перейти к публикации

40 ответов к публикации

Зеленский заявил о готовности к контрнаступлению — эта и другие новости СВО за 3 июня

Гость
4 июня 2023, 00:26
Ни одной заявленной цели, что были озвучены в начале СВО не достигнуты, всё только усугубилось при огромных материальных затратах и невосполнимых потерях живой силы. Негатив набирает обороты, экономика в штопоре, моральный дух населения падает, страна, вернее возглавляемый её режим идёт к краху. Что будет только богу известно.
Гость
4 июня 2023, 01:16
Это кто тебе сказал? Денацификация идёт успешно, нацисты меняют прописку переезжая в царство Аида. Демилитаризация тоже- НАТО уже верещит что оружия для своей обороны нет. Так что все по плану.
Гость
4 июня 2023, 07:25
Гость
4 июня 2023, 07:25
Это кто тебе сказал? Денацификация идёт успешно, нацисты меняют прописку переезжая в царство Аида. Демилитаризация тоже- НАТО уже верещит что оружия для своей обороны нет. Так что все по плану.
Ну, хотя бы Затулин.
Гость
4 июня 2023, 07:49
Гость, Вообще-то экономика России на подъёме. (В отличии от Германии и штатов). Денафикация Окраины идёт, и территорий добавили.
Гость
3 июня 2023, 22:45
Пусть только попробуют,у нас есть,Кудымкарский рыболов.Всех врагов,на корм, рыбам раскидает.😂😂😂
Гость
3 июня 2023, 22:37
Зеленский сообщил о готовности к контрнаступлению, шо опять, в 10 раз. Или брешет? Может его пора того, к Валере?
Гость
3 июня 2023, 22:51
Пригожин Бахмут сколько месяцев брал? То "юридически", то флаг вешал. А до конца всё равно не взял. Зеленский вас троллит, как детей.
Гость
3 июня 2023, 23:22
Гость
3 июня 2023, 23:22
Пригожин Бахмут сколько месяцев брал? То "юридически", то флаг вешал. А до конца всё равно не взял. Зеленский вас троллит, как детей.
😂 Такая неумная ложь
Гость
3 июня 2023, 23:32
Гость
3 июня 2023, 23:32
😂 Такая неумная ложь
Какой пункт именно тут ложь?
Гость
4 июня 2023, 16:22
Почему не сообщают о готовности России к контрнаступлению?
Гость
4 июня 2023, 20:01
Она и и к наступлению была не готова - где уж ей контр- !
Гость
4 июня 2023, 10:11
КВН vs НКВД Второй раунд.
Гость
4 июня 2023, 14:11
Даже ставки делать не интересно - уже всем всё ясно...
Гость