перейти к публикации
73 комментария к публикации

Воевавших в ДНР и ЛНР хотят признать ветеранами: новости СВО за 18 апреля

18 апреля 2023, 22:37
Не кажется что все эти «новости» всё меньше и меньше интересуют нормальных людей?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2023, 23:05
Чей Мариуполь?
18 апреля 2023, 23:25
а с чего ты решил что ты относишся к числу нормальных людей, тебе чё лечащий врач сообщил об этом али чё ?
Гость
19 апреля 2023, 00:05
18 апреля 2023, 23:25
а с чего ты решил что ты относишся к числу нормальных людей, тебе чё лечащий врач сообщил об этом али чё ?
Зато уж ты-то, несомненно, являешься эталоном нормальности, да?
18 апреля 2023, 22:14
"но мы будем сзади, не спереди а сзади женщин и детей!" (с)
Гость
19 апреля 2023, 14:00
Любитель цитат, ты лучше скажи в чем сила, т.е. чей Севастополь?
Гость
19 апреля 2023, 16:15
Гость
19 апреля 2023, 14:00
Любитель цитат, ты лучше скажи в чем сила, т.е. чей Севастополь?
турецкий, как и весь крым
Гость
19 апреля 2023, 16:30
Гость
19 апреля 2023, 14:00
Любитель цитат, ты лучше скажи в чем сила, т.е. чей Севастополь?
Конечно же ответа нет - иноагент! И зачем нам твой коммент?
Гость
19 апреля 2023, 10:46
А вы афганцев/чеченцев спросите, каково им быть "ветеранами".
Гость
19 апреля 2023, 16:41
Вели бы они себя прилично - уважали бы их. А с их поведением в принципе наплевать, каково им быть ветеранами.
Гость
19 апреля 2023, 17:20
Гость
19 апреля 2023, 16:41
Вели бы они себя прилично - уважали бы их. А с их поведением в принципе наплевать, каково им быть ветеранами.
А нынешние "ветераны" чем-то лучше что ли? Особенно учитывая то, что "участниками СВО" являются уголовники и прочая сомнительная публика.
Гость
19 апреля 2023, 19:36
Гость
19 апреля 2023, 17:20
А нынешние "ветераны" чем-то лучше что ли? Особенно учитывая то, что "участниками СВО" являются уголовники и прочая сомнительная публика.
Совершенно верно: нынешние ещё отвязнее. Все им задолжали за защиту от несуществующего врага.
Гость
19 апреля 2023, 04:51
А нормальные люди из своей зарплаты будут им оплачивать пенсии и льготы. Платить за то что им не нужно.
Гость
19 апреля 2023, 08:39
Чей Крым?
19 апреля 2023, 09:30
Гость
19 апреля 2023, 08:39
Чей Крым?
Не переживай, хозяева Крыма готовятся к контрнаступлению Если уже не начали
19 апреля 2023, 12:43
19 апреля 2023, 09:30
Не переживай, хозяева Крыма готовятся к контрнаступлению Если уже не начали
контрнаступалку уже с 13 волны мобилизации отрастили что ли ? не хозяева ,а временные квартиранты, не оплачивающие квартиру начиная с 1954 по 2014, иди на пенек присядь и почитай что нибудь по истории СССР генеральша
Гость
19 апреля 2023, 11:17
Пол страны в ветеранах скоро будет, Чечня, Грузия, Сирия, да и афганцы ещё в строю. Ещё есть силовики которые на пенсию хорошую в 45 претендуют. Не завидна участь простого труженика, непосильное бремя на него взваливают. С учётом вышесказанного, если можешь эмигрировать - эмигрируй.
Гость
19 апреля 2023, 12:48
катись
Гость
19 апреля 2023, 12:55
Гость
19 апреля 2023, 12:48
катись
А может таких как ты в Северную Корею и жить как до 2014го мирно и сытно? Там хорошо, там вождь несменяемый и невменяемый, там строем и с песней всегда и везде. Подумай и единомышленникам предложи.
Гость
19 апреля 2023, 12:58
Гость
19 апреля 2023, 12:48
катись
Молодёжь, кто с головой, так и поступила, отток более миллиона за прошлый год. Останемся ты, я да армия льготников, а работать кто будет? Ты не можешь, им не положено, а я сам пенсионер.
Гость
19 апреля 2023, 16:19
С каких это пор члены незаконных вооружённых формирований, по определению российского законодательства, могут быть ветеранами? Т.е. боевиков хотят приравнять к военнослужащим? Тогда и боевиков басаева туда же? Прямая дискредитация. Думу под суд за дискредитацию
Гость
19 апреля 2023, 16:33
Ты лучше скажи чей Донбасс?
19 апреля 2023, 17:38
Гость
19 апреля 2023, 16:33
Ты лучше скажи чей Донбасс?
бандитский вот чей
Гость
19 апреля 2023, 23:29
19 апреля 2023, 17:38
бандитский вот чей
Неверный ответ - иноагент!
18 апреля 2023, 22:13
закладчикам рязанского сахара героев дали?
Гость
19 апреля 2023, 14:43
Всех предателей Родины, дискредитаторов ВС РФ на пожизненное лишение свободы, это все что вас ждет в России. Пощады не просите. для вас ее не будет
Гость
19 апреля 2023, 15:38
Ой, боюсь-боюсь))Пиши ещё))И где только берут таких скоморохов?
Гость
19 апреля 2023, 16:09
Гость
19 апреля 2023, 15:38
Ой, боюсь-боюсь))Пиши ещё))И где только берут таких скоморохов?
Давай, давай, скачи до зели)) посмотрим кто кого, хорошо смеется тот кто смеется последний))))
Гость
19 апреля 2023, 16:17
Гость
19 апреля 2023, 16:09
Давай, давай, скачи до зели)) посмотрим кто кого, хорошо смеется тот кто смеется последний))))
ну ты явно не последний, ты - первый
Гость
18 апреля 2023, 22:35
А Ихтамнетов признают ветеранами?
19 апреля 2023, 17:39
уже. секретным реестром