перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Четыре человека погибли во время обстрела поселка в Брянской области. Новости СВО за 30 апреля

Гость
1 мая 2023, 06:38
Пусть земля будет пухом погибшим!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2023, 20:54
Да и всем им землю
Гость
1 мая 2023, 01:22
Восемь лет было тревожно в Донбасе. Мудрая операция разрешила все проблемы.
Гость
1 мая 2023, 06:39
Тревожный геноцид, украинский новояз в деле.
Гость
1 мая 2023, 08:37
Гость
1 мая 2023, 06:39
Тревожный геноцид, украинский новояз в деле.
Да, тяжко вам будет, когда правду увидите. Но мы не будем вас штрафовать за дискредитацию и садить за пособничество терроризму: мы ж не людоеды, как вы.
Гость
1 мая 2023, 11:00
Гость
1 мая 2023, 08:37
Да, тяжко вам будет, когда правду увидите. Но мы не будем вас штрафовать за дискредитацию и садить за пособничество терроризму: мы ж не людоеды, как вы.
Зато мы будем вас судить за устроенную вакханалию. И "пандемию" заодно припомним.
Гость
1 мая 2023, 23:08
А нас-то за что?!
Гость
1 мая 2023, 09:22
А тем временем запад недоволен неготовностью ВСУ к наступлению! Мы же вам дали все что вы хотели и любите. Оружие, русофобию и ненависть! Вы же не просили мир, богатство и процветание, да и мы не смогли вам в этом помочь и никто бы не стал вам аплодировать в Европарламенте после таких просьб. Мы потратили на вас миллиарды долларов, от вас всего лишь надо наступать! Мы искренне не понимать, почему ви не хотеть умирать?!
Гость
1 мая 2023, 10:19
Во бред! Ты с какой РТ-шной помойки это вытащил? ВСУ вполне готовы, ждут, когда земля высохнет. А по телику вот это вот говорят? Смешные...
Гость
1 мая 2023, 10:48
"Запад" недоволен... Это как? Во-первых, Запад-это сколько стран? Там проводился опрос населения? Там парламенты выработали обращения?. Президенты высказали недовольства? Какие? Запад неоднороден. Это у нас решения принимаются в одном бункере.
Гость
1 мая 2023, 12:28
Гость
1 мая 2023, 10:19
Во бред! Ты с какой РТ-шной помойки это вытащил? ВСУ вполне готовы, ждут, когда земля высохнет. А по телику вот это вот говорят? Смешные...
Ага, земля подсохнет, а влияние ретроградного Меркурия и сдвига по фазе
Гость
1 мая 2023, 12:28
А стреляли по домам, небось, танки... как это было, например, в Беслане.
Гость
1 мая 2023, 13:07
Ага, самообстрел. Как с 2014 в Донецке. Или на вокзале в Краматорске, "Точкой-У" с украинским серийным номером.
Гость
1 мая 2023, 16:04
Гость
1 мая 2023, 13:07
Ага, самообстрел. Как с 2014 в Донецке. Или на вокзале в Краматорске, "Точкой-У" с украинским серийным номером.
Как бомба в Брянске.
Гость
1 мая 2023, 16:45
Гость
1 мая 2023, 16:04
Как бомба в Брянске.
Что за бомба в Брянске?
Гость
1 мая 2023, 20:53
Супер
Гость