перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Здесь не принято задерживаться после работы. Всё спокойно и без суеты». Семейная пара из России о переезде в Австрию

17 июля 2023, 17:00
Гость
17 июля 2023, 17:22
Как бы ненавязчиво, но настойчиво и регулярно всем несогласным предлагают пройти на выход...
17 июля 2023, 22:20
Если не согласны с жизнью той страны, в которую прибыли, то зачем туда ехали? Вы считаете, что хозяева должны терпеть враждебных гостей?
Гость
18 июля 2023, 01:16
"Не принято задерживатся на работе". А советские рабы - *Пятилетку за три года! *
Гость
18 июля 2023, 08:39
Вы 30 лет жили на то, что сдавали в утиль наследство "советских рабов". Но все когда-нибудь заканчивается. Наслаждайтесь тем, что смогли построить нерабы.
Гость
17 июля 2023, 19:07
Имхо. Австрия это деревня. Если там не вырос то смысла ехать жить для большинства нет никакого. Всё будет чужим и своим не станешь. Надо ехать в большие города, где куча приезжих со всего мира - это как в Москве половина вчера приехала и всем без разницы откуда ты.
17 июля 2023, 22:24
В любом чужом месте будете чужим, хоть в Австрии, хоть в Краснодаре, хоть в Москве. В чужом монастыре надо принимать правила монастыря, а не устанавливать свои.
Гость
18 июля 2023, 00:38
17 июля 2023, 22:24
В любом чужом месте будете чужим, хоть в Австрии, хоть в Краснодаре, хоть в Москве. В чужом монастыре надо принимать правила монастыря, а не устанавливать свои.
nni9, в больших городах это не так чувствуется
18 июля 2023, 00:47
Гость
18 июля 2023, 00:38
nni9, в больших городах это не так чувствуется
В больших городах все чужие друг другу, а в России и весьма недружелюбные. В Европе тоже чужие, но гораздо дружелюбнее, хотя дистанцию держат.
Гость
17 июля 2023, 17:53
И что хорошего нам показали на фотографиях? Серый пейзаж, нет цветов, даже в Перми их больше. В деревне какой-то нежилой дом, даже дорожки непротоптанные, нет никаких своих посадок, нет огорода и цветов, никаких личных вещей. Сельская дорога однополосная, без обочин. Фотографии из рекламных буклетов.
Гость
17 июля 2023, 22:50
Родина одна!
Гость
17 июля 2023, 19:00
Проплачивает ЦРУ или Госдеп?
Гость
17 июля 2023, 20:17
Ох, опять мириканские шпиёны во всём виноваты.
Гость
18 июля 2023, 02:06
Путинберг оплатил.
Гость
20 июля 2023, 06:39
этот сайт знаете чей?)))
17 июля 2023, 18:04
уже скоро все наладится. в северной кореи нет этих проблем потому что они никому не нужны и ни кого интересуют.
Гость
18 июля 2023, 01:11
Индюк тоже думал, да в суп попал.