перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Три дня отдыхают, а дальше не знают, чем заняться»: в Госдуме предложили сократить новогодние праздники для россиян

3 января 2023, 16:01
Оставить надо как есть, зимой работать всегда хуже чем летом. И болезней простудных больше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 января 2023, 19:37
У кого есть дети, тем точно есть чем заняться в зимние каникулы. А с их отменой дети останутся дома, представленные сами себе.
Гость
3 января 2023, 15:54
Пусть лучше озаботиться об неоправданно высоких зарплатах депутатов и чиновников к коим и он относится! Думаю что справедливая зарплата депутата должна равняться прожиточному минимуму!
Гость
3 января 2023, 16:44
предлагаю - сократить депутатов госдумы до 50 % и ЗП на 70% ( они и этого не заработали )!
Гость
3 января 2023, 18:25
Кто картофель сажает, тот пусть и берет отпуск в мае. Лишь бы что-нибудь испортить.
Гость
3 января 2023, 18:19
Депутатам надо зарплату урезать, а то не знают куда её тратить!!!
Гость
3 января 2023, 16:35
Рабы должны работать круглосуточно. Их не должно волновать ничего, кроме улучшения благосостояния хозяев.
Гость
3 января 2023, 18:13
а чё он к маю привязался. у нас в мае может быть и +30, и 0. в ноль никто ничего не сажает в огороде.
Гость
3 января 2023, 16:34
О себе пусть побеспокоятся. Не лезли бы
Гость
3 января 2023, 20:14
Госдуру точно нужно сократить!
Гость
3 января 2023, 22:35
Про море и отпуск, это он, видимо, себя имел ввиду?
Гость
3 января 2023, 20:16
Иосиф Виссарионович бы долго не думал. 150 регионов, 150 депутатских полков на фронт. Волошин и Матвиенко с флагом на куполе рейхстага.
Гость
3 января 2023, 22:22
планируете 150, не только соседи новыми регионами станут, но и вся азия с европой.
Гость
3 января 2023, 23:53
Гость
3 января 2023, 22:22
планируете 150, не только соседи новыми регионами станут, но и вся азия с европой.
Сосо Тифлисский отстегнул от бывшей РИ Бессарабию. Так же и привилегии вышеуказанной партноменклатуры созданы не без его участия.
Гость
3 января 2023, 20:28
Нууууу что сказать, пусть на собственном примере покажет, как надо работать. В праздники пусть организует приём граждан, составит списки, организует выполнения наказов, административный ресурс для выполнения поставленных задач. А так...🤪... чего ради брехать..
Гость
3 января 2023, 21:44
Вот депутаты всегда знают чем заняться )).
Гость
3 января 2023, 22:52
Россияне предлагают сократить Госдуму
Гость
4 января 2023, 10:50
так эти самые татупеды и ввели столько дней отдыха. Получается Дума призналась что не подумав ввела столько дней а теперь включают заднюю. За что им только платят умопомрачительные зарплаты
Гость
4 января 2023, 11:07
бездельники в думе не устают а людям нужно восстановиться за эти 8 дней
Гость
4 января 2023, 20:26
Если данному депутату делать нечего после 3 дней праздника, пусть идет снег убирать, принесет хоть какую-нибудь пользу обществу. В майские праздники клещей собирать? А в январские каникулы с детьми погулять, на лыжах, коньках покататься.
4 января 2023, 23:58
вот че городит? ПОставщики не работают? а заранее закупитиь? НЕ?
Гость
5 января 2023, 10:56
Да, норм, лучше даже не в мае, а в августе что-нибудь выходное добавить. Зимой 10 дней выходных это чушь.
Гость
5 января 2023, 14:50
Все верно, стаду месяц выходных дашь - им мало будет, от корыта со жратвой не отойдут. Три дня - и в загон!
Гость
4 января 2023, 00:57
Хоть что то дельное пришло им в голову
Гость
3 января 2023, 16:22
И правильно! Неужели дошло? Самый тяжелый труд- это безделье.
Гость
3 января 2023, 19:47
31, 1, 2 оставить, остальное лишнее,
Гость
3 января 2023, 15:26
Вообще праздники отменить, никчему это!
Гость
3 января 2023, 17:01
Хоть одна здравая мысль
Гость