перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как посреди леса нашли семью отшельников: «Слухи ходили, что я съел свою мать» — история

17 августа 2023, 17:00
17 августа 2023, 21:41
И что такого? Не так давно вообще ВСЕ люди жили в лесу ) И только некоторые в деревнях и городах. Но это уже позже.
18 августа 2023, 13:29
Отстаньте от человека. Ему от так называемого гос-ва ничего не надо, и оно пусть отстанет от него. Что докопались?
18 августа 2023, 13:31
И мой совет - пусть не вздумает делать никакие документы. Если сделает, с него живого не слезут - отымеют во все места и детишек отберут, как пить дать.
Гость
18 августа 2023, 12:31
молодец человек, я бы не решился на такое а ему завидую, пойти против устоев системы это смелым и сильным надо быть, да только мутанты-чиновники достанут его если один на один останется с системой, действительно надо ему с кем то объединяться. и совет ему: не в вставай в оппозицию системе - сломает, сделай что она просит по минимуму и она отстанет, и получишь возможность сохранить свой внутренний мир в семье. у таких как он два мира должно быть - внешний чтоб отстали и не обращали внимание на его не похожесть, и внутренний внутрисемейный - то ради чего уходил от мира чтоб выстроить свое.
Гость
17 августа 2023, 18:45
Упрощающая, практически детская, расшифровка слов может так торкнуть? Вероятно тут симбиоз факторов. Бедолага. Сбежал от своих психологических проблем.
17 августа 2023, 18:53
Угу сбежал от одной проблемы, обрел другую - "бабий каблук". Под который добровольно лег. 😂
Гость
17 августа 2023, 20:48
Шиза настигла
Гость
17 августа 2023, 20:50
Да все его проблемы сбежали вместе с ним!
Гость
17 августа 2023, 19:18
"Дом — это мир женщины, а мир — дом мужчин" (с) - угу только "мир" женщины создает мужик, ему хватит травки в поле и неба над головой. 😂
Гость
17 августа 2023, 21:19
были такие Лыковы, тоже жили типа в лесу
17 августа 2023, 17:42
"Женщина - это золотая половина человечества. Мужчина — это расходный материал" (с) - так и ощущается это в дне сегодняшнем.
Гость
17 августа 2023, 17:23
Лео ты ли это
17 августа 2023, 17:45
И правда очень похож )
17 августа 2023, 18:49
Так это Батя его. Лео, который Ди Каприо, вроде как из корнями из России. 😂
17 августа 2023, 19:42
"«Я не строю цивилизацию, в которой вы живете. Наслаждайтесь ей сами»" (с) - ну так и строй её на нейтральной территории, а не на земле суверенной РФ. А уж что её не осталось территории этой уж пародонте. "Потому что вы приходите в систему и говорите: «Вы меня посчитайте, выдайте мне документы». Если ты этого не делаешь, то система тебя не может заставить это сделать." (с) - "система" так же известная, как государство. Как меня забавляют такие "солнце люди", "жители планеты земля". Вот таким единоличным решением хотят переломить тысячелетний ход истории, уклад. 😠
17 августа 2023, 19:46
Великовозрастный ребенок, с суждением на уровне: "на зло бабуле отморожу уши".
18 августа 2023, 13:27
Что такого забавного? Старообрядцы и староверы до сих пор живут (в России в том числе), целыми деревнями без всяких документов и без особых контактов с внешним миром. И неплохо живут.