перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Минобороны переписывает правила воинского учета: что изменится

6 июня 2023, 09:37
А в 2024м будем думать какие мягкие условия призыва были в 2023м..
Гость
6 июня 2023, 08:23
на меня не рассчитывайте.
Гость
6 июня 2023, 11:20
ты на нас тоже не рассчитывай, без обид если что
Гость
6 июня 2023, 11:50
Гость
6 июня 2023, 11:50
ты на нас тоже не рассчитывай, без обид если что
А ты кто вообще?
Гость
6 июня 2023, 22:15
Гость
6 июня 2023, 22:15
ты на нас тоже не рассчитывай, без обид если что
Мы без вас легко проживем ))
Гость
6 июня 2023, 08:15
Все думы об одном - как можно больше под ружьё поставить. Когда и кого такое к процветанию приводило, напомните?
Гость
6 июня 2023, 11:20
СССР, после ВОВ
Гость
6 июня 2023, 11:37
Гость
6 июня 2023, 11:37
СССР, после ВОВ
Там напротив была массовая демобилизация, учите историю. "За все время послевоенной демобилизации, проведенной в СССР в 1945-1948 годах, численность личного состава ВС СССР сократилась с 11,5 до 3 миллионов человек"
Гость
6 июня 2023, 08:51
Эти динозавры нового не придумают, всё уже придумано до них.
Гость
6 июня 2023, 11:21
так было все уже, и после ВОВ было неоднократно
6 июня 2023, 17:32
Гость
6 июня 2023, 17:32
так было все уже, и после ВОВ было неоднократно
ворлд оф вартандер?
Гость
6 июня 2023, 09:21
Нет, вы просто делаете вид, что "переписываете правила". Вы по-прежнему ничего не можете сделать с человеком без его согласия, так что своими "реестрами" и "электронными повестками" смело можете подтереться.
Гость
6 июня 2023, 09:41
Забавно читать такое в стране, где население бесправные рабы и у руля властьимущие олигархи, которые по щелчку пальца тебя заставят бежать под пули
Гость
6 июня 2023, 09:59
Гость
6 июня 2023, 09:59
Забавно читать такое в стране, где население бесправные рабы и у руля властьимущие олигархи, которые по щелчку пальца тебя заставят бежать под пули
Я пожалуй похлопаю!
Гость
6 июня 2023, 11:21
Гость
6 июня 2023, 11:21
Я пожалуй похлопаю!
и ПОСКАЧИ
Гость
6 июня 2023, 10:53
Человек в отпуске сказал, что шансов выжить или остаться не инвалидом НЕТ! Думайте сами..
Гость
6 июня 2023, 13:16
Не верьте, от туда все с деньгами возвращаются, дома и тачки потом покупают, ну а если не вернулся, то семья дома и тачки купит и будет родину благодарить.
Гость
6 июня 2023, 13:53
Гость
6 июня 2023, 13:53
Не верьте, от туда все с деньгами возвращаются, дома и тачки потом покупают, ну а если не вернулся, то семья дома и тачки купит и будет родину благодарить.
Так я не понял, за деньгами едут или долг отдавать.
Гость
6 июня 2023, 22:01
Гость
6 июня 2023, 22:01
Так я не понял, за деньгами едут или долг отдавать.
Гость, долг отдавать. На сдачу деньги.
Гость
6 июня 2023, 08:19
Это ж государство - ничего не поменялось.
Гость
6 июня 2023, 11:04
представляете там как жалеют что нет пока у пиплов чипа в голове, тогда бы всё настолько упростилось! Достаточно будет разослать как СМСки сообщение и пиплы уже все получили, ознакомились ! Не надо никаких порталов, повесток и прочих заморочек
Гость
6 июня 2023, 13:19
Никаких чипов давно уже не надо, телевизор работает лучше всяких чипов. Желающих предостаточно! На дцать рублей добавят так мужики валом повалят.
Гость
6 июня 2023, 17:35
И не поменяется.