Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В нас попал снаряд. Но ты спи, всё нормально»: выживший в Макеевке рассказал родным, как всё было во время обстрела»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
7 янв 2023 в 20:10

Сложно сказать, что лучше: сразу погибнуть или прожить жизнь инвалидом в нашей стране при отсутствии средств реабилитации и всевозможных лекарств. Очень безрадостная жизнь инвалида в стране, а каково придется родственникам, остается только сочувствовать.

Екатеринбург
8 янв 2023 в 03:46

Ну вот ради чего эти жертвы, эти загубленные молодые жизни?

Гость
7 янв 2023 в 22:51

Здоровья тебе парень . И долгие лета .

Ваня
8 янв 2023 в 10:12

Ну вот, она подтвердила, что
1. Все пользовслись сотовой связью.
2. Что все жили в одном плмещении.
P.S. Мужики, слелуйте Уставу и требуйте этого от командиров. За раздолбайство приходится платить кровью!!

Гость
7 янв 2023 в 19:44

Что ты тут сопли разводишь, езжай туда и не пользуйся, клоун!

Гость
9 янв 2023 в 06:38

Он один у родителей, но при этом у него парой строк позже появилась сестра. Это как так?

Гость
8 янв 2023 в 09:33

Почему у них были сотовые телефоны и они ими спокойно пользовались? Сами на себя навели беду.

Гость
7 янв 2023 в 18:07

А может никакого снаряда и не было?
А вот склад боеприпасов и взрывчатых веществ в подвале - был.

Дмитрий
9 янв 2023 в 09:54

Его перевезли ближе к дому. Он был в России, а не в другой стране

Вадим
9 янв 2023 в 11:19

Интересный рассказ. Солдат лег спать, прилетел снаряд, завалило. А как он смску отправил? Да и снаряды прилетели в 00.01, а он отписался в 23.50. Да и как он узнал, что прилетел снаряд, он ведь спал. Может это БК в подвале взорвплся? Сдается мне, что это кто то тренируется в написании рассказов)

Роман
10 янв 2023 в 09:47

Так запрещено же пользоваться телефонами с интернетом, их же вычисляют по геолокация и по сигналу, вот видно сами на себя навели

Антон
7 янв 2023 в 16:43

Говорили же гаджетами не пользоваться!!! Сопли какие то одни!!!!

Руслан
7 янв 2023 в 21:14

Скрины из whatsapp из-за которого собственно всё и случилось. Красава, спалил своих ребят

Гость