перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Зеленский заявил о контрнаступлении ВСУ, Кадыров отправит на Украину два новых полка: новости СВО за 10 июня

Гость
11 июня 2023, 08:19
Мясорубка набирает обороты.
Гость
11 июня 2023, 00:04
Всю Чечню на СВО, пущай дотации отрабатывают.
Гость
11 июня 2023, 04:41
Гость, сами думаете дома с фигой в кармане отсидеться? Не выйдет
Гость
11 июня 2023, 08:37
Гость
11 июня 2023, 08:37
Гость, сами думаете дома с фигой в кармане отсидеться? Не выйдет
Да выйдет... Россия большая - спрячемся.
Гость
11 июня 2023, 11:43
Гость
11 июня 2023, 11:43
Да выйдет... Россия большая - спрячемся.
Гость, ну давай
Гость
10 июня 2023, 23:07
Зеленский какой подкаченный.
да пытается видать походить на мужика, но мы то все равно знаем чё
Гость
11 июня 2023, 01:05
Явно дублёр.
Гость
11 июня 2023, 08:18
да пытается видать походить на мужика, но мы то все равно знаем чё
Да что ты можешь знать?
Гость
11 июня 2023, 19:57
Желаю Западу поскорей выздороветь и скинуть свою продажную антигародную власть. Приобрести истинный суверенитет и вспомнить универсальные моральные основы. Для этого напоминаю высказывания западных философов: Ницше: «Я променял бы все счастье Запада на русский лад быть печальным»; Рильке: «Все страны граничат друг с другом, и только Россия граничит с Богом»; Шпенглер: «Христианство Достоевского принадлежит будущему тысячелетию»; Томас Манн: «Святая русская литература»; Вальтер Шубарт: «Европа в лучшем случае жаждала в России экономических выгод, концессий. Россия же – не стремится ни к завоеванию Запада, ни к обогащению за его счет – она хочет его спасти. Русская душа ощущает себя наиболее счастливой в состоянии самоотдачи и жертвенности. Она стремится ко всеобщей целостности, к живому воплощению идеи о всечеловечности»; Томаш Шпидлик: «Объединить мир и разрешить все его проблемы – это вечная мечта человечества. И России принадлежит особая роль в осуществлении этого идеала» Я русский- какой восторг!
Гость
11 июня 2023, 20:18
О, наш пострел цитатки нашёл! А мы его потеряли. Только ты уж Достоевского к Путину не примазывай. Достоевских таких людей терпеть не мог - это Фёдоры Карамазовы.
Гость
11 июня 2023, 20:31
Гость
11 июня 2023, 20:31
О, наш пострел цитатки нашёл! А мы его потеряли. Только ты уж Достоевского к Путину не примазывай. Достоевских таких людей терпеть не мог - это Фёдоры Карамазовы.
Я так понимаю, комментариев по существу к словам признанных мыслителей ты не нашёл и решил попытаться нелепо обесценить мой комментарий? Ожидаемо 😂
Гость
11 июня 2023, 21:10
Гость
11 июня 2023, 21:10
Я так понимаю, комментариев по существу к словам признанных мыслителей ты не нашёл и решил попытаться нелепо обесценить мой комментарий? Ожидаемо 😂
Когда нет существа, нельзя говорить по существу.
Гость
11 июня 2023, 11:11
Куда подевался местный любитель родео?
Гость
11 июня 2023, 11:57
Цитатки ищет.
Гость
11 июня 2023, 12:07
Вы в курсе, что чеченцы - это титульная национальность в России. Кадыров сказал. Живите с этим теперь.
Гость
11 июня 2023, 12:15
И что за титул? "Овцелюбы"?
Гость
11 июня 2023, 11:08
Зато наш Главстерх за амфорами ныряет.
Гость
11 июня 2023, 12:31
Скорбите молча, траур любит тишину.