Когда куда-то переезжаешь, надо головой думать, продумывать дальнейшую жизнь для всех членов семьи, особенно для детей. тут не знаешь как в пригород перебраться, что уж говорить о чужой стране. Понятно ведь, что ее жители не будут все перестраивать под приехавших.
Гость
20 марта 2023, 15:10
конечно. лет так через 50 и вдруг косово, днр...
Гость
20 марта 2023, 16:41
А чем релокантам думать? Нечем ведь, они живут эмоциями и рефлексами...
Гость
20 марта 2023, 18:38
Гость
20 марта 2023, 16:41
А чем релокантам думать? Нечем ведь, они живут эмоциями и рефлексами...
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Закон жизни.
Гость
20 марта 2023, 16:28
Порожаюсь тупость родителей.Ужас
Гость
20 марта 2023, 17:51
зачем нам знать о проблемах детей у крыс?.кто вообще им должен? может, пусть у турок требуют?.нам зачем эта информация
Плюсую! Но этот ресурс такой странный, раньше как будто вообще пиарили тех кто переехал любыми способами. Видимо в редакторах остатки либералов сидят
Гость
20 марта 2023, 20:52
Нам-бы их проблемы, они-то в солнечной Анталии живут.
Переехали-бы в Краснодар, думаете проблем со школой было-бы меньше.
Там тоже, контингент тот ещё, а может и похуже.
Гость
21 марта 2023, 09:21
увольте от их проблем..
Гость
20 марта 2023, 21:43
а какой % русских в русских школах?
Гость
20 марта 2023, 23:57
Смотря где. Россия большая.
Гость
20 марта 2023, 16:35
Что ныть? Не смогли счастья дома сотворить, так не надейтесь, что его вам кто-то на чужбине будет делать. Можно ещё понять тех русских эмигрантов начала XX века, которым грозила физическое уничтожение, но нынешние, рождённые в 80-х годах того же XX века, воспитанные в тепличных условиях на всём готовом, они-то смалодушничали, сбежали как крысята, они-то кому теперь жалуются?
Гость
16 апреля 2023, 16:32
они не от хорошей жизни сбежали, а от того что опять в России возвращаются времена железного занавеса. Большинство россиян к этому привычны и с радостью ждет этих знакомых и родных времен. Репрессии, карательная медицина, доносы, наш вождь ну и так далее. А те кто не хочет жть в таком мире - они конечно уезжают, со временем все будет у них ок. Дети хорошо учат языки.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%«Дочка приходит домой вся в слезах»: как живется заполонившим турецкие школы детям релокантов из России