Мобилизации в стране нет? А куда ж она делась, может указ Путина кто покажет о её окончании?
Или это я перепутал, открыл новости какой другой страны?
Гость
11 апреля 2023, 20:01
А это, как с анекдотом про слово на букву "ж", где "ж...а" есть, а слова - нет.
Гость
12 апреля 2023, 13:20
ну так про демократию в сша тоже все время трендят, а по факту там ей никогда и не пахло..
Гость
12 апреля 2023, 14:21
Гость
12 апреля 2023, 13:20
ну так про демократию в сша тоже все время трендят, а по факту там ей никогда и не пахло..
Ей и здесь не пахло
Гость
11 апреля 2023, 16:13
Попал фраер, рисанулся, что всех побъет, а армии то нет.
Гость
11 апреля 2023, 17:54
До сих пор грозятся, никак не успокоятся
Гость
11 апреля 2023, 15:27
"...Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что россиянам нужно набраться терпения..."
Ну да, конечно... Вот и генерал Куропаткин тоже говорил: «Терпение, терпение и еще раз терпение».
...собственно, а что Вы ждете от затеи начатой 24 февраля - в день разгрома армии Куропаткина под Мукденом?
Гость
12 апреля 2023, 13:26
мало ли кто там что говорил..вон соседи прыгали, орали и что?
Гость
12 апреля 2023, 15:15
Гость
12 апреля 2023, 13:26
мало ли кто там что говорил..вон соседи прыгали, орали и что?
что?
Гость
11 апреля 2023, 18:10
Пора избавляться от этих проходимцев, пора...
Гость
12 апреля 2023, 13:23
беги поскачи..
Гость
12 апреля 2023, 13:32
Гость
12 апреля 2023, 13:23
беги поскачи..
Гость, а вот и пятнадцатирублевые подъехали) опаздываете🤣🤣
Гость
12 апреля 2023, 15:23
Гость
12 апреля 2023, 13:32
Гость, а вот и пятнадцатирублевые подъехали) опаздываете🤣🤣
Так им же надо каждому вслух зачитывать новые методички. Иначе не поймут что написано.
Гость
11 апреля 2023, 16:56
Или они - нас, или мы - их. Я про чиновников.
Гость
12 апреля 2023, 13:23
а ты кто?
Гость
11 апреля 2023, 17:15
А куда пятнадцатирублёвые делись? Неужели им ещё новые методички не раздали?
Гость
11 апреля 2023, 18:24
Гость, не буди лихо) хотя они вызывают только чувство жалости.
Гость
11 апреля 2023, 16:15
Нам то чё переживать, это они на себя взяли, а исполнять некому, му....
Гость
11 апреля 2023, 16:48
Господа чиновники, кажется, возомнили себя бесмертными?
Гость
11 апреля 2023, 18:16
Очередной раз потерпеть!? Уже 30 лет это слышим...
Ответ очевиден, на фронте все, в отличие от фройлен - генерала.
Чудо, ты не предоставляешь несколько ты право - они на фронте, да. Но в каком состоянии, подсказать?
Гость
11 апреля 2023, 20:43
Давайте для начала доведём до ума сайт ,, Гос услуги " . Недели две если не заходишь слетает пароль . Или скоро нас заставят заходить на него утром , в обед и перед ужином , или сном ? Пропустил штраф . Демократия крепчает . И что это за услуга которую я не хочу получать . ,, Гос обязанность " назовите что ли .
Гость
12 апреля 2023, 13:24
при капитализме будешь получать услуги какие укажут, те, которые капиталу выгодны. это тебе не СССР
Гость
12 апреля 2023, 14:23
Давайте просто закроем эту богадельню. Оно никому не нужно, кроме паразитов, его же и выдумавших .
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
731мм 95%Мобилизации в стране нет: в Кремле объяснили, для чего внесли новый законопроект о воинской службе