Дык у демократов нет больше выдвиженцев. Вы же про Байдона, ведь, правда?
Необязательно из себя дурачка изображать, ты отлично понимаешь о ком речь
Гость
3 мая 2023, 09:19
Гость, может стажа не хватает. Да и не поможет это, делёж наследства сразу начнётся. Так что впереди будет сюрприз с наследником.
Гость
3 мая 2023, 08:59
Очевидно, что годовщина трагедии в Доме Профсоюзов к основным событиям дня по мнению западных сми не относится. А ведь это одна из причин СВО.
Гость
3 мая 2023, 11:28
А что вы хотели от этого сайта, который и является западным СМИ.
Гость
3 мая 2023, 11:29
Президент - эстооонец?!
Гость
3 мая 2023, 11:43
Гость
3 мая 2023, 11:28
А что вы хотели от этого сайта, который и является западным СМИ.
Неправда, как обычно.
"В июне 2011 французская компания вышла из бизнеса, продав свою долю совместного предприятия американской компании Hearst. Новое партнерство Hearst Shkulev Media было построено 50/50%. В марте 2022 компания Hearst вышла из российского бизнеса, и В.М. Шкулев стал 100% собственником. Медиа группа была переименована в Shkulev Media Holding."
Гость
3 мая 2023, 09:42
Попытки терактов объективно будут, оппонент поднаторел в вопросе 8 лет терроризируя Донбасс. Так что успехов нашей армии и силовикам, работайте братья!
Гость
3 мая 2023, 11:30
Сколько погибших на донбассе за 8 лет? Просто цифру пожалуйста приведите.
Сколько погибших на донбассе за 8 лет? Просто цифру пожалуйста приведите.
Вопрос не в цифре, а в том от чьих рук они погибли.
Гость
3 мая 2023, 11:49
Гость
3 мая 2023, 11:30
Сколько погибших на донбассе за 8 лет? Просто цифру пожалуйста приведите.
Если тебя интересует цифра- открывай ежедневные отчёты ОБСЕ 2014-2022 и складывай по дням на калькуляторе. Только сделается мне что тебя интересует не правда, а демагогия.
На днях кстати террористы обстреливали маршрутку в Донецке, заживо сгорели 7 человек из них девочка 8 лет. И это было ежедневно на протяжении 8 лет, пока ты тут глумливо за циферки спрашиваешь.
А в Одессе в один день 48 человек заживо сожгли. Мало тебе?
Гость
2 мая 2023, 23:07
Чет так страшно,,, капец.., что дальше будет снашими жизнями то
Гость
3 мая 2023, 06:33
Кто раньше в норе сидел, тот в норе и останется. Большинству переживать не о чем - им всегда пофигу.
Гость
3 мая 2023, 11:12
Гость
3 мая 2023, 06:33
Кто раньше в норе сидел, тот в норе и останется. Большинству переживать не о чем - им всегда пофигу.
когда мир перенасыщен ЯО, пофиг никому не будет, даже тем, кто в антарктиде
Гость
3 мая 2023, 16:12
Гость
3 мая 2023, 11:12
когда мир перенасыщен ЯО, пофиг никому не будет, даже тем, кто в антарктиде
Скорей бы ЯО! Долгие проводы - лишние слезы!
Гость
3 мая 2023, 17:04
Полгода что то мешает! Может желание жить? Очевидно что в живых останется немного и возможно пожалеют что остались.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Украинский посол рассказал, что мешает ВСУ начать контрнаступление: новости СВО за 2 мая