перейти к публикации
33 комментария к публикации

Беспилотники атаковали Кремль, Киев отрицает свою причастность: новости СВО за 3 мая

3 мая 2023, 22:15
4 мая 2023, 22:37
ПВО себя выдавать не стало.Мудро.
Гость
4 мая 2023, 07:58
Махонький дрон с дымовушкой на сто грамм выдается за "покушение на Президента Российской Федерации в Кремле"? Ну не смешите нас. Максимум какие-нибудь деревенские рыбаки поверят.
4 мая 2023, 08:25
Главное, что: "лед тронулся господа присяжные заседатели". (с)
Гость
4 мая 2023, 09:52
4 мая 2023, 08:25
Главное, что: "лед тронулся господа присяжные заседатели". (с)
Кстати не поясните - на видео видно отчетливо людей лезущих на крышу. Заранее. Прорицатели сработали?
4 мая 2023, 10:09
Гость
4 мая 2023, 09:52
Кстати не поясните - на видео видно отчетливо людей лезущих на крышу. Заранее. Прорицатели сработали?
Кстати не поясните, кто всё-таки сбил малазийский Boeing 777?!
Гость
4 мая 2023, 00:09
Помним трагедию Донбасса. Работайте, братья> «Мы здесь жили по полгода, мы забыли о семьях, о доме, о человеческих благах. Очень страшно, когда поступают дети после обстрелов ВСУ. Девочка 7-ми лет погибла от прямого попадания осколка в сердечко. Её мама также поступила к нам вместе ней, у нее было осколочное ранение лица. Мы всё никак не могли ей сказать, что ее дочери нет. Позже мы ей об этом конечно сообщили — это была очень большая трагедия для нас и для родителей».
4 мая 2023, 02:10
Но это РФ напала, вероломно, на "окраину" - без видимых на то причин. По бытующему здесь мнению.
Гость
4 мая 2023, 06:52
4 мая 2023, 02:10
Но это РФ напала, вероломно, на "окраину" - без видимых на то причин. По бытующему здесь мнению.
Даже вы уже признаёте, что это мнение здесь "бытует" (то есть прочно укоренено на уровне обыденного сознания) . Слаба Богу - прозрели. А то у вас прям все поддерживают СВО... Вас, таких динозавров, приходящих в экстаз при виде латинских букв, осталось полтора человечка + Рыбак.
4 мая 2023, 08:21
Гость
4 мая 2023, 06:52
Даже вы уже признаёте, что это мнение здесь "бытует" (то есть прочно укоренено на уровне обыденного сознания) . Слаба Богу - прозрели. А то у вас прям все поддерживают СВО... Вас, таких динозавров, приходящих в экстаз при виде латинских букв, осталось полтора человечка + Рыбак.
Ничего не скажу про "экстаз", но то что СВО мера вынужденная это факт! А как еще осадить на 5ю точку "зарвавшихся" окраинцев?! Удобно отстаивать свою "правоту" из при поддержке стран НАТО?! А чего они у вас там делают если они не участники конфликта?! Или это только им дозволено вводить "миротворческий контингент" при чем в странах удаленных через океан. Россия же решает свой приграничный конфликт. Мнение "бытует" здесь среди таких же серых и не далеких, как ты, коих наберется тут ну с десяток.
Гость
4 мая 2023, 09:24
Главное, чтобы с перепугу в чемоданчик с кнопкой не наклал
4 мая 2023, 09:28
Главное чтобы ваш при случае "галстуком не подавился".
Гость
4 мая 2023, 11:38
4 мая 2023, 09:28
Главное чтобы ваш при случае "галстуком не подавился".
О, да ты древний... Дедушка, этот мем уже не в ходу.
Гость
3 мая 2023, 22:41
Сколько прекрасных новостей сразу!
Гость
4 мая 2023, 09:42
Говорят когда хлопнуло зеля присел и наложил с испугу, до сих пор согнувшись ходит.
4 мая 2023, 14:28
Не зря же "муку" занюхивает и всякий раз со стеклянными шарами. 😜
3 мая 2023, 23:14
"В Киеве заявили, что непричастны к атакам на Кремль" - окраинцы умеют переобуваться на лету.
Гость
3 мая 2023, 23:16
А что им ещё сказать, если Солнцеликий сам на себя "покушение" устроил? Пиар такой пиар...Да и инфоповод ведь нужен для продолжения балагана под названием "СВО" - а то протухать уж начало это дело, второй год как-никак.
Гость
4 мая 2023, 07:53
Они просто троллят. Типа - "в любом военторге можно купить". Возвращают (возвратили) эту "хитрую уловку" автору.