перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Первые штрафы увидим в ближайшее время»: как ужесточат ответственность за неявку в военкоматы

20 июля 2023, 21:02
Я уже сомневаюсь где я живу. В России или Северной Корее.
Гость
21 июля 2023, 08:06
Большинство украинских агентов, типа тебя, живут в Прибалтике или Польше.
Гость
21 июля 2023, 08:50
Гость
21 июля 2023, 08:50
Большинство украинских агентов, типа тебя, живут в Прибалтике или Польше.
Новая область психиатрии так и будет названа - "синдром поиска украинского агента". Под кровать загляни: там в уголочке ещё парочка сидит.
Гость
21 июля 2023, 14:11
Гость
21 июля 2023, 14:11
Большинство украинских агентов, типа тебя, живут в Прибалтике или Польше.
Ещё есть мириканские шпиёны, про них не забывай.
20 июля 2023, 21:10
Лучше 50 тыс, чем «с почестями»…
Гость
21 июля 2023, 13:00
Какой вы наивный. Счета арестуют, и пока в военкомат не сходите, арест не снимут.
Гость
21 июля 2023, 14:55
Гость
21 июля 2023, 14:55
Какой вы наивный. Счета арестуют, и пока в военкомат не сходите, арест не снимут.
Какие счета у простых россиян?
Гость
20 июля 2023, 19:50
Израсходовали стало быть зеков раз за такое принялись.
Гость
20 июля 2023, 20:02
И кто (и каким образом) штрафовать-то будет? Здоровья-то хватит на всех у штрафователей?
Гость
20 июля 2023, 20:12
Спишут с карты или счёта. Делов-то.
Гость
20 июля 2023, 20:29
глупенький и не спросят тебя спишут
Гость
21 июля 2023, 14:56
Гость
21 июля 2023, 14:56
Спишут с карты или счёта. Делов-то.
Пол-России деньги в конверте получает.
Гость
20 июля 2023, 20:01
И первые последствия этих "штрафов" тоже увидите. Огнетушителями запаслись?
Гость
20 июля 2023, 20:43
Кажется, пузырёк готов к разрыву?
Гость
21 июля 2023, 01:41
Не, оно ещё долго гнить может
Гость
21 июля 2023, 10:31
А этот пост не дискредитирует армию?
Гость
21 июля 2023, 12:16
Как можно дискредитировать то, чего нет?
Гость
20 июля 2023, 23:41
Мобилизация закончилась! Твёрдо и чётко! Никакой второй волны!
Гость
21 июля 2023, 06:29
видимо кроме запретов и штрафов ничего в голову не идёт!
Гость
21 июля 2023, 09:58
Пусть дети депутатов идут служить в первую очередь, ведь депутаты слуги народа
Гость
20 июля 2023, 20:03
Жкх-воры готовятся к поднятию цен на жку. Надо ещё потерпеть.
Гость
20 июля 2023, 20:29
законопроект об уменьшении льгот депутатам так вообще годами пылится "на рассмотрении"
Гость
20 июля 2023, 21:58
Велика Россия - спрячемся.
Гость
20 июля 2023, 22:09
В стране зарплата 30 тыс , а штраф от 40 так бы зарплаты поднимали )
Гость
20 июля 2023, 23:49
Правильно! Только рублем можно заставить родину любить (по мнению депутатов-инициаторов).
Гость
21 июля 2023, 09:12
О том, что гинеколог по образованию Мурашко просто только заикнулся о том, что женщинам неплохо было бы начать рожать, чтобы не пришлось еще раз повышать призывной возраст и возраст нахождения в запасе, а также, чтобы не отменять пенсии тем же женщинам (52% мужчин и так до 65 лет в РФ в принципе не доживают) на этом сайте мы оперативно увидели аж ТРИ статьи с гневом и протестами их авторов. О том, что штрафы за неявку в военкомат повышают законодатели до 50 тысяч (при этом о повестке ты вполне можешь и не знать, но деньги с карты все равно спишут) при средней зарплате в провинции - 30 тысяч, мы на этом сайте не увидели ни одной возмущенной статьи. Как там говорят, когда Шива спит, а Кали ставит ему ногу на грудь, то общество разваливается?
Гость
21 июля 2023, 09:51
И в чём проблематика вашего выступления?
Гость
21 июля 2023, 13:47
Зачем тогда карта?
Гость
12 ноября 2023, 19:24
Штрафы собирать они умеют. А срочников которых отправили в Крым в поля не накормить ,не одеть не могут выдали старую зимнюю обувь. Командиры бьют солдат , а некоторые забирают деньги . Дедовщины нет ,но по мне это хуже . Учитывая наше беззаконие многия бояться жаловаться ,чтобы сына не отправили в ещё худшее место.