На коммунистической Кубе месяц назад согласно референдуму народ проголосовал за однополые браки и защиту прав гендеров, но это другое))
Гость
6 декабря 2022, 12:20
«Героев» надо знать в лицо.
Гость
6 декабря 2022, 01:49
У вас что 10 лимонов лишних . Устроили тут пропаганду . Страну он точно не узнает . Всех бесов и безбожников страна стряхнёт . Очистится от этой нечисти . Жить будешь в российском городе Махачкала , дорогуша .
Гость
6 декабря 2022, 09:24
Вы опять всё за всех решили? Гордыня прямо выпирает.
Гость
5 декабря 2022, 19:56
Попутного ветра в горбатую спину и не возвращайся!
Кстати, не раскрыта тема- он в Армении тоже пропагандирует или там за такое можно и присесть?
Гость
5 декабря 2022, 19:15
Ярослав Петухов - из Ярославля, забавно
Гость
23 апреля 2024, 11:40
Очень забавно))
Он у нас в школе преподавал как учитель информатики, это просто был треш трешацкий как он к нам относился))))
когда вы дрюкаете (а с такими как вы никто жить не сможет) это тоже однополая любовь?
Когда кого он дрюкает? Вас? Разберитесь в том что пишите. Если насильно, то обращайтесь в органы.
Гость
5 декабря 2022, 18:30
Причом Путин? Такие здесь в принципе не нужны.
Гость
5 декабря 2022, 18:29
ярослав+арменка=любовь
Гость
5 декабря 2022, 17:26
"На одной из них задержали моего гражданского мужа, — вспоминает Ярослав. "
Кто разместил эту инфу? Зачем всему миру знать то, что ранее считалось неприличным? Что хотят пусть то и творят с собой. Но размещать эту статью - лить воду на чтю мельницу?
Гость
5 декабря 2022, 18:49
А это ранее считалось неприличным? Новость.
Гость
5 декабря 2022, 16:52
Берегись армянина а...а...а!
Гость
5 декабря 2022, 16:18
Опять пропаганда ЛГБТ?
Гость
5 декабря 2022, 15:40
Ну хватит уже в нас это ваше ЛГБТ пихать. Хватит...
Гость
5 декабря 2022, 17:24
Вот всё время вы мечтаете, чтобы в вас что-то запихали. Слова такие правильные подбираете.
Гость
6 декабря 2022, 00:52
Гость
5 декабря 2022, 17:24
Вот всё время вы мечтаете, чтобы в вас что-то запихали. Слова такие правильные подбираете.
«Толковый словарь Ожегова
ПИХАТЬ
1. Грубо толкать (в 1 знач.). П. кого-н. локтями.
2. Беспорядочно или с трудом заталкивать; запихивать. П. вещи в чемодан»
А ты что подумал?
Я просто в вашей ЛГБТ терминологии не силён.
Гость
6 декабря 2022, 09:24
Гость
6 декабря 2022, 00:52
«Толковый словарь Ожегова
ПИХАТЬ
1. Грубо толкать (в 1 знач.). П. кого-н. локтями.
2. Беспорядочно или с трудом заталкивать; запихивать. П. вещи в чемодан»
А ты что подумал?
Я просто в вашей ЛГБТ терминологии не силён.
В каком значении употреблено это слово в первоначальной фразе?
Достижения
Свой среди своих