В который раз мы берем Бахмут? И сколько раз еще будем брать?
Гость
22 мая 2023, 12:18
Полностью разрушенный город, без населения. Называется "освободили".
Гость
22 мая 2023, 12:28
Россияне очень богатые и щедрые люди, с удовольствием скинутся на восстановление Артемовска. Не так ли???
Гость
22 мая 2023, 13:47
Гость
22 мая 2023, 12:28
Россияне очень богатые и щедрые люди, с удовольствием скинутся на восстановление Артемовска. Не так ли???
тебе какое дело скинемся или нет..захотим скинемся, не захотим не скинемся
Гость
22 мая 2023, 13:48
все что угрожает РФ будет уничтожено
Гость
22 мая 2023, 15:35
Зная количество дней за которые был взят этот райцентр (220) и количество райцентров от него до Киева, легко сосчитать через какое время наши победоносные войска подойдут к Киеву.
Гость
22 мая 2023, 15:49
За это время или ишак сдохнет, или падишах )))
Гость
22 мая 2023, 21:01
220 дней - это только Вагнер, а в целом - 294 дня. Шедеврально! Ради районного центра тысячами своих класть.
Гость
21 мая 2023, 23:21
А то что доставщика еды будут судить в Чечне пресса не написала. Нехотя пришлось написать про Артёмовск со ссылками на вражеские ресурсы и продвигая их нарративы. Зачем нам в России такое вражеское жёлтое издание?
Гость
21 мая 2023, 23:40
Вам в России вообще СМИ запретить надо. А нам в России такое издание вполне нравится. Россия большая, дружок, не жмись - места всем хватит. А не хватит - придётся поделить.
Гость
22 мая 2023, 00:38
Гость
21 мая 2023, 23:40
Вам в России вообще СМИ запретить надо. А нам в России такое издание вполне нравится. Россия большая, дружок, не жмись - места всем хватит. А не хватит - придётся поделить.
Ты настаиваешь на выделении места вашей однопроцентной братии? Бойся своих желаний, а то поедете всем гуртом какой- нибудь новый завод в Сибири строить 😂
Гость
22 мая 2023, 03:30
Гость
22 мая 2023, 00:38
Ты настаиваешь на выделении места вашей однопроцентной братии? Бойся своих желаний, а то поедете всем гуртом какой- нибудь новый завод в Сибири строить 😂
Гость, ты как всегда о себе любимом? Все там будете🤣
Судя по всему, в планах Верховного Стратега явно есть пунктик - устроить Москвосиму и Питерсаки.
Гость
21 мая 2023, 23:15
Сами себя чтоле? Там самураев нет.
Гость
22 мая 2023, 00:06
Гость
21 мая 2023, 23:15
Сами себя чтоле? Там самураев нет.
Ну пока что всё к тому и идёт. Самураев нет, зато идиотов - хоть отбавляй.
Гость
22 мая 2023, 05:25
Да уж скорее бы. Нам та.. ..пермякам - все равно.
Гость
22 мая 2023, 08:06
Брал Вагнер какой-то, а подтверждает минобороны, чего не сами брали?
Такими темпами до "логова националистов" - Львова ой как нескоро дойдём.
Без его взятия денацификация невозможна, она ведь ещё в планах?
Гость
22 мая 2023, 22:06
Что то доверия к их правоте у меня с каждом годом просто тает на глазах...
Гость
22 мая 2023, 00:39
Ну Бидону за Хиросиму- то Зеля предъявил?
Хотя о чем это я 😂
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
737мм 94%Минобороны РФ подтвердили взятие Бахмута, Зеленский сравнил город с Хиросимой: новости СВО за 21 мая