перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Взяла кредит на похороны сына. Как пенсионерка выживает на тысячу рублей в месяц, покупая «бич-пакеты»

9 декабря 2022, 10:29
"ни разу не нарвалась на мошенников .... с космическими процентами - так это и есть мошенники. Почти семь тысяч в месяц за кредит в полтинник - только по нему одному она в год отдаёт 80 000! Да по двум другим столько же. Но государству на это наплевать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2022, 11:19
Зато мэрия Перми для перевозки своих драгоценных поп арендует нулёвое люкс-авто типа BMW 530i Xdrive, Audi A6 45 TFSI, Jaguar XF, Volvo S60, Genesis G70 за 2,5 млн руб. Аренда! Не покупка.
Гость
9 декабря 2022, 13:08
И что??
Гость
14 декабря 2022, 15:54
Гость
9 декабря 2022, 13:08
И что??
А то
Гость
9 декабря 2022, 10:34
как идут дела в государстве можно судить по тому как в нем живут пенсионеры
Гость
9 декабря 2022, 13:09
Как хотят так и живут. Родственники обязаны помогать
Гость
9 декабря 2022, 10:43
Давайте поможем человеку, оставьте реквизиты пожалуйста, куда можно помощь организовать
Гость
9 декабря 2022, 13:09
У неё есть неплозая пенсия и куча вещей
Гость
9 декабря 2022, 10:18
Пожалуйста. Опубликуйте адрес и контакты пенсионерки.
Гость
9 декабря 2022, 16:05
Мама 5 лет назад воспользовалась кредиткой, когда совсем с финансами в семье было плохо. Кредитка на 70.000 рублей, исправно платила. Но потом на работе поменяли дату зарплаты, она сообщила это банку, а тот отказал в дате платежа. В итоге просрок на просроке. Дошло до той степени, что при ЗП в 20.000 надо было выплатить в месяц 16.000 (3.000 долг, остальное проценты). Таким образом, сейчас на неё висит сумма долга в 1.200.000 рублей и это из 70.000. Люблю эту страну ❤️
Гость
9 декабря 2022, 16:11
ну так что помогла кредитка с финансами лучьще стало? Почему Вы непомогли своей маме ,если видно что она непонимает в какую кабалу с кредитами влезла!
Гость
9 декабря 2022, 16:29
Пермяк, рефинансирование делала и брала кредиты чтоб гасить старые?
Гость
9 декабря 2022, 13:00
20000 руб пенсия это ещё прилично ,многие и на меньшее живут! А бичь пакеты это очень дорого , там лапша по цене мяса! Кридиты то брать не надо а лучьше их закрыть досрочно!
Гость
9 декабря 2022, 13:19
Да есть у неё и колбаса и мясо, на жалость давит. Побирушки.
Гость
9 декабря 2022, 13:40
с кредитами какая то беда у бабки. Или не всё говорит или проценты конские. Явно выплатить не получится.
Гость
9 декабря 2022, 16:06
да , похоже так, закрыть досрочно кредит в 50 тышь при пенсии в 20 тыщь это надо умудриться. Да же если ей и помогут закрыть кредиты , она снова наберёт!
Гость
9 декабря 2022, 13:18
Врать то не надо- таблетки от давления дают бесплатно, от государства. Совсем с алиментами запутались.