перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В России увеличат оклады. Но только военнослужащим и силовикам

Гость
30 июня 2023, 18:43
Всё правильно . У нас ведь демократичное государство . Да и 86 лярдов теперь Батьке нужно искать . Так что нужно побольше силовых структур . Что бы защищаться от народа .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2023, 19:54
Так силовым у станков, в шахтах, в поле скоро работать придется. Работать некому, а зарплаты им повышают стабильно относительно гражданских.
Гость
30 июня 2023, 21:51
А зачем батьке 86 лярдов?
30 июня 2023, 20:03
Что они такого полезного делают? Хотя бы с точки зрения их обязанностей? Борьба с преступностью? Что-то не очень заметно, только студентов на митингах крутят. Защита власти? В субботу все увидели, как они героически разбегаются. Может быть введение боевых действий? Так там мобилизованные воюют…
Гость
30 июня 2023, 20:11
Они носят форму - которая, по задумке, должна нагонять страх на народ. Всё.
Гость
30 июня 2023, 21:50
По нынешним временам - если разбежались не очень далеко, то это поступок "героя" ("героя" путинского разлива, естественно), и такую "отвагу" отмечают орденами, медалями и талонами на усиленное питание (за счёт налогоплательщиков, конечно)
Гость
30 июня 2023, 21:51
А кому интересно твое мнение?
Гость
30 июня 2023, 22:57
В свете последних событий выяснилось, что эффективно эти товарищи бороться могут только с теми, кто выходит с чистым листочком бумаги в центр города. Как только они увидели в руках тех, с кем действительно должны бороться, оружие, разбежались, как шакалы.
Гость
1 июля 2023, 07:40
Гость, а ты хотел чтобы Ростов кровью залили ?
Гость
1 июля 2023, 10:32
Гость
1 июля 2023, 07:40
Гость, а ты хотел чтобы Ростов кровью залили ?
Кто бы это сделал?
Гость
30 июня 2023, 21:45
Да, крепко труханул )) До сих пор в себя прийти не может... Вообще, надо отменить образование и медицину (с дураками и спокойнее, и об их здоровье печься не надо), а весь бюджет отдать слабовикам. Вдруг и правда спасут (не нас, естественно), если их подороже купить?
Гость
30 июня 2023, 22:54
И это совсем не шутка, это конец цивилизации
Гость
30 июня 2023, 20:09
А учителя перебьются. Зачем нам, в сущности, учителя...
Гость
30 июня 2023, 21:27
Держиморды - основа режима
Гость
30 июня 2023, 20:30
🐔🐔🐔🐔🐔
Гость
1 июля 2023, 10:15
Как же власть народ то боится.....
Гость
1 июля 2023, 19:12
Гость, не боится, а ссыт
Гость
30 июня 2023, 22:40
Прикольно
Гость
30 июня 2023, 23:38
на пенсию 35 лет , а мне 65
Гость
2 июля 2023, 07:46
Правильно, на гражданке это называется "за вредность"
Гость
30 июня 2023, 19:02
К этой новости надо ещё прикреплять новость про новые разводы от ВЦИОМ о поддержке Пу.
Гость
30 июня 2023, 20:26
Правильно, но несправедливо.Повышать нужно в соответствии с инфляцией, а не подачками.Повысят на тысячу, а разговоров на 100. Не будут повышать, так вообще никто не будет идти в эти профессии.Еще и столько противников.Сами же люди принизили , а потом как нужно, так кричат, где полиция.А нет ее, остались единицы.
Гость
30 июня 2023, 22:49
Туда стоят очереди, какое повышение зарплат?
Гость
1 июля 2023, 03:21
Гость
30 июня 2023, 22:49
Туда стоят очереди, какое повышение зарплат?
Гость, удивили
Гость
1 июля 2023, 07:39
Гость
30 июня 2023, 22:49
Туда стоят очереди, какое повышение зарплат?
Гость, это в какой отдел Перми и всей РФ очередь , ППС ник ноги топчит по 12 часов за 30000 максимум дай бог, это вам к примеру, и вопрос по вашему мнению какая сейчас зарплата у силовиков
Гость
30 июня 2023, 19:27
Для тех кто не в курсе: По Закону обязаны были это сделать с 1 января, а не спустя 10 месяцев, как впрочем все последние годы - каждый год действие статьи о повышении с 1 января приостанавливается и вводится норма о повышении с 1 октября. Так что даже своих постоянно накалывают, к сожалению.
Гость
30 июня 2023, 19:57
А кто за мкадом, не силовик, не депутат, не чиновник не свои? Гражданских и не госслужащих к иноагентам приписали?
Гость
30 июня 2023, 20:29
Может кто не знает,оклад это не вся зп.Это 10-15 тыс.Т.е повысят от 1000 до 1500.Не более.Так что не так и много повысят.
Гость
1 июля 2023, 10:16
Главное вовремя сделанный красивый жест. Как царя его стражники защищают, так он их благодарит. Песенку из "Бременских музыкантов" навеяло : "Если близко воробей, мы готовим пушку, если муха - муху бей, взять ее на мушку!"
Гость
30 июня 2023, 18:50
спасибо
Гость
1 июля 2023, 19:11
чтобы крепче бдили за нищим народом
Гость
2 июля 2023, 07:39
И почему люди думают, что это дофига? Обычные работники в тех структурах получают копеечные оклады. В прошлом октябре повышение вышло в районе 120-160 руб., в этом будет в районе 330 руб. Кто где увидел тысячи? Да и кто с погонами не так уж и много получат. Больше краски сгущаете, чем есть на самом деле.