перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Генпрокуратуру попросили проверить Аллу Пугачеву на финансирование ВСУ: новости СВО за 12 апреля

13 апреля 2023, 08:11
в стране эпидемия недержания доноса. Будьте осторожны - это заразно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2023, 10:35
Вряд ли. Просто люди при всей похожести не одинаковы. Кто-то на за что не пойдет на подлость по собственной инициативе, а если по приказу, то без удовольствия. Но есть и другие.
Гость
13 апреля 2023, 15:30
Гость
13 апреля 2023, 10:35
Вряд ли. Просто люди при всей похожести не одинаковы. Кто-то на за что не пойдет на подлость по собственной инициативе, а если по приказу, то без удовольствия. Но есть и другие.
да. есть и другие - которые и по приказу на подлость не пойдут
Гость
13 апреля 2023, 00:18
Вот что происходит, когда несменяемость превращается в невменяемость.
Гость
13 апреля 2023, 07:24
Что не получилось вменить? Существование основанное на правилах? За 30 лет наелись, спасибо, не надо.
Гость
13 апреля 2023, 08:05
Гость
13 апреля 2023, 07:24
Что не получилось вменить? Существование основанное на правилах? За 30 лет наелись, спасибо, не надо.
Что это за правила такие, что их переписывают под персонажа как хотят, причём с его-же подачи? Нет ли тут признаков узурпации власти.
Гость
13 апреля 2023, 09:17
Гость
13 апреля 2023, 08:05
Что это за правила такие, что их переписывают под персонажа как хотят, причём с его-же подачи? Нет ли тут признаков узурпации власти.
нет
13 апреля 2023, 19:16
как будто это что-то плохое граждане США в ВОВ финансировали РККА и че?
Гость
13 апреля 2023, 06:30
Дождёмся проверки а пока музыкальная пауза Эй, вы там, наверху! От вас опять спасенья нет! Не могу больше слушать я этот ваш кордебалет! Эй, вы там, наверху! Не топочите, как слоны, От себя отдохните, ну дайте, дайте тишины!
Гость
13 апреля 2023, 07:21
Мадам брошкина.
Гость
13 апреля 2023, 09:09
Гость
13 апреля 2023, 07:21
Мадам брошкина.
Гость, арлекино
Гость
13 апреля 2023, 10:16
Расскажете потом о результатах проверки? Если не подтвердится, заявителя за клевету привлекут?
13 апреля 2023, 11:02
Как всегда, заявитель аноним. Страшно признаться в своих неблаговидных действиях!!!!!!!!!!!!
Гость
13 апреля 2023, 12:15
13 апреля 2023, 11:02
Как всегда, заявитель аноним. Страшно признаться в своих неблаговидных действиях!!!!!!!!!!!!
Вы видимо как-то читаете между строк, написано, кто заявитель
12 апреля 2023, 23:30
да че там проверять -главное что б в Россию дорогу забыла - нече тут делать ей
Гость
12 апреля 2023, 23:35
рыболов теперь петь будет вместо Пугачевой
Гость
13 апреля 2023, 01:42
Шел бы уже в окопы
Гость
13 апреля 2023, 07:22
Говорят,рыболов снабжает ВСУ сушеной рыбкой в посылках.)😂😂😂
Гость
13 апреля 2023, 15:46
Фотка классная!
Гость
12 апреля 2023, 22:57
Сейчас иностранцы набегут и будут Пугало возвеличивать.
Гость
12 апреля 2023, 23:22
Как это пакостно - писать гадости о человек, которому ты в подмётки не годишься. Зависть, да?
Гость
13 апреля 2023, 06:49
Зачем иностранцы - тебя свои тапками закидают. Первый тапок - мой.
Гость
13 апреля 2023, 11:07
Гость
13 апреля 2023, 06:49
Зачем иностранцы - тебя свои тапками закидают. Первый тапок - мой.
ты не наш..
Гость
13 апреля 2023, 00:15
при ссср пугачеву уважали все , как певца номер 1, не кто ей подметки не годился, воспоминание
Гость
13 апреля 2023, 08:28
шел бы в школу.
Гость
13 апреля 2023, 21:53
по себе то не суди. слышал её исполнения, когда еще только "нарисовалась". никогда не нравилась. ну, так во втором десятке среди самых популярных. а про уважение? это - "ниже плинтуса".
Гость
13 апреля 2023, 07:56
Пугачёва одной своей фразой про "призрачные цели" нанесла удар куда более значимый чем любая финансовая помощь противнику. Органы тогда постарались этого не заметить, чего теперь-то засуетились. Про Иосифа Пригожина тоже видно решили "не раздувать", т.к. себе дороже.
Гость
13 апреля 2023, 12:02
чтобы просечь откуда и куда ветер дует смотрите на людей этой национальности: если они побежали значит есть причина, что то надвигается нехорошее на той территории, откуда они побежали. То есть либо реально надвигается либо надвигается именно на них, так как тем что они делают они навлекают на себя ярость других, но в любом случае - грядут перемены, которые затронут ваш уютный или не очень уютный сытый мирок..как правило эти люди не ошибаются. Но есть исключение. Это исключение - русский медведь..как человек возрастной Алла Борисовна скорее всего просто тупо вернулась на свою историческую родину для обретения покоя. Вряд ли ей пришло в голову что то там больным рогулям еще отстегивать из своего кармана, зачем ей это
Гость
13 апреля 2023, 15:34
Гость
13 апреля 2023, 12:02
чтобы просечь откуда и куда ветер дует смотрите на людей этой национальности: если они побежали значит есть причина, что то надвигается нехорошее на той территории, откуда они побежали. То есть либо реально надвигается либо надвигается именно на них, так как тем что они делают они навлекают на себя ярость других, но в любом случае - грядут перемены, которые затронут ваш уютный или не очень уютный сытый мирок..как правило эти люди не ошибаются. Но есть исключение. Это исключение - русский медведь..как человек возрастной Алла Борисовна скорее всего просто тупо вернулась на свою историческую родину для обретения покоя. Вряд ли ей пришло в голову что то там больным рогулям еще отстегивать из своего кармана, зачем ей это
Какая пошлая дичь.
Гость
13 апреля 2023, 19:25
А когда это у нас слово Пугачевой пользовалось авторитетом? Как видим не зря она в игноре, сотрудничество со спецслужбами врагов, это навсегда.
Гость
12 апреля 2023, 22:37
Мальчика вроде как не Федор зовут и он далеко не русский
Гость
15 апреля 2023, 21:34
Чем беднее народ, тем более тем и меньше проблем.
Гость
16 апреля 2023, 02:11
Политики приходят и уходят а Пугачева поет. От Брежнева до Ельцина и далее их будет непамятно а Пугачева поет. Песня живет дольше и вопреки всему не подлежит иногеству.
Гость
13 апреля 2023, 09:16
опять старушку пиарят, все никак не уймется