перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Сможем так же круто?»: журналистка из Екатеринбурга — о феерическом 300-летии Перми (она осталась довольна даже туалетами)

Гость
14 июня 2023, 13:54
Не было пьяных? А быдло которое напало на инспекторов было трезвое? А туалеты где вы нашли? У нас даже плитку не до конца уложили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2023, 14:54
Гость, каждый видит то, что хочет увидеть. Свинья везде найдет грязь!
Гость
14 июня 2023, 15:16
Гость
14 июня 2023, 14:54
Гость, каждый видит то, что хочет увидеть. Свинья везде найдет грязь!
т.е. вы предпочитаете не видеть недостатков и жить в го внище?
Гость
14 июня 2023, 15:19
Почему нельзя просто порадоваться, что людям понравился праздник, понравился наш город. Ведь он действительно преобразился и замечу, что не только центр, преображаются и отдаленные районы, мой Закамск тоже расцветает. Почему Вы во всем видите сплошной негатив, ведь тяжело жить в сплошном негативе и нытье. А поддержание чистоты, красоты и порядка - это наша с Вами задача. Воспитывайте детей, показывайте пример. Все зависит от нас.
Гость
14 июня 2023, 15:36
Так железнодорожный вокзал это не проблема города Перми, а проблема Свердловской жд, офис которой находится в Екатеринбурге. Как только дорога станет снова Пермской и руководство переедет в Пермь, то сразу актив примет должный вид. А пока все вопросы в Екатеринбург почему регион приносящий треть прибыли (грузооборот) в таком плачевном состоянии.
Гость
14 июня 2023, 21:02
Абсолютно верно. Вокзал и жд в Перми это вотчина Свердловской железной дороги, чья дирекция не спешит развивать Пермь...
Гость
15 июня 2023, 14:02
Гость
14 июня 2023, 21:02
Абсолютно верно. Вокзал и жд в Перми это вотчина Свердловской железной дороги, чья дирекция не спешит развивать Пермь...
За один товарный двор сколько пермякам они мозги втирали ,и судились даже ,и нет на них управы ,вот вокзал пермь 2 и имеет печальный вид
Гость
14 июня 2023, 13:45
Чистота чисто Тайд. Город года 2 вылизывали для этого мероприятия. Ща всё обратно вернётся.
Гость
14 июня 2023, 13:50
Когда гостей к себе домой приглашаешь, не чистишь свои конюшни?
14 июня 2023, 13:54
Гость
14 июня 2023, 13:50
Когда гостей к себе домой приглашаешь, не чистишь свои конюшни?
Когда зову гостей, я пыль только протираю в нескольких местах, а не паркет перекладываю для них
Гость
14 июня 2023, 14:53
Гость, так сами не заси.айте свой город и будет чисто всегда.
Гость
14 июня 2023, 13:51
Пожелаем соседям удачи!
Гость
14 июня 2023, 12:44
она осталась довольна даже туалетами ----- Как можно быть довольным тем, чего не было?
Гость
14 июня 2023, 13:22
Она просто не дошла до кустов на набережной.
Гость
14 июня 2023, 20:36
Зачем нам оценивающее мнение жительницы Еката? Типа я из столицы уральского города, который уральской первопрестольной назначили большевики) .
Гость
14 июня 2023, 22:41
+
Гость
15 июня 2023, 15:57
Гость
14 июня 2023, 22:41
+
На чемпионат мира по футболу деньги выделили ,домов по настроили ,хрущевки снесли ,гостиниц понастроили, небоскребов по 50 этажей наляпали, и уже столица
Гость
15 июня 2023, 19:21
в екате огромный плюс, через него проходит очень много веток жд
Гость
14 июня 2023, 15:45
До конца не дочитал, потому как не очень интересно, что думают обо мне жители некогда пермской провинции с менталитетом работного человека и как они видят мой город, думаю что там полно и скрытой реклама себя. Извините.
Гость
14 июня 2023, 20:02
пф! сколько пафоса )) впрочем я тоже такое не читаю, но без вот этого высокомерия
Гость
14 июня 2023, 20:39
Гость, нормально. Москвичи так и видят пермских микробов, даже очень важных
Гость
14 июня 2023, 16:05
Никуда не ходил, ничего не видел и нисколько не жалею
Гость
14 июня 2023, 16:33
Зачем писал?
Гость
14 июня 2023, 19:48
Гость
14 июня 2023, 16:33
Зачем писал?
Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны (с)
Гость
14 июня 2023, 19:03
Народ собрался как и всегда. Но прошедшие концерты - это ж дискотеки: два притопа, три прихлопа - Шумно? - да! - очень простенько! - да! Неужели исполнителей для по-настоящему красивого концерта для всех возрастов не нашлось?
Гость
14 июня 2023, 20:33
А что такого? Слушать Чайковского? Это вам, батенька, в филармонию или в оперный.
Гость
14 июня 2023, 13:23
Почему под материалом нет сноски «новости компаний»?
Гость
14 июня 2023, 13:34
Она с толчком приезжала?
Гость
14 июня 2023, 18:37
опять пресмыкаетесь перед мнением "барина"?
Гость
15 июня 2023, 09:33
Было круто! Хорошая погода, хороший звук на концертах, несколько площадок на любой вкус, развлечения для детей. Да, были очереди и в кафе и в туалеты. Но 300 тысяч!!!! Все туалетами не заставишь. И пьяных действительно не было. Спасибо за праздник!