перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Владимир Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам оставить обиды в прошлом

31 декабря 2022, 17:27
31 декабря 2022, 18:05
В общем, гарант наглядно показал, на кого он опирается.
31 декабря 2022, 18:14
На мороженщицу из ФСО?
Гость
31 декабря 2022, 19:48
На мобилизованных?
Гость
31 декабря 2022, 20:01
Он наглядно показал народу его перспективы!
Гость
31 декабря 2022, 18:19
Кто ж такое забудет. Разрушенные города, зверски убитые старики и дети, захваченные земли. Это в истории останется навсегда.
Гость
31 декабря 2022, 22:40
Это про что? Ирак, Вьетнам, Югославия, Ливия?
Гость
1 января 2023, 11:09
Гость
31 декабря 2022, 22:40
Это про что? Ирак, Вьетнам, Югославия, Ливия?
Гость, он про Донбасс, про Луганск, про Дом Профсоюзов. Про "поезда дружбы".. Про УНА-УНСО в Чечне..
31 декабря 2022, 17:29
👎
Гость
31 декабря 2022, 23:14
От меня 👍
2 января 2023, 23:42
Гость
31 декабря 2022, 23:14
От меня 👍
Гость, поддерживаю!👍
Гость
31 декабря 2022, 18:38
Уже несколько лет за пять минут до нг выключаем всей семьей телевизор что бы не слушать это
Гость
1 января 2023, 11:11
Пенсионер, Ютуб Навального ты ваще невыключаешь. )))
Гость
1 января 2023, 11:15
Гость
1 января 2023, 11:11
Пенсионер, Ютуб Навального ты ваще невыключаешь. )))
Любишь Навального?
Гость
1 января 2023, 11:16
Гость
1 января 2023, 11:11
Пенсионер, Ютуб Навального ты ваще невыключаешь. )))
Я вот не пенсионер, но тоже не выключаю.
Гость
31 декабря 2022, 18:42
Неужто опять отнестись с пониманием? Понять и простить? Нет, дружище, твой лимит исчерпан.
Гость
2 января 2023, 10:54
Он вообще был исчерпан 20 лет назад,но увы и ах.
Гость
31 декабря 2022, 18:40
Уже и Новый год, чистый семейный праздник - измазали, измарали ЭТИМ.
Гость
1 января 2023, 11:13
Гость, либерастней? Так давно уж.
Гость
1 января 2023, 11:17
Гость
1 января 2023, 11:13
Гость, либерастней? Так давно уж.
Билли, опохмелись.
Гость
31 декабря 2022, 22:19
Уверен, что в этом году почти в каждой российской семье поднимут тост за Победу. Оказалось, что общество в России нн просто есть, но оно едино. Потрепались творческие элиты, да сбежали из России герои Верхнего Ларса, которые болтаются сейчас где-то за бугром, как не пойми что в проруби. Многие мужики взяли в руки оружие и пошли защищать страну, без вопросов и разговоров. Экономика страны держится, страна сыта и одета, ВПК работает в три смены, появляются новые бизнесы на замену ушедшим из России. Да, далеко не всё гладко, но страна оказалась сильной и здоровой. И Россия обязательно победит, в этом нет никаких сомнений. Поэтому, тост за Победу, один из главных этой новогодней ночью.
Гость
31 декабря 2022, 22:40
Новогоднего кринжа от ваты не хватало, конечно.
Гость
31 декабря 2022, 22:56
Гость
31 декабря 2022, 22:40
Новогоднего кринжа от ваты не хватало, конечно.
Привыкай. В России теперь будет так. Не нравится: чемодан- вокзал- Тбилиси (раньше бы написал Киев, но ваша братия чересчур пуглива). А за вату тебя ещё спросят.
Гость
31 декабря 2022, 23:44
Гость
31 декабря 2022, 22:56
Привыкай. В России теперь будет так. Не нравится: чемодан- вокзал- Тбилиси (раньше бы написал Киев, но ваша братия чересчур пуглива). А за вату тебя ещё спросят.
Давай, рискни. Скоро с корешами лес валить будешь и это еще в лучшем случае.
Гость
31 декабря 2022, 22:44
Нет, не забудем, не простим!
Гость
31 декабря 2022, 19:11
ВВ разрушенная тобой Россия тебе не простит
2 января 2023, 10:32
Какие обиды? Ты ж ведь самый главный обиженный? На весь мир, причём
Гость
31 декабря 2022, 19:10
с новым обнищанием!
Гость
2 января 2023, 09:04
Владимир Владимирович, вам очень пойдёт роль чаушеску... без обид...
Гость
2 января 2023, 10:22
«Какою мерою мерите, такою отмерено будет вам» Сегодня те, кто убивал людей на протяжении 8 лет свою меру получают. Так что будь осторожен в своих желаниях…
Гость
31 декабря 2022, 23:42
Давай, до свидания!
Гость
1 января 2023, 01:45
Гость, прощай, мы расстаемся навсегда под белым небом января
1 января 2023, 20:19
Гость
1 января 2023, 01:45
Гость, прощай, мы расстаемся навсегда под белым небом января
Гость, прощай, прощай...
Гость
2 января 2023, 22:42
1 января 2023, 20:19
Гость, прощай, прощай...
На передовую собрался? Ну давай, иди.
Гость
31 декабря 2022, 22:13
С Путиным на поздравительном видео- лучшие люди России. Настоящая элита. Герои, рискующие своими жизнями ради свободы и безопасности страны. С Новым Годом, россияне!
Гость
1 января 2023, 00:22
Так они рискуют или рядом с Путиным?
Гость
1 января 2023, 01:46
Гость, это стëб
Гость
1 января 2023, 10:48
Гость
1 января 2023, 01:46
Гость, это стëб
Это не стеб, а самая что ни на есть правда
Гость
1 января 2023, 06:44
Сплошное враньё! Сегодня бомбят Украину, мирных жителей, портят праздник, есть жертвы...
Гость
1 января 2023, 11:04
Екатеринбург, о как запел.. Не надо есть жертв. а еще , не надо было жечь людей в Одессе, убивать людей в Донбассе и Луганске, зиговать по всей Украине.. И все у вас там было бы хорошо. И от Запада ништяки бы получали и от России. Но вы же "Украина понад все!".. "Deutschland uber alles".. )) Вот теперь ешьте, не обляпайтесь. )
Гость
31 декабря 2022, 19:30
Это он на всеобющую Мобилизацию намекает?
Гость
31 декабря 2022, 18:23
👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
1 января 2023, 11:10
Пенсионер, пятируки пенсионер?! 🤣 И все- правые? Куда остальные руки дел, Шива пенсионная?
Гость
2 января 2023, 12:25
Гость
1 января 2023, 11:10
Пенсионер, пятируки пенсионер?! 🤣 И все- правые? Куда остальные руки дел, Шива пенсионная?
Билли Бонс лахтовец минусом его. Везде .
Гость
31 декабря 2022, 20:10
Владимир Владимирович не отбрасывает тени
Гость
1 января 2023, 11:33
Владимир Владимирович давно существует только в виде цифровой копии. Царь не настоящий.
Гость
31 декабря 2022, 21:46
Я устал и ухожу, Лебединое озеро Вам покажу
Гость
1 января 2023, 02:31
И Вам земля стекловатой....
Гость
31 декабря 2022, 20:40
Монтаж? Или, как нынче говорят, фейк. Подсудное дело вроде как.
1 января 2023, 19:23
Это на телевидении называется "консервы"
Гость
31 декабря 2022, 23:09
О, рыбачка, православная, случайный прохожий (и наверняка кто-то еще) - теперь еще и герой СВО. Это какое-то изощренное издевательство над электоратом, да?
Гость
1 января 2023, 20:02
У них там даже в массовку из двадцати человек набрать не из кого. А нам чешут про "массовую поддержку" ))
Гость
1 января 2023, 10:44
Читаю гнилые комментарии и понимаю, это не ваш президент и не ваша страна.
Гость
1 января 2023, 11:22
Страна наша - президент точно не тот. Пора менять.
Гость
1 января 2023, 11:40
Гость, вот и не заседания эфир
Гость
1 января 2023, 12:05
Гость
1 января 2023, 11:22
Страна наша - президент точно не тот. Пора менять.
Президент выбирается большинством. У нас в России демократия, это тебе не Украина какая- нибудь 😂
Гость
31 декабря 2022, 19:58
Пустите, я ему пожелаю!
Гость
2 января 2023, 09:08
Отдал приказ вторгнуться в соседнюю страну, говорит, что с нами бог, награждает железными крестами... Скажите как его зовут?..
Гость
3 января 2023, 07:57
а простые работяги уже не в чёт?
Гость
2 января 2023, 06:10
Эх Вова вова, что ж ты наделал.
Гость
2 января 2023, 08:44
Скакали вы, а наделал Вова?
Гость
2 января 2023, 09:42
Гость
2 января 2023, 08:44
Скакали вы, а наделал Вова?
Именно, и Вове теперь вертеться ужом. И он уже вертится.
Гость
1 января 2023, 11:24
А газ и электричество будут наконец бесплатными?
Гость
1 января 2023, 19:10
Гость, почему бесплатно?
1 января 2023, 20:20
Гость, от дохлого осла уши...
Гость
1 января 2023, 21:35
1 января 2023, 20:20
Гость, от дохлого осла уши...
Ну, это, батенька, такой дефицит...
Гость
31 декабря 2022, 20:18
чё, банк простит ипотеку? Круто!
Гость
31 декабря 2022, 21:42
123, ага, натурой разрешит отдать
Гость
1 января 2023, 13:03
Не, ну реально посмотрите на фото в материале. Это никак не Путин - это подстава какая-то.
Гость
1 января 2023, 20:29
Слепаков "Это был тяжелый год"
1 января 2023, 22:26
Гость, у ушастого теперь все года будут лёгкими!
Гость
2 января 2023, 16:50
1 января 2023, 22:26
Гость, у ушастого теперь все года будут лёгкими!
Ты про себя подумай.
2 января 2023, 17:21
Гость
2 января 2023, 16:50
Ты про себя подумай.
Гость, а за меня не боись, я в России живу, всё у нас ОК, и будет ОК. Назло таким как ты!!!
Гость
31 декабря 2022, 20:12
Путин - великий президент. С ним мы победим фашизм во всем мире.
Гость
31 декабря 2022, 20:28
С себя начните.
Гость
31 декабря 2022, 22:00
Фашизм победили 70 лет назад. Не путай грабеж с политикой.
Гость
31 декабря 2022, 22:39
Поддерживаю
Гость
1 января 2023, 21:14
Добрая американская журналистика добрая, не то что пропаганда кремлёвских милитаристов. Произвольная подборка пацифистских заголовков от Нью-Йорк Таймс: «Как задушить Ирак» - 1990 г. «Бомбить Ирак - недостаточно» - 1998 г. «Американские бомбы делают Ирак сильнее» - 1998 г. «Разбомбите Северную Корею, пока не поздно» - 2013 г. «Разбомбите Сирию, даже если это незаконно» - 2013 г. «Чтобы остановить иранские бомбы, разбомбите Иран» - 2015 г. Задушить, разбомбить, отбомбить, добомбить и выбомбить. За демократию и мир во всём мире - пока не поздно, и даже если это незаконно.
Гость
1 января 2023, 21:37
Такую же подборочку отечественной документалистики сделаешь?
Гость
1 января 2023, 22:59
Гость
1 января 2023, 21:37
Такую же подборочку отечественной документалистики сделаешь?
Можешь сделать ты. Что за привычка пытаться на чужом горбу выехать?
Гость
1 января 2023, 23:19
Гость
1 января 2023, 22:59
Можешь сделать ты. Что за привычка пытаться на чужом горбу выехать?
Тебе подражаю. Ты же всё пруфы требуешь.
Гость
31 декабря 2022, 20:16
Третий раз смотрю, по часовым поясам, выступление становится всё интереснее. Намерен до Калининграда смотреть и дальше!
Гость
31 декабря 2022, 20:24
Новогоднее обращение Резникова к россиянам лучше посмотри.
Гость
31 декабря 2022, 21:56
Привязали к телевизору? Изверги.
Гость
1 января 2023, 01:55
Гость
31 декабря 2022, 20:24
Новогоднее обращение Резникова к россиянам лучше посмотри.
Гость, посмотрел.
Гость
1 января 2023, 09:26
«Западные элиты годами лицемерно заверяли всех нас в своих мирных намерениях, в том числе по разрешению тяжелейшего конфликта на Донбассе. На деле же всемерно поощряли неонацистов, которые продолжали вести военные, откровенно террористические действия против мирных граждан народных республик Донбасса. Запад врал о мире, а готовился к агрессии и сегодня признаётся в этом уже не стесняясь, в открытую», — сказал российский лидер В. Путин. Ранее президент Франции Франсуа Олланд заявил, что Минские соглашения позволили украинской армии стать сильнее и «на время остановили наступление России». 7 декабря экс-канцлер Германии Ангела Меркель назвала Минские соглашения попыткой дать Украине время, чтобы та «стала сильнее». Она отметила, что сегодняшняя Украина в военном отношении — «это уже не то, что было в 2014—2015 годах». Российский президент Владимир Путин заявил, что разочарован таким высказыванием экс-канцлера Германии. Он подчеркнул, что Россия правильно сделала, начав спецоперацию, потому что Минские соглашения никто не собирался исполнять.
Гость
1 января 2023, 20:15
Так это же Вовино - обманули дурачка на четыре кулачка ))
Гость
1 января 2023, 22:27
А что раньше они себя так не вели?
Гость
2 января 2023, 08:18
Гость
1 января 2023, 20:15
Так это же Вовино - обманули дурачка на четыре кулачка ))
Он утверждал что кого- то обманул? Где и кому он это говорил?
Гость
31 декабря 2022, 20:13
На Берлин. Можем повторить.
Гость
31 декабря 2022, 20:20
Сиди уж, повторил уже..
Гость
31 декабря 2022, 21:57
Пока развал Союза повторяешь.
Гость
1 января 2023, 20:14
Ты уже повторяешь )) Только языком ))
Гость
31 декабря 2022, 18:39
Был сегодня в церкви, не смогу простить!
Гость
1 января 2023, 11:13
Гость, Зеленскому, Порошенке, Нуланд, Обаме - наплевать на тебя и твои извинения. Не мороси. ))
Гость
2 января 2023, 13:48
Полностью поддерживаю президента!!
Гость
2 января 2023, 17:17
уже падает?
Гость
31 декабря 2022, 20:23
И Вас с Новым 🎄 годом, Владимир Владимирович!
Гость
31 декабря 2022, 20:26
Вместе с папой смотрите? Госпожа Гагарина не снилась?
Гость
31 декабря 2022, 21:57
С телевизором разговариваешь?
Гость
31 декабря 2022, 18:06
Никто не забыт. Ничто не забыто.
Гость
1 января 2023, 15:50
Так же хорошо общались! Но проснулись модераторы...