перейти к публикации
24 комментария к публикации

Депутаты снова рассмотрят закон о рассылке повесток по почте. Доберутся и до «Госуслуг»?

Гость
8 апреля 2023, 09:31
Может просто обязать всех раз в месяц у участкового отмечаться по месту проживания. Заодно и биометрию собрать со всех на всякий случай. Ну типа для какой нибудь полезной цели.
Гость
8 апреля 2023, 10:08
Всех обязать? А ничего нигде не треснет?
Гость
8 апреля 2023, 11:30
Гость
8 апреля 2023, 11:30
Всех обязать? А ничего нигде не треснет?
Гость, вы за себя переживайте. Может уже трещина по заду пошла.
Гость
8 апреля 2023, 10:13
Опять же дело в добровольности. Обязать получать заказные письма невозможно. Так что вариантов, как обычно, два. Получил письмо - сам дурак. Не получил письмо - свободен.
Гость
8 апреля 2023, 11:51
Если у гражданина нет смартфона, компьютера и электронной почты, как будет работать закон об электронных повестках? С паспортом будут выдавать смартфоны? Треть населения еле сводит концы с концами - телефоны интернет и мобильная связь стали очень дорогие. Не говоря уже о компьютерах.
Гость
8 апреля 2023, 12:42
Гость, ваши утверждения не согласуются со дворами забитыми машинами и рекордным количеством вводимого жилья. Ну и ростом зарплат, пенсий и поголовья крс.
Гость
8 апреля 2023, 13:32
Гость
8 апреля 2023, 13:32
Гость, ваши утверждения не согласуются со дворами забитыми машинами и рекордным количеством вводимого жилья. Ну и ростом зарплат, пенсий и поголовья крс.
Да-да, и вообще у нас есть аналоговнет. Страна рывков и прорывов!
Гость
8 апреля 2023, 14:24
отсутствие телефона не освобождает от ответственности(((
Гость
8 апреля 2023, 10:53
все население делится на две категории - кто рассылает и кому рассылают
Гость
8 апреля 2023, 10:58
Узко мыслите товарищ, большинство вне этих категорий.
Гость
9 апреля 2023, 15:33
Гость
9 апреля 2023, 15:33
Узко мыслите товарищ, большинство вне этих категорий.
Ничего ничего, эта тема коснется всех рано или поздно
Гость
8 апреля 2023, 13:20
Надо идти в мфц и удалять аккаунт госуслуги потому что так удалить его не получается
8 апреля 2023, 20:38
Ходили не удаляют сейчас, дали письменный отказ заверенный.
Гость
9 апреля 2023, 04:17
Надо было в свое время удалять,а лучше вообще не регаться.Сейчас там и кукоды,и биометрия будет.а в будущем и генетический материал и далее будут пополнять.То есть всё идёт по Плану в цифровом концлагере.
Гость
8 апреля 2023, 10:48
"Черная метка" - остров сокровищ.
Гость
9 апреля 2023, 00:25
Нужна наемная армия, а не как сейчас!!! Качественно свою работу могут делать лишь профессионалы.
Гость
9 апреля 2023, 01:16
А вы здесь как профессионал?
Гость
9 апреля 2023, 15:34
Так профессионалы все ещё в начале закончились
Гость
11 апреля 2023, 11:32
Нет такой нормы, обязывающей получать заказные письма. Просто не приходите на почту. Письмо, по правилам почтовых отправлений, через 30 дней вернётся обратно отправителю.
Гость
11 апреля 2023, 11:50
Не говорите глупостей. Например, письмо из ИФНС считается полученным адресатом на шестой день с даты отправления, не важно, получали его или нет.
Гость
8 апреля 2023, 14:21
Служба в армии даёт гражданство. "Пророчество" из "Звёздного десанта" )
Гость
11 апреля 2023, 10:41
Происходит отток молодёжи. Цифры миграции растут. Количество работающей молодёжи сократилось на 1,3 млн человек.