перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Пьем воду из-под крана, не закрываем двери». Бизнесмен рассказал, как эмигрировал с семьей в Словению и во сколько обошелся переезд

8 декабря 2022, 13:11
Конечно в Европе всё плохо, вообще не понимаю, почему все едут туда, а не к нам на ПМЖ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2022, 14:55
Кто "все"? Многие потом возвращаются, но про это не напишут))
Гость
8 декабря 2022, 19:04
Вот и хорошо что не едут. А то упаси судьба от иХних ценностей.
Гость
9 декабря 2022, 01:18
Товарищ так и не осветил вопрос как он будет деньги зарабатывать и где это делают местные, и сколько средняя зарплата по стране.
8 декабря 2022, 21:17
Зачем писать про тех кто уехал из страны после объявления о мобилизации , кому это интересно?
10 декабря 2022, 21:48
Провокация.
Гость
8 декабря 2022, 23:17
Скатертью дорога, уехал и ладно, ни о чом, а красивых мест у нас больше, возможностей реализации себя не ограничено. От мобилизации убежал-так это другой расклад. Вот расписал:красоты, соседи...
Гость
9 декабря 2022, 11:11
Ух-ты, расскажите мне про кучу возможностей реализации. Очень мне это любопытно.
Гость
8 декабря 2022, 23:35
Не вернётся . Приползёт . Тот ещё работник . Прожрёт бабло и будет делать скорбное лицо . В России ведь не морей ни озёр , даже леса с горами нет . Оправдания для блохастых либералов 19-20 лет .
Гость
8 декабря 2022, 15:24
модератору тоже в словению, албанию завхотелось
Гость
8 декабря 2022, 15:23
А эти картинки предоставил - денег получить?
Гость
9 декабря 2022, 11:45
История ещё одного предательства.
10 декабря 2022, 21:51
Молодец.
10 декабря 2022, 21:54
Счастливые люди в комментах гадости бы не писали!
Гость
8 декабря 2022, 17:14
И зачем популизировать европейскую страну и бегунков. Как то странно.
Гость
8 декабря 2022, 19:33
лучше ракеты популяризировать ?
Гость
8 декабря 2022, 15:53
У нас в некотрых ЖК тоже можно пить воду из-под крана, а если нет ценностей, то и не закрывать двери. В 70-ые годы тоже не закрывали двери.
Гость
8 декабря 2022, 20:11
Не ври
Гость
8 декабря 2022, 20:48
Гость
8 декабря 2022, 20:11
Не ври
Про 70-ые правда.
Гость
9 декабря 2022, 02:01
Кто будет покупать старые панельки в Перми по 5-6 миллионов, если все куда-то убегают?!
Гость
10 декабря 2022, 14:52
Зачем нам знать о каком то перебежчике, удрал и пусть себе живёт, если совести нет.Кому он нужен? И знать о таких не хотим - для чего такие статьи?
Гость
11 декабря 2022, 10:30
Время покажет!
Гость
8 декабря 2022, 14:54
Да ради бога)) «Пьем воду из-под крана, не закрываем двери» - просто бунтари какие-то!
8 декабря 2022, 16:12
Я на Южном воду пил из-под крана, машину на сигнализацию не ставил и не закрывал на ключ. Замок на доме был простой, отвёрткой при желании открывался. Не выключил фары - двое соседей в течении пяти минут позвонили, посоветовали не издеваться над аккумулятором. Это что получается, Южный - в Словении? В Вене люди тоже не ставят фильтры на кухнях, на улице спокойно пьют из фонтанчиков, как когда-то было в СССР. Много мест, и не только за бугром, где из крана течёт чистая вода и не воруют у соседей.
8 декабря 2022, 21:43
8 декабря 2022, 16:12
Я на Южном воду пил из-под крана, машину на сигнализацию не ставил и не закрывал на ключ. Замок на доме был простой, отвёрткой при желании открывался. Не выключил фары - двое соседей в течении пяти минут позвонили, посоветовали не издеваться над аккумулятором. Это что получается, Южный - в Словении? В Вене люди тоже не ставят фильтры на кухнях, на улице спокойно пьют из фонтанчиков, как когда-то было в СССР. Много мест, и не только за бугром, где из крана течёт чистая вода и не воруют у соседей.
какое заливное на Южном "спасли" бы аккум у такого щедрого автовладельца
Гость
8 декабря 2022, 23:05
8 декабря 2022, 16:12
Я на Южном воду пил из-под крана, машину на сигнализацию не ставил и не закрывал на ключ. Замок на доме был простой, отвёрткой при желании открывался. Не выключил фары - двое соседей в течении пяти минут позвонили, посоветовали не издеваться над аккумулятором. Это что получается, Южный - в Словении? В Вене люди тоже не ставят фильтры на кухнях, на улице спокойно пьют из фонтанчиков, как когда-то было в СССР. Много мест, и не только за бугром, где из крана течёт чистая вода и не воруют у соседей.
mik-coffe1, сейчас тоже пьёшь и не закрываешь?
Гость
8 декабря 2022, 13:56
Родина там где тебе комфортно. Всё остальное - выдумки идеологов.
8 декабря 2022, 20:42
Вы, видать, и маму себе раз пять уже переменяли, ага, ибо неча тут. Про единственную да родимую бредни всякие слушать дураков нет.
8 декабря 2022, 21:42
8 декабря 2022, 20:42
Вы, видать, и маму себе раз пять уже переменяли, ага, ибо неча тут. Про единственную да родимую бредни всякие слушать дураков нет.
если родина-мать пьяной мачехой лает с обочины
Гость
8 декабря 2022, 23:31
Видимо живешь в деревенском клазете .
Гость
8 декабря 2022, 14:33
Главное потом не разочароваться.
8 декабря 2022, 17:04
теперь придется закрывать, а то от рук спонсора террористов люди гибнут в Европе
8 декабря 2022, 17:05
если бы Дягилев вернулся на "родину" то умер бы гораздо раньше
9 декабря 2022, 16:47
Возможно, я ошибаюсь, но я считаю, что Родина — как мать, она либо есть, либо её нет. Матери тяжело, плохо — можно уехать подальше и радоваться, что самому хорошо. А можно остаться с ней, помочь справиться с бедой, ведь мать дала нам главное — жизнь! В любом случае каждый сам выбирает, как поступать в этом случае.
Гость
8 декабря 2022, 13:15
Вернутся
Гость
10 декабря 2022, 12:08
На самом деле, жить в Словении очень тяжело, очень тоскливо - деревня!!!
Гость
11 декабря 2022, 06:59
Нормальное состояние человека, это желание быть счастливым, Россияне не одно поколение борются за счАстье своих детей, может хватит бороться? Пора быть счастливым, в Европе борцов за светлое будущее нет, там оно наступило и стать счастливым там легче.
12 декабря 2022, 14:10
Александр, смешно)))
Гость
8 декабря 2022, 16:44
Молодцы, строят свое будущее в прогрессивном обществе!
Гость
9 декабря 2022, 10:17
Конечно же в Европе всё плохо, каждый день со смехом, прибаутками, плоским юмором нам об этом рассказывают ТВ, радио Спутник. Издевательски рассказывают о несчастьях, грозящих европейцам и тем, кто посмел уехать из страны. Грозят, что никогда не разрешат вернуться в страну уехавшим. Всё это мы уже проходили в послереволюционные годы, в годы репрессий. И что нам лучше от этого стало? Мы всё живём, не чувствуя под ногами земли и не видим жизни. Мы просто выживаем и вымираем. Очнитесь же, зомби!