перейти к публикации
78 комментариев к публикации

НАТО выступила против заморозки конфликта на Украине: новости СВО за 19 июня

20 июня 2023, 14:40
ната еще не начинала

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2023, 08:06
Это только начало - отожмём Португалию с Англией, тогда и поговорим.
Гость
20 июня 2023, 08:48
Вы Бахмут 9 месяцев отжимали и то ненадолго.
Гость
20 июня 2023, 10:21
когда у русских лопнет терпение то от мелкобритании ничего не останется..
Гость
20 июня 2023, 10:44
Гость
20 июня 2023, 10:21
когда у русских лопнет терпение то от мелкобритании ничего не останется..
Ничему вас жизнь не учит...
Гость
19 июня 2023, 23:41
Достаточно взглянуть на потоки местной льющейся пропаганды - чтоб понять, что российским чинушам во главе с дедом заморозка конфликта (ими же развязанного) тоже, мягко говоря, совсем не нужна.
тебе проветриться надо бы немного, а то у тебя чё то мох по всему скворечнику лезет
Гость
20 июня 2023, 08:18
Да они уже сами не рады, не по крымскому сценарию всё пошло. Помните какие месседжи Симонян недавно посылала - провести референдум на новых территориях, нет так нет - вернуть всё взад. Но поезд ушёл, теперь другие банкуют.
Гость
20 июня 2023, 09:51
тебе проветриться надо бы немного, а то у тебя чё то мох по всему скворечнику лезет
Клева нет что ли?
Гость
20 июня 2023, 00:40
До последнего украинца . Многие киевские вояки что то уже поняли . Сдаются пачками .
Гость
20 июня 2023, 07:23
Это по телику? А украинцы показывают, как наши пачками сдаются.
Гость
20 июня 2023, 09:54
Выключайте телеящик, а то совсем плохо с головой будет.
Гость
20 июня 2023, 09:59
Российская армия, на вооружение которой Кремль потратил 20 триллионов рублей за последние 10 лет и которую позиционировал как «вторую» по силе в мире, оказалась значительно слабее ожиданий. Такую оценку, как сообщает The Wall Street Journal, дал Чжоу Бо, высокопоставленный полковник Народно-освободительной армии КНР, который недавно вышел в отставку. «Военный имидж и авторитет России рухнули», — заявил Чжоу, в настоящий момент занимающий должность старшего научного сотрудника Университета Цинхуа в Пекине.
Гость
20 июня 2023, 08:22
А какие у НАТО к нам могут быть претензии, мы же на них не нападали.
Гость
20 июня 2023, 08:49
Сильный напал на слабого. Другой сильный впрягся. В чём проблема?
Гость
20 июня 2023, 09:56
Гость
20 июня 2023, 08:49
Сильный напал на слабого. Другой сильный впрягся. В чём проблема?
Проблема в том, что "другой сильный" очнулся слишком поздно. Лет бы 9 назад впрягся, так и не было бы таких проблем.
Гость
20 июня 2023, 10:00
Гость
20 июня 2023, 08:49
Сильный напал на слабого. Другой сильный впрягся. В чём проблема?
в твоей наивной лирике..
Гость
19 июня 2023, 22:15
Значит, ресурсов у НАТЫ ещё достаточно.
Гость
19 июня 2023, 22:24
Конечно против, не для этого 30 лет промывали им мозги! Сейчас аплодируют стоя, хорошая работа!
Гость
20 июня 2023, 08:21
Китай и США договорились... дружба навек. Опять ящик наврал всë... Надо увольнять этих Скарабеевых да Симонянцев...
Гость
20 июня 2023, 13:03
НАТО подписало себе смертный приговор...
Гость
20 июня 2023, 13:24
а ничем другим это и не могло кончится. нато изначально создавалось против нас. Т.е. они планомерно осуществляют сейчас заветы Бисмарка - по вбиванию клина между украиной и Россией, идет раздирание славян и уничтожение их по одиночке. Ответственности со славян не снимаю, меньше спать надо было и больше работать.
Гость
20 июня 2023, 13:48
Гость
20 июня 2023, 13:24
а ничем другим это и не могло кончится. нато изначально создавалось против нас. Т.е. они планомерно осуществляют сейчас заветы Бисмарка - по вбиванию клина между украиной и Россией, идет раздирание славян и уничтожение их по одиночке. Ответственности со славян не снимаю, меньше спать надо было и больше работать.
Вы отстали в развитии на полвека.
Гость
20 июня 2023, 16:42
Гость
20 июня 2023, 13:48
Вы отстали в развитии на полвека.
да вы шо. а по моему вы отстали, причем на два столетия
Гость
19 июня 2023, 23:50
"А мы хотим кусаться"
Гость
20 июня 2023, 13:24
а че скакать уже не хотите? а почему?
Гость
20 июня 2023, 13:49
Гость
20 июня 2023, 13:24
а че скакать уже не хотите? а почему?
А как скакание мешает кусаться?
Гость
20 июня 2023, 16:41
Гость
20 июня 2023, 13:49
А как скакание мешает кусаться?
а че тогда не скачете?.
Гость
19 июня 2023, 22:36
Можно подумать, что "наши" чиновники, заварившие эту кашу, против заморозки конфликта, ха.
Гость
20 июня 2023, 08:35
Ты помнишь как всё начиналось? Диалог с Нарышкиным очень показателен в плане "а все-ли хотели".
Гость
20 июня 2023, 09:57
В Германии читатели газеты Die Welt пришли в негодование от откровений украинки, которая сбежала в Германию и отказалась сравнить себя с мигрантами из арабских стран. По словам Ольги, которая в прошлом году приехала в Берлин из Киева вместе со своим девятилетним сыном, в Германии украинкам не предлагают хорошо оплачиваемую работу. При этом, из-за того, что сын ходит в школу работать женщина может не больше трех-четырех часов в день по ставке 12 евро. «Немцы не совсем понимаете разницу: украинцы — это не беженцы-арабы. У нас дома была нормальная работа. Мы не хотим драить полы за 12 евро в час», - отметила Ольга. Читатели немецкой газеты в комментариях выразили негодование от высказывания украинки.
Гость
20 июня 2023, 10:45
А в чём она не права?
Гость
20 июня 2023, 10:57
Гость
20 июня 2023, 10:45
А в чём она не права?
а какая разница? пусть немчура с ними разбираются. к нам такие же приехали, им все должны, менталитет такой
Гость
20 июня 2023, 22:56
Какой вопиющий случай!!! )))
Гость
20 июня 2023, 09:49
А можно по-подробнее, что за условия предлагает РФ устами стран Африки???
Гость
20 июня 2023, 09:57
В 1942 году не заморозили же