перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, можно ли решить конфликт на Украине мирным путем: новости СВО за 13 марта

13 марта 2023, 22:05
14 марта 2023, 09:37
А потянет Россия? Или как после Афганистана, деньги кончатся, а за ними и большая страна?
13 марта 2023, 22:25
а где в кремле были 8 лет назад?
Гость
14 марта 2023, 00:39
У тебя всегда Кремль виноват, вот твой комментарий 8 лет назад, ты утверждал про братские народы. Сейчас перекрасился и считаешь что надо было 8 лет назад СВО начать? «гость_ 17 июля 2014 в 03:46 когда в рашеСМИ выдумывается образ врага и разжигается ненависть к самому существованию братской страны, ответная реакция неминуема»
Гость
14 марта 2023, 08:25
Гость
14 марта 2023, 00:39
У тебя всегда Кремль виноват, вот твой комментарий 8 лет назад, ты утверждал про братские народы. Сейчас перекрасился и считаешь что надо было 8 лет назад СВО начать? «гость_ 17 июля 2014 в 03:46 когда в рашеСМИ выдумывается образ врага и разжигается ненависть к самому существованию братской страны, ответная реакция неминуема»
что не так, поясните
Гость
14 марта 2023, 12:23
Гость
14 марта 2023, 00:39
У тебя всегда Кремль виноват, вот твой комментарий 8 лет назад, ты утверждал про братские народы. Сейчас перекрасился и считаешь что надо было 8 лет назад СВО начать? «гость_ 17 июля 2014 в 03:46 когда в рашеСМИ выдумывается образ врага и разжигается ненависть к самому существованию братской страны, ответная реакция неминуема»
А разве Кремль не виноват? И разве человек за 8 лет не может изменить своё мнение?
Гость
14 марта 2023, 09:56
Можно решить мирным путём, причём достаточно просто: нужно лишь отправить на пенсию одного старика.
Гость
14 марта 2023, 12:55
за ним в очереди ещё хуже.
14 марта 2023, 16:42
Гость
14 марта 2023, 12:55
за ним в очереди ещё хуже.
в какой очереди?
Гость
14 марта 2023, 17:14
Гость
14 марта 2023, 12:55
за ним в очереди ещё хуже.
хуже уже не куда для дебилов
Гость
14 марта 2023, 12:34
Можно: надо тем, кто не смог договориться, автоматы в руки дать - и на передовую! Через 5 минут решение будет принято!
Гость
14 марта 2023, 12:56
нестыковочка: сигарет Гламур уже года 2-3 как нет в продаже где их производят?
Гость
15 марта 2023, 04:21
Просто вывести войска за границы
Гость
15 марта 2023, 06:58
А какие цели СВО Песков так и не назвал :-)
Гость
14 марта 2023, 10:55
Надо решать,надо и кардинально ! Создать "весёлую"жизнь США ,рядом с её границами уже давно и не бросать Кубу ,держать базу атомных подводных лодок и не заигрывать с ними .Горбачёва с Ельциным осудить при жизни было за развал СССР !!! И всю кодлу с ними работавших (((
Гость
14 марта 2023, 12:08
Нарешались уже - у путинского дворца установку ПВО поставили. Придется оттуда штатам грозить.
Гость
13 марта 2023, 22:34
Нельзя, так как это никому не надо