перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Каховского водохранилища больше не существует: новости СВО за 20 июля

Гость
20 июля 2023, 22:29
Этой "власти" больше не существует, осталась лишь одна пародия во главе с Краснолинейным Стерхом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2023, 08:04
Зеленскому да, немного осталось.
Гость
21 июля 2023, 08:45
Гость
21 июля 2023, 08:04
Зеленскому да, немного осталось.
Не тупи, уж Зеленского-то "краснолинейным" точно не назовёшь.
Гость
21 июля 2023, 08:48
Это уже даже не пародия - пустая аватарка, которую кто-то с места на место переставляет, иногда даёт волшебного пенделя и подсовывает листочки с текстом, чтобы от себя, не дай бог, что-нибудь не ляпнул. Давно уже ощущение, что кремлёвским дедом кто-то управляет.
Гость
20 июля 2023, 22:30
"авария на ГЭС" ... "возмездие атаками на города"... а здравомыслие где???
Гость
21 июля 2023, 00:24
Какое здравомыслие в 70 лет может быть?
Гость
21 июля 2023, 09:58
Гость
21 июля 2023, 00:24
Какое здравомыслие в 70 лет может быть?
Есть много и 80-летних, у которых с мозгами всё в порядке. Тут не в возрасте дело, а в том, что масштаб личности не соответствует занимаемой должности. Ну, и от реальности оторвался.
Гость
21 июля 2023, 14:59
Гость
21 июля 2023, 09:58
Есть много и 80-летних, у которых с мозгами всё в порядке. Тут не в возрасте дело, а в том, что масштаб личности не соответствует занимаемой должности. Ну, и от реальности оторвался.
Думаю там личности никогда и не было, чтобы говорить о ее масштабах
Гость
21 июля 2023, 09:41
Ваще фиолетово!
21 июля 2023, 11:27
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев" - Платон «Тот, кто пассивно мирится со злом, так же виноват, как и тот, кто помогает его совершить. Тот, кто принимает зло, не противясь ему, на самом деле действует с ним сообща» (Мартин Лютер Кинг-мл.)
Гость
21 июля 2023, 18:48
21 июля 2023, 11:27
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев" - Платон «Тот, кто пассивно мирится со злом, так же виноват, как и тот, кто помогает его совершить. Тот, кто принимает зло, не противясь ему, на самом деле действует с ним сообща» (Мартин Лютер Кинг-мл.)
Точно, работайте братья! Слава России!
Гость
21 июля 2023, 19:29
Гость
21 июля 2023, 18:48
Точно, работайте братья! Слава России!
Так-то под "властью злодеев" Гость имел в виду тех, кто твоим "братьям" зарплату платит. Не брат ты мне, ох, не брат...