирает, братья-россияне!
На работу устройся
Гость
30 ноября 2022, 00:43
Да перестаньте . Мы воюем не с Украиной . Мы воюем с миром безбожников . За веру , за семьи с папой и мамой , против золотого тельца и за наших предков . Поэтому всякие Ходорковские отсюда давно сбежали . Там лилеют любителей ден знаков и предателей своих дедов и отцов .
30 ноября 2022, 12:26
руске нирадной извените
Гость
30 ноября 2022, 15:36
А вы кого "лилеите"?
Гость
30 ноября 2022, 15:36
Я тоже хочу полелеять дензнаки! Были бы только.
Гость
30 ноября 2022, 04:38
Смешно, Украина будет ставить условия.
Гость
30 ноября 2022, 15:35
Смешно не это - смешно, что мы их исполним.