То, что сказали в «Кремле» - мало кого интересует. Ибо одна и та же «песня» на протяжении многих лет. Другие источники говорят об обратном. Пусть с курсом рубля к доллару разберутся сначала, и с ежедневным ростом цен в магазинах. Рубль меньше чем за год упал более чем на 30%, а у них «всё по плану»…
мало кого интересует что тут накарябал Дождливый , тебя только курс и интересует у зеленого фантика , как будто ты этими фантиками ходишь и каждый день покупки делаешь , лучше б ты шёл бы на рыбалку пока погода хорошая , Фейкова - генераллисимуса кухонного с собой взял бы , а то тот тоже спрел весь в своей камарильи
мало кого интересует что тут накарябал Дождливый , тебя только курс и интересует у зеленого фантика , как будто ты этими фантиками ходишь и каждый день покупки делаешь , лучше б ты шёл бы на рыбалку пока погода хорошая , Фейкова - генераллисимуса кухонного с собой взял бы , а то тот тоже спрел весь в своей камарильи
Поплавки закончились?
Гость
6 июля 2023, 08:13
В одной маленькой заметке про Каховскую ГЭС звучат все три версии катастрофы: вначале говорится про подрыв, который могли сделать только русские. Потом упоминается слово "разрушение", т.е. плотина сама якобы рухнула , без конкретного участия человека. Ну и в конце написано о якобы ночных обстрелах украинцами ( правда, ни одного кадра обстрела до сих пор не опубликовано-секрет). Читателю предлагается самому включить мозги и логику для понимания природы крушения ГЭС. А вот с этим у подавляющего большинства читателей проблема: зачем думать, если по телевизору говорят готовый ответ. Впрочем, в телевизоре эту тему как-то успешно забыли.
Гость
6 июля 2023, 08:17
Гость, сами и подорвали от безисходности чтобы отрицательно наступающие подштанники не потеряли....
Гость
6 июля 2023, 08:41
Помню , что в свое время обе стороны говорили о готовящемся разрушении Каховской ГЭС, обвиняя друг друга в этом. И это случилось. Боюсь, случится и с Запорожской АЭС.
Гость
6 июля 2023, 09:28
Ты лжёшь.
«29 декабря 2022 г. В обстреле ГЭС признался генерал-майор Андрей Ковальчук, первоначально командующий ВСУ в Херсонской области. «Украинцы нанесли пробный удар из HIMARS по одному из шлюзов Новокаховской плотины, проделав три отверстия в металле, чтобы посмотреть, сможет ли вода Днепра подняться достаточно, чтобы заблокировать российские переправы, но не затопить близлежащие районы деревни. Испытание прошло успешно», – написала Washington Post со ссылкой на него.«
Гость
6 июля 2023, 00:19
Неужели кто-то ещё ведётся на пряники от государства за участие в СВО? Пряники-то временные. И чем больше пряников, тем больше общество ненавидит "героев", тем быстрее они превратятся в изгоев.
Гость
6 июля 2023, 00:53
Пока изгой тут только ты
Гость
6 июля 2023, 09:07
Общество ненавидит?😂 Чей Крым?
Гость
6 июля 2023, 09:43
Гость
6 июля 2023, 09:07
Общество ненавидит?😂 Чей Крым?
Это вопрос к Залужному. Не пользуйся услугами посредников - спроси напрямую.
Гость
6 июля 2023, 12:48
Репутация и доверие вещи тонкие и нарабатываются годами. Разрушить же их можно в момент. В каком состоянии они для РФ сейчас, понимают все здравомыслящие люди. Соответственным будет и отношение в случае любой катастрофы в зоне СВО.
Гость
6 июля 2023, 13:31
А кому это ваше отношение нужно?🤣
Гость
6 июля 2023, 13:32
Совершенно верно: какая бы пакость ни произошла на территории Украины, виновата будет Россия - ибо не фиг шастать куда не просят.
Гость
6 июля 2023, 14:47
Гость
6 июля 2023, 13:31
А кому это ваше отношение нужно?🤣
На редкость глупое замечание. Потеря репутации и доверия, это либо полный отказ от сотрудничества, либо высокая наценка за взаимодействие. Как политического, так и экономического.
Гость
6 июля 2023, 08:16
Про Каховскую так же говорили... если и эту хлопнут беда будет....
Гость
6 июля 2023, 08:35
а так - не беда, можно подумать.
Гость
6 июля 2023, 19:53
Гость
6 июля 2023, 08:35
а так - не беда, можно подумать.
Гость, беда да не у нас...
Гость
5 июля 2023, 22:54
Ну да, им же Чернобыля мало.
Гость
6 июля 2023, 09:10
Если бы были успехи в контрнаступе, не было бы ни Каховки не ЗАЭС! Всё очевидно, как божий день.
Гость
6 июля 2023, 09:45
В контрнаступе успехи есть, а подрыв Каховской ГЭС как раз ему помешал. И мне, например, именно это ясно как Божий день. У нас просто Боги разные.
Гость
6 июля 2023, 11:32
У вас плохая память? Если что, контрнаступ начался уже после крушения ГЭС.
Гость
6 июля 2023, 00:53
Новости демократических стран
«Парламент Франции разрешил властям без уведомления дистанционно активировать камеры и звук на телефонах и любых других электронных устройствах без уведомления прослушиваемых лиц»
Гость
6 июля 2023, 09:47
При чём тут демократические страны? Этим наши российские спецслужбы в последнее время баловались и были пойманы с поличным - теперь стрелки переводят. А вы ведётесь, как дети, ей Богу!
Гость
6 июля 2023, 09:50
Гость
6 июля 2023, 09:47
При чём тут демократические страны? Этим наши российские спецслужбы в последнее время баловались и были пойманы с поличным - теперь стрелки переводят. А вы ведётесь, как дети, ей Богу!
Это политтехнология: наши косячат, прокалываются - и тут же появляются новости, что так косячат на Западе.
Гость
6 июля 2023, 12:05
Гость
6 июля 2023, 09:50
Это политтехнология: наши косячат, прокалываются - и тут же появляются новости, что так косячат на Западе.
Да уж, этой технологии уже неизвестно сколько лет. "А у них - негров бьют!". И ничего нового придумать не в силах.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
752мм 70%В Кремле высказались о вероятности диверсии на Запорожской АЭС: новости СВО за 5 июля