перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Москве заметили военную технику. Эксперты — о том, зачем нужна ПВО в столице

Гость
21 января 2023, 10:42
Даже в «самым демократичных» по мнению наших либералов странах, ПВО в городах- абсолютная норма. «… для тех, кто невероятно возбудился фактом появления установок ПВО на крышах зданий в Москве, мы решили обратить внимание на относительно недавние аналогичные ситуации в других странах мира. Например, американский ЗРК AN /TWQ-1 Avenger был замечен журналистами на крыше здания через дорогу от Белого Дома… …В Южной Корее же зенитные установки на крышах домов Сеула и вовсе являются нормой жизни. Из-за близости столицы к границе с КНДР зенитные установки M167 VADS появляются на вершинах небоскребов с завидной регулярностью, куда доставляются транспортными вертолётами.»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2023, 11:51
продолжай дальше заниматься самоуспокоением,и самообманом.А народ всё видит,и не верит,твоим россказням!
21 января 2023, 12:45
Гость
21 января 2023, 11:51
продолжай дальше заниматься самоуспокоением,и самообманом.А народ всё видит,и не верит,твоим россказням!
ты что ли народ ?
Гость
21 января 2023, 14:48
Это сообщение появляется под всеми статьями такого же содержания - бот, конечно, рассылает.
Гость
21 января 2023, 19:28
Кажется мне, что скорее Москву возьмут за три дня чем Киев.
Гость
22 января 2023, 09:49
Вот именно. И было бы неплохо, если бы Москву скорее взяла российская оппозиция, нежели ВСУ.
Гость
22 января 2023, 12:22
Гость
22 января 2023, 09:49
Вот именно. И было бы неплохо, если бы Москву скорее взяла российская оппозиция, нежели ВСУ.
У российской оппозиции и ВСУ один хозяин. До сих пор помню этот позор, когда все оппозиционеры враз побежали к вновь назначенному послу США в Москве свою лояльность высказывать 😂
Гость
22 января 2023, 13:15
Гость
22 января 2023, 12:22
У российской оппозиции и ВСУ один хозяин. До сих пор помню этот позор, когда все оппозиционеры враз побежали к вновь назначенному послу США в Москве свою лояльность высказывать 😂
Это новости параллельной реальности? Вы так привыкли, что у вас есть хозяин, что не допускаете самостоятельности политических субъектов. Не переносите свою картину мира на других. Ни у ВСУ, ни у главы российской оппозиции нет хозяина. У вас - есть. И не лучший, прямо скажем.
Гость
21 января 2023, 10:26
Так я и не услышал от экспертов "Зачем" на крыше в Москве нужны эти системы. А какие они прекрасные - профессор безусловно разбирается.
Гость
21 января 2023, 11:21
Гость, таких экспертов и по телевизору много. Послушав их я понял что тоже во всем разбираюсь не хуже.
Гость
21 января 2023, 14:31
Следовало бы их хотя бы с боков чем-нибудь замаскировать. Можно огородить хотя бы просто плакатами вроде: "Возьмем Киев за три дня!"
Гость
21 января 2023, 19:39
демилитаризация, чо
Гость
21 января 2023, 11:32
Видимо, готовится новая "специальная военная операция"? Только уже против нас.
Гость
21 января 2023, 09:23
Началось!
Гость
21 января 2023, 11:31
Доденацифицировались.
Гость
21 января 2023, 19:18
Это просто счастье. Так радостно, что нас зачищают, спасибо партии за это.
Гость
22 января 2023, 21:07
Скоро всем кирдык? Денацификация нас уже началась? Какой ужас! А я ещё даже кричалку в поддержку Партии не выучил!!! Дак что теперь делать то- учить быстрее или вовсе забыть???
23 января 2023, 17:33
"Героям слава" - запомнить просто
Гость
23 января 2023, 08:20
"Не праздник, не приемный дар, Москва готовила пожар. Нетерпеливому герою"
23 января 2023, 17:34
сжечь бы надо это точно но вас за дискредитацию профилактически посадить тоже
Гость
21 января 2023, 09:08
В Москве то это зачем и именно сейчас?
21 января 2023, 13:00
Потому что СВО идёт по плану, Киев взять за три дня
Гость
21 января 2023, 13:05
от залётных шальных ракет,и беспилотников.
Гость
21 января 2023, 14:49
Чтобы ватные бабушки стали громче кричать, что надо защищать Родину. Истеричные настроения помогут провести мобилизацию.
Гость
21 января 2023, 09:51
Как в сказке: чем дальше, тем страшнее(((