перейти к публикации

21 ответ к публикации

Бедные живут чуть ли не в коробках, а рядом стоят шикарные виллы — колонка россиянки о поездке на Шри-Ланку

7 января 2023, 20:26
Ну если "бабла" достаточно, то везде покутить приятно. .......
Гость
7 января 2023, 09:10
У нас также! Бедные тоже живут в коробках, бетонных или сикатных
Гость
7 января 2023, 09:21
Пенсионер, Ещё и в долг на всю сознательную жизнь
Гость
7 января 2023, 09:35
Пенсионер, даже в городе ещё деревянные дома есть. Пенсы доживают.
Гость
7 января 2023, 13:10
Гость
7 января 2023, 13:10
Пенсионер, даже в городе ещё деревянные дома есть. Пенсы доживают.
Повезло им, здоровее будут.
Гость
7 января 2023, 14:20
А у нас типа не так.
Гость
7 января 2023, 13:06
Я так понимаю, на гору было сложно карабкаться из-за тапок
Гость
7 января 2023, 13:31
А в Курье как то по другому? Кто-то в аварийных бараках толпой, а кто-то на виллах в одиночестве...
Гость
7 января 2023, 19:53
Были там 3 раза в самостоятельных поездках, все здорово, ещё бы поехали с удовольствием, но пока идёт сво, невозможно.
Гость
8 января 2023, 01:24
Отдыхать и жить там две большие разницы. Для отдыха в т.ч длительного прекрасное место. Но постоянное проживание вряд ли. Отсутствие многих привычных европейцу вещей: медицинского обслуживания, четкого и внятного законодательства, явная дискриминация иностранцев в вопросах собственности и правоприменения. Недешевое постоянное продление вида на жительство. Нередкая необязательность местных партнеров при найме жилья и деловых отношениях. Сто раз подумайте о постоянном проживании там.
Гость
9 января 2023, 11:00
"Бедные живут в коробках а у богатых роскошные виллы" нет чтобы как в РФ чтоб все в коробках
Гость
9 января 2023, 16:07
у нас коробки благоустроенные и электричество опять же есть
Гость
9 января 2023, 22:41
И снег и пламень...
Гость
7 января 2023, 19:57
Переезжать в такое место можно ради карьеры в министерстве иностранных дел. В противном случае надо задаться вопросом: как развиты в стране медицина, образрвание, социалка. Подозреваю, что в Шри-Ланке это не развито. И переезжать туда, все равно, что откатываться на 100 - 150 лет назад. В таких местах хорошо отдыхать. Но жить - это совсем другое. Не агитирую автора остаться в России. Хочется приключений - в мире Есть более развитые, интересные, не уступающие по климату места.)
Гость
8 января 2023, 10:01
! Я бы таких выгонял обратно. А то едут в другую страну и начинают критикой заниматься. Обратно тогда езжай, если что-то не нравится.
Гость
11 января 2023, 15:24
Автор - просто красотка!